Перейти к содержанию

К. Маркса 33. к. 1 Чей инет там есть


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

persivals

Я твой адрес как нибудь напишу для общего обозрения, и фотки повешу которые ты мне скидывал :)

 

неужели тебе дороже ЮТК, чем я как человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ
И вообще, пока некоторые ковыряются в носу, чешут ж...у, или еще как-то там изучают спрос, другие в это время успешно сеют ниву, и будут собирать хоть что-то. А желающие иметь нормальный безлимит с приличной внутренней сеткой в этом доме есть.

 

 

Это ты про кого сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про то, что в нашем доме появился за год только никто, хотя уже год мог кто-то доить понемногу.

А если про безлимит - конечно по сравнению со столичными у нас это сложно назвать нормальным с ТАКИМИ ценами на такие скорости, но всё же получше сотового псевдо безлимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Думаешь у меня в подъезде другое государство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хренушки. Позвонили в 12 часов, сказали что с оборудованием проблемы. Типа придут завтра. А соседей уже подключили. Сдается мне, что не охота им было обговоренных 3-х часов дня ждать. А до 3-х дома никого не было. Вот и навешали мне лапши. Посмотрю, придут ли завтра. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседей работает? Там пол Реала поехало. Утром варили оптику и ставили подключали свич. (должны были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 1 января Домашний Интернет и Билайн ТВ доступно по вашему адресу!

А до первого ни-ни? И кто ж из Билайна придет 1.01.2011 подключать меня к сети? B) Наверно, прям в 9:00 припрутся :D

 

у соседей работает? Там пол Реала поехало. Утром варили оптику и ставили подключали свич. (должны были)

То-то я смотрю весь подоконник между 9-м и тех этажом уставлен пустыми бутылками из-под шимпусика, и несколько товарищей рядом с ними (бутылками) общались на сетевые темы. Они поехали на предторжественное отмечание, а не подключение? Или торжественно отмечали успешное подключение?

А хренушки. Позвонили в 12 часов, сказали что с оборудованием проблемы. Типа придут завтра. А соседей уже подключили. Сдается мне, что не охота им было обговоренных 3-х часов дня ждать. А до 3-х дома никого не было. Вот и навешали мне лапши. Посмотрю, придут ли завтра. Отпишусь.

Мне позвонили в р-не 13 часов и сказали, что в этом году подключить не успеют и придут заключать договора только после праздников. Еще уточнили, точно ли я буду подключаться к Реалу, на предмет того, кидать до моей квартиры витуху или нет. Что-то я ничего не заметил около своей квартиры. Но мне особо и не к спеху :P . Все равно на мобильный интернет деньги уже положил на след. месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю весь подоконник между 9-м и тех этажом уставлен пустыми бутылками из-под шимпусика

Молодцы, убрали после себя. Респект и уважуха! :respect: Оставили только паспорт на СКРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до первого ни-ни? И кто ж из Билайна придет 1.01.2011 подключать меня к сети? cool.gif Наверно, прям в 9:00 припрутся

 

Ребята работают все праздники. Заявок на подключение много. Так что звоните 690205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хренушки. Позвонили в 12 часов, сказали что с оборудованием проблемы. Типа придут завтра. А соседей уже подключили. Сдается мне, что не охота им было обговоренных 3-х часов дня ждать. А до 3-х дома никого не было. Вот и навешали мне лапши. Посмотрю, придут ли завтра. Отпишусь.

 

 

 

А это любимое занятие дворовых провайдеров, вешать лапшу на уши :D:D:D

 

Тут Вам до этого СЭРожка с буквой Л вон что обещал :D

SergeL 15 Oct 2010, 05:17 PM

 

 

У Телплюса договор с Вашим управдомом уже заключен. Каблирование и установка оборудования в планах на конец октября. Соответственно Реал там тоже появится в это же время.

Ждите конец октября будущего года :D

 

P.S. С наступающим всех !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala, не надо бегать за ними, пускай они за нами бегают. Только не навязчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...