Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

akm-gala

К. Маркса 33. к. 1 Чей инет там есть

Рекомендуемые сообщения

persivals

Я твой адрес как нибудь напишу для общего обозрения, и фотки повешу которые ты мне скидывал :)

 

неужели тебе дороже ЮТК, чем я как человек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особый

 

 

Не превращайся в овоща, ты так он же гадить начал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, пока некоторые ковыряются в носу, чешут ж...у, или еще как-то там изучают спрос, другие в это время успешно сеют ниву, и будут собирать хоть что-то. А желающие иметь нормальный безлимит с приличной внутренней сеткой в этом доме есть.

 

 

Это ты про кого сейчас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я про то, что в нашем доме появился за год только никто, хотя уже год мог кто-то доить понемногу.

А если про безлимит - конечно по сравнению со столичными у нас это сложно назвать нормальным с ТАКИМИ ценами на такие скорости, но всё же получше сотового псевдо безлимита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А воз и ныне там, Greench в твоем подъезде проложили короба реала? у нас не пахнет реалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Думаешь у меня в подъезде другое государство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Реал!!!! Завтра в 15.00 подключение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашевелились ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 1 января Домашний Интернет и Билайн ТВ доступно по вашему адресу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он будет не нужен там ведь есть Реал B) Галя тебя подключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хренушки. Позвонили в 12 часов, сказали что с оборудованием проблемы. Типа придут завтра. А соседей уже подключили. Сдается мне, что не охота им было обговоренных 3-х часов дня ждать. А до 3-х дома никого не было. Вот и навешали мне лапши. Посмотрю, придут ли завтра. Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у соседей работает? Там пол Реала поехало. Утром варили оптику и ставили подключали свич. (должны были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C 1 января Домашний Интернет и Билайн ТВ доступно по вашему адресу!

А до первого ни-ни? И кто ж из Билайна придет 1.01.2011 подключать меня к сети? B) Наверно, прям в 9:00 припрутся :D

 

у соседей работает? Там пол Реала поехало. Утром варили оптику и ставили подключали свич. (должны были)

То-то я смотрю весь подоконник между 9-м и тех этажом уставлен пустыми бутылками из-под шимпусика, и несколько товарищей рядом с ними (бутылками) общались на сетевые темы. Они поехали на предторжественное отмечание, а не подключение? Или торжественно отмечали успешное подключение?

А хренушки. Позвонили в 12 часов, сказали что с оборудованием проблемы. Типа придут завтра. А соседей уже подключили. Сдается мне, что не охота им было обговоренных 3-х часов дня ждать. А до 3-х дома никого не было. Вот и навешали мне лапши. Посмотрю, придут ли завтра. Отпишусь.

Мне позвонили в р-не 13 часов и сказали, что в этом году подключить не успеют и придут заключать договора только после праздников. Еще уточнили, точно ли я буду подключаться к Реалу, на предмет того, кидать до моей квартиры витуху или нет. Что-то я ничего не заметил около своей квартиры. Но мне особо и не к спеху :P . Все равно на мобильный интернет деньги уже положил на след. месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То-то я смотрю весь подоконник между 9-м и тех этажом уставлен пустыми бутылками из-под шимпусика

Молодцы, убрали после себя. Респект и уважуха! :respect: Оставили только паспорт на СКРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до первого ни-ни? И кто ж из Билайна придет 1.01.2011 подключать меня к сети? cool.gif Наверно, прям в 9:00 припрутся

 

Ребята работают все праздники. Заявок на подключение много. Так что звоните 690205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хренушки. Позвонили в 12 часов, сказали что с оборудованием проблемы. Типа придут завтра. А соседей уже подключили. Сдается мне, что не охота им было обговоренных 3-х часов дня ждать. А до 3-х дома никого не было. Вот и навешали мне лапши. Посмотрю, придут ли завтра. Отпишусь.

 

 

 

А это любимое занятие дворовых провайдеров, вешать лапшу на уши :D:D:D

 

Тут Вам до этого СЭРожка с буквой Л вон что обещал :D

SergeL 15 Oct 2010, 05:17 PM

 

 

У Телплюса договор с Вашим управдомом уже заключен. Каблирование и установка оборудования в планах на конец октября. Соответственно Реал там тоже появится в это же время.

Ждите конец октября будущего года :D

 

P.S. С наступающим всех !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра в 12 дня их не будет, я буду очень гневаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala, не надо бегать за ними, пускай они за нами бегают. Только не навязчиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушел в билайн :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько интересного,а ведь я оптику туда кинул только 30 как раз таки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты