Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nautilus-klas

МАЛЕНЬКОЕ КАРМАННОЕ РАДИО!

Рекомендуемые сообщения

САМО РАДИО МАЛЕНЬКОЕ КАК ТЕЛЕФОН ЗВУК НОРМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЕЩЕ ВКЛЮЧАЛ НА ДАЧЕ И ВСЁ ТАК И ЛЕЖИТ В КОРОБКЕ БАТАРЕЙКИ НУ ВСЁ ЕЩЕ ЕСЛИ ВОЗЬМЕШЬ И САМ ПРИЕДЕШЬ ПЛЕЕР КАСЕТНЫЙ ПОДГОНЮ!! ЗА 150 ОТДАМ ЕСЛИ САМ ПРИЕДЕШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАМ Я НЕЗНАЮ ГДЕ ИСКАТЬ НАЗВАНИЕ FM DIGITAL РАДИО НОРМ ПРИКОЛЬНОЕ ОНО НОВОЕ ОНО СТОИТ 550 РУБ ЕСЛИ БУДЕШЬ БРАТЬ ЗА 180 ПОДАРОК ПЛЕЕР КАСЕТНЫЙ НУ ДУМАЙ ЕСЛИ ПРИЕДЕШЬ ТО 150 руб и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу открывать новую тему... продаю замочную скважину два раза в нее смотрел... ни разу не открывал... точнее не получилось КЛЮЧ ЗАСТРЯЛ Я ЕГО ДЕРГАЛ И ОН СЛОМАЛСЯ... ЕСЛИ САМ ПРИЕДЕШЬ И ВЫКОВОРИШЬ КЛЮЧ ОТДАМ ЗА 200 И ПЛЮС ДАМ НА ОБРАТНУЮ ДОРОГУ 11 РУБЛЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу открывать новую тему... продаю замочную скважину два раза в нее смотрел... ни разу не открывал... точнее не получилось КЛЮЧ ЗАСТРЯЛ Я ЕГО ДЕРГАЛ И ОН СЛОМАЛСЯ... ЕСЛИ САМ ПРИЕДЕШЬ И ВЫКОВОРИШЬ КЛЮЧ ОТДАМ ЗА 200 И ПЛЮС ДАМ НА ОБРАТНУЮ ДОРОГУ 11 РУБЛЕЙ

Молодому человеку с ником nautilus-klas очень хочется иметь свой компьютер, вот он и пытается продать (поменять) все, что у него имеется, во всех разделах купи-продай, для того, чтобы собрать комп. Будьте снисходительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте снисходительны!

Ненавижу неграмотных писунов капслоком. :) Есть на форуме лица, которым впадлу в магазин ближайший зайти, любое барахло купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты