Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

womanizer

где у нас в городе можно купить 100% не поддельное моторное масло?

Рекомендуемые сообщения

помоему дилеры наши льют что попало, но только не родное

оффициалы пользуют разными брендами. Постоянно одно и то же не льют. да и с заводов идут разные марки рабочих жидкостей

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оффициалы пользуют разными брендами. Постоянно одно и то же не льют. да и с заводов идут разные марки рабочих жидкостей

имхо

Еще раз для непонятливых ....Не знаю что там с каких заводов льют , но существуют ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАСЛА . Тоиота, Ниссан , Фольксваген и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз для непонятливых ....Не знаю что там с каких заводов льют , но существуют ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАСЛА . Тоиота, Ниссан , Фольксваген и т д.

зачем так ? ни разу не видела масла "ВАЗ" или "Лада". Да и Рено-ойл, БМВ-масло, Мерседес-масло, Порше-ойл = не видела, или я что-то упустила в жизни на старости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем так ? ни разу не видела масла "ВАЗ" или "Лада". Да и Рено-ойл, БМВ-масло, Мерседес-масло, Порше-ойл = не видела, или я что-то упустила в жизни на старости?

 

 

Открываем ссылочку и тыкаем на марку масла , например Мерседес....

 

http://exist.ru/cat/UCat/7/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываем ссылочку и тыкаем на марку масла , например Мерседес....

значит все другие масла нехорошме и их не надо лить в авто? есть спецификации, вроде так называются, и по ним выбираем масла и жидкости?

просто были машины советского производства и российского и покупали масла не по названию машины :(, а то, что рекомендовано заводом-изготовителем. Дурой была, значит, я. Надо было брать только то, на коих написано - "Жигули", "Лада", "Самара", "Приора" Порекомендую ребятишкам с нашего двора всем поменять масла и жидкости соответсвенно маркам авто. Спасибо форуму, наконец научили, как выбирать масла и жидкости. Надеюсь , в магазинах меня на смех не подниут.

ps а на какие авто заливать надо Mobil? Schell, Ликви-Моли - что-то поисковик такие машины не выдал у нас? А масел полно таких... и куда льют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАСЛА . Тоиота, Ниссан , Фольксваген и т д.

Открываем ссылочку и тыкаем на марку масла , например Мерседес....

Позвонила оффициальному дилеру и попросила налить мне оригинальное масло, на что меня почему-то обозвали нехорошим словом.

Тогда вопрос по теме, а где в Астрахани можно купить Оригинальное масло, неподдельное 100%, с сертификатами? у оффициалов льют какие-то мабилы, шелы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы...

А кроме шуток - где можно в городе купить Mobil 1 Synthetic ATF. Сначала долить в АКПП и смена в ГУР, а после смена в коробке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме шуток - где можно в городе купить Mobil 1 Synthetic ATF. Сначала долить в АКПП и смена в ГУР, а после смена в коробке...

ну откуда у тя в приоре, гур и акпп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну откуда у тя в приоре, гур и акпп...

приора была ранее ;). Не такая я молодая, чтоб вечно в тазике ездить :)

лучше покажи - где можно купить мобил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе надо чтоб буковки были русские на канистре или нет, или вы не доверяете маслу если не баночке всё по не нашему написанно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тебе надо чтоб буковки были русские на канистре или нет, или вы не доверяете маслу если не баночке всё по не нашему написанно...

не по-русски написано - значит не для нас сделано. На тех, что на русском языке - приклеивается дополнительная этикетка сзади. - там и на украинском и еще на каких-то...

мне нужно непалево и именно эта марка. В АКПП залита уже. ранее

в ГУР не заливала - зимой в сильный мороз руль дубеет - негудная залита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если надо чтоб по русски и украински, то тогда берите где попало, а если оригинальное не поддельное то тогда 351566 Александр Павлович, но там оно не для нас или не для вас, это уж вам решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не , к на не надо . Пусть в масленке покупает. Там любые масла есть и все неподдельные....с сертификатами.....Наивные люди, блин...сертификаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть в масленке покупает

цена в масленке нехилая. Ди и пуаются в маслах и жидкостях. Для них там (не ожидал этого) АТФ синтетика всего 1 вида - то что у них есть. марки жидкостей одного производителя - тихий ужас - .... слов нет...

а если оригинальное не поддельное то тогда

за наводку спасибо. Тут недавно я - а кто это

Александр Павлович
?

 

ps немного подумав = вывод: alx2010 - это АП.

это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет почитал я все тут вами написаное, и один вопрос ко всем умным, откуда же вы все это знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alx2010

Тыкнул в мерседес, не увидел моторного :(, да и Ауди я там не увидел вашпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alx2010

Тыкнул в мерседес, не увидел моторного :(, да и Ауди я там не увидел вашпе.

В exist забей номер G052 167 M4 .Прочитай информацию....

И еще забей a000 989 89 01 10

Так понятно ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адская тема. в юмар надо перенести.

 

одно радует люди на приорах заливают самое крутое масло и это правильно ведь ему в трубу сизым вкуснопахнущем дымом вылетать.

ха3р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адская тема. в юмар надо перенести.

 

одно радует люди на приорах заливают самое крутое масло и это правильно ведь ему в трубу сизым вкуснопахнущем дымом вылетать.

ха3р

смотрю ты прям сам петросянишь по самое не балуйся))))...на базе приоры собирают атмоснаряды что с Фокусом СТ тягаются влёт...а ты сизый дым...инопомойки иные дымзащиту такую выпускают шо мама не горюй...тут от хозяина многое зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю ты прям сам петросянишь по самое не балуйся))))...на базе приоры собирают атмоснаряды что с Фокусом СТ тягаются влёт...а ты сизый дым...инопомойки иные дымзащиту такую выпускают шо мама не горюй...тут от хозяина многое зависит...

А если фокус еще "подшаманить" ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если фокус еще "подшаманить" ??

как бы Приора 98 кобыл а Фокус СТ с турбой 235 дураков...да и цены разные...360 тысяч за Приору и 1 150 тысяч за Фокус...если Фокус шаманить то пусть уж с Субариком или Эвой гоняется...или на крайняк Скайлик какой нить с овощной турбой...

мой пост был про то что не всякий ТАЗик гуано...как и не всякая Ино сказочна...ничего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.