Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lawyer

18 июня. КРК "Даир". Сочный звук!

Рекомендуемые сообщения

самый актуальный techhouse & minimal techno

+ bonus - tech breaks

 

после даира в лагерь...

 

З.Ы.

я конечно понимаю, что houselover'ы тут не лазят... но все же объяву стоит сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а нельзя будет эту программу в лагере повторить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

повторы - это дело астраханских "резидентов". то, что мы будем играть в Даире ни в одном треке не повторит то, что потом будем играть в лагере. в Даире будет просто выброс энергии при помощи фильтеред-электро-хауса, dirty house'а, minimal techno + techhouse. а в лагере будет дарк трайбл, dark prg и + техно от Васи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так любишь тыкать пальцем на чужие грехи...)

понято,но к сожалению,попасть на оба мероприятия не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

а я и не требую...)) там будут наиболее близкие нам и нашей музыке люди... которым пох на босяков, если играет музыка, которая ничего не пропогандирует, не несет каких-то идей... музыка, которая дает людям эмоции. просто бешенные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

 

З.Ы.

я конечно понимаю, что houselover'ы тут не лазят... но все же объяву стоит сделать.

 

Почему же не лазят??? :angry:

House addicted есть везде, даже на astrakhan.ru :)

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tai-Chi_Master

тем приятнее! ждите абсолютно свежих треков! только что скачал безумную смесь filteredhouse-detroitelectro-minimaltechno от 12 июня сего года. будем рвать аккустику даира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dancefloor.jpg

 

dancefloor2.jpg

 

dancefloor3.jpg

 

anton.jpg

 

dj_speedgun.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша,а что же не покажешь фотографии из туалета???или ты пьяных исключительно на опэнах вылавливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

600 ;)

 

Liza

в даире гопота, но они хоть на людей похожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

ты в лагерь приехал в четыре часа.хочешь сказать в такое время в Даире можно найти более десяти нормальных людей?надо сегодня зайти у охраны поинтересоваться,кто и во сколько заходил в клуб :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

мы в прошлый раз танцпол спокойно до 4 держали. просто администрация не дает играть до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

администрация с дубинами?)

ну раз вам таааак нравится в Даире,то зачем нужно было вообще влезать в эти опэны?"засветиться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

ты знаешь, любовь к музыке заставляет играть везде, где только можно...

 

а вообще мы расчитывали, что это монимающие люди, которые хотят и умеют зарабатывать деньги. мы дуали, что сможем помочь раскрутить эти опены, и смогли бы это сделать. думали, что будем привозить ДЖ почти бесплатно. только для того, чтобы развить позитивную танцевальную культуру. но мы ошиблись с партнерами, у них оказались совсем другие принципы - грязный алкогольный угар.

еще пара опенов и на них будут человек 50 своих тусить и все...

 

Добавлено ([mergetime]1119190084[/mergetime]):

Liza

администрация - это администрация. если для тебя нет разницы между охраной и администраторами, то мне не о чем с тобой разговаривать. иди тусуйся на грязных опенах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можем помочь букингом джеев, за ваши деньги!!! :D

>>> микшер пи***тый...

 

Смешно наблюдать всю эту ситуацию вашу, очередной раз доказываем себе что народ у нас трудный и денег на нём незаработаешь, смысл чтото делать ваще никакого.

Полиморфные кошки рулят!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

пойду тусоваться туда,куда сочту нужным.ты научись различать шутки от реальных слов.

на форуме тут нечего громкики словами бросаться!лучше бы в лицо им всё и сказал.а то,что ты сейчас делаешь-черный пиар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Я тысячу раз прошу извинения! Но глядя на фото,сразу брасается в глаза,то во что народ одет! Какая то странная мода....... :o Может это пятилетней давности фото? Я без подъё.... а может просто кадры такие попались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк Полиморфные кошки рулят!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая то странная мода

люк

А ты еще фотки с оpen air посмотри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
%c8%e7%ee%e1%f0%e0%e6%e5%ed%e8%e5%20005_resize.jpg

post-3277-1119220013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

забей

он не стоит твоих нервов и таким как он ничего не докажешь...

скоро около каждого на танцполе под игру сатисфая будет стоять его знакомый и орать в ухо - ТАНЦУЙ А ТО ПОЛУЧИШЬ :censoree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

А что ты хотел от 17-летней аудитории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsunami

...вот я,например,тебя вообще не знаю и знать не хочу,но ты такая ГНИЛАЯ.А что касается прошедшего опена,то была полная :censoree:,не потому,что нам не дали там поиграть,а потому что смотреть на СБРОД БЕЗДОЗНЫХ АЛКОГОЛИКОВ,двигающихся под транс,падавших на жопу,было просто отвратительно...ОТСТОЙ!!!!Я на такие тему больше подписываться не буду.И не стоит со мной закусываться,только испортишь себе репутацию,будь так любезна.....мне не нужны враги,тем более среди девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsunami

Рот свой прикрой, пожалуйста!!!Никто никогда не стоит и стоять не будет!!! А не зная брода как ты можешь говорить о том, что на его дне (перевожу: о сущности)!!!

 

Если так дальше пойдёт - закрою тему, а кое-кого отправлю в баню. Разборки будете устраивать в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.