Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Skif

Продаю срочно, недорого, осцилограф С1-64

Рекомендуемые сообщения

бонус в виде бутылки виски 750мл Johnnie Walker Black Label — купаж класса «де люкс». В него входит около сорока сортов выдержкой не менее 12 лет. 35 сортов из 40 — солодовые виски. Главное преимущество и достоинство Johnnie Walker Black Label — сложность вкуса. Привезен из-за границы, акцизной марки нет.

давай лучше я у тебя Вискарь куплю-хоть какой то сдвиг будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня личка не работает, конфиденциальную информацию прошу писать в почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6248-1289826034_thumb.jpgПродаю срочно, недорого, бутылку виски 750мл Johnnie Walker Black Label — купаж класса «де люкс». В него входит около сорока сортов выдержкой не менее 12 лет. 35 сортов из 40 — солодовые виски. Главное преимущество и достоинство Johnnie Walker Black Label — сложность вкуса. Привезен из-за границы, акцизной марки нет. Цена 4000 рублей.

 

Внимание: Купивший ВИСКИ получит бонус в виде осцилографа С1-64. Двухканальный, полоса до 50 МГц. Характеристики: http://www.priborm.ru/show_good.php?idtov=...amp;from=market. В комплекте мануал, тубус на экран, щупы, шнуры.post-6248-1289826048_thumb.jpg

Пишите мне в почту [email protected] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купивший ВИСКИ получит бонус в виде осцилографа С1-64

Давай куплю вискарь за разумную цену без бонуса в виде осцилографа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда я потом бонус дену (аргумент!)? В ресторане такая бутылка стоит 5250 рублей, в интернете 1757 р. В магазине пока не смотрел... Ваша цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда я потом бонус дену (аргумент!)?

вместо вискаря бутылку водки

В ресторане такая бутылка стоит 5250 рублей

ну дык у нас тут не ресторан

в интернете 1757 р

вот мы как раз в интернете

В магазине пока не смотрел

и ненадо там тож могут накрутить

Ваша цена?

вот 1399,99 без акцизки-устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот 1399,99 без акцизки-устраивает?

1400р, копейку на сдачу попробую найти.

Я все правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-6248-1289826034_thumb.jpgПродаю срочно, недорого, бутылку виски 750мл Johnnie Walker Black Label — купаж класса «де люкс». В него входит около сорока сортов выдержкой не менее 12 лет. 35 сортов из 40 — солодовые виски. Главное преимущество и достоинство Johnnie Walker Black Label — сложность вкуса. Привезен из-за границы, акцизной марки нет. Цена 4000 рублей.

 

Внимание: Купивший ВИСКИ получит бонус в виде осцилографа С1-64. Двухканальный, полоса до 50 МГц. Характеристики: http://www.priborm.ru/show_good.php?idtov=...amp;from=market. В комплекте мануал, тубус на экран, щупы, шнуры.post-6248-1289826048_thumb.jpg

Пишите мне в почту [email protected] :)

:):) Осциллоскоп поверь ,на пузырок вискаря наклей акциз! Что у тебя все варианты с изьянами .Ну какой ты хитрый и упрямый.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1400р, копейку на сдачу попробую найти.

Я все правильно понял?

да 1400р 7-8 декабря с радостью куплю у вас данный Вискарь, как только я буду в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:):) Осциллоскоп поверь ,на пузырок вискаря наклей акциз! Что у тебя все варианты с изьянами .Ну какой ты хитрый и упрямый.... :D

Поверка стоит 4000 руб. Кто купит С1-64 за 8000?

Отсутствие акцизной марки считаю преимуществом, как показатель заграничного происхождения товара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да 1400р 7-8 декабря с радостью куплю у вас данный Вискарь, как только я буду в городе

Напишите мне в почту [email protected] свой телефон, боюсь пропадете без-ответно. Позвоню 6-7-8 декабря.

Напоминаю, у меня личные сообщения не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь пропадете без-ответно.

Вы не бойтесь по приезду куплю сразу, и телефон лучше вы свой оставьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не бойтесь по приезду куплю сразу, и телефон лучше вы свой оставьте

Отправил телефон по ICQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю срочно, недорого, бутылку виски 750мл Johnnie Walker Black Label — купаж класса «де люкс». В него входит около сорока сортов выдержкой не менее 12 лет. 35 сортов из 40 — солодовые виски. Главное преимущество и достоинство Johnnie Walker Black Label — сложность вкуса. Привезен из-за границы, акцизной марки нет. Цена 4000 рублей.

 

Внимание: Купивший ВИСКИ получит бонус в виде осцилографа С1-64. Двухканальный, полоса до 50 МГц. Характеристики: http://www.priborm.ru/show_good.php?idtov=...amp;from=market. В комплекте мануал, тубус на экран, щупы, шнуры.

Пишите мне в почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимай вискарь с лота, он как бы в резерве за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вискарь зарезервирован господином "Чех", подверждаю, но кто раньше встанет, того и тапки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^_^ тапки себе оставляйте господин, а вискарь в коробочку, и ждите моего приезда 7-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю срочно, недорого, осцилограф С1-64. Двухканальный, полоса до 50 МГц. Характеристики: http://www.priborm.ru/show_good.php?idtov=...amp;from=market. В комплекте мануал, тубус на экран, щупы, шнуры. Цена 4000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибор отличный (у мя такой же) "пропускает" 100 Мгц, правда с активным щупом (развёртка х0.1)

поверяли от организации в 2002 году, сказали долго не проживёт, как видно прошло 8 лет )))

аффтар кинь обьяву в газету, быстрее уйдёт

теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты