Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PRADA

Помогите найти инфу о человеке по ФИО и номеру паспорта!

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно узнать как можно больше информации о нем...

работа, машина, прописка, учеба... все что можно найти!!!

 

вот его данные: Акимов Алексей Сергеевич, паспорт 4106 861752, еще есть два номера телефонов (кто может помочь напишите в личку)!

 

 

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по серии паспорта, выдавался он не в Астрахани, у нас они на 12 начинаются. Я это к тому, что человечек мог вернуться туда, откуда прибыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по серии паспорта, выдавался он не в Астрахани, у нас они на 12 начинаются. Я это к тому, что человечек мог вернуться туда, откуда прибыл.

вся эта история вообще происходит в СПБ, но я узнал что и паспорт у него тоже не питерский...но он сейчас в питере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, видимо, в СПб и надо искать информацию, при чем тут Астрахань? Личные данные просто так вам никто не выплюнет, прошли те времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, видимо, в СПб и надо искать информацию, при чем тут Астрахань? Личные данные просто так вам никто не выплюнет, прошли те времена.

я сам из астры, поэтому и ищу кто может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRADA не мало понятие растяжимое.

около 2,5 тыс евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно узнать как можно больше информации о нем...

работа, машина, прописка, учеба... все что можно найти!!!

 

вот его данные: Акимов Алексей Сергеевич, паспорт 4106 861752, еще есть два номера телефонов (кто может помочь напишите в личку)!

 

 

СПАСИБО!

Пиши заявление в ОБЭП, больше тебе никто не поможет, ст.159 ч.3 (мошеничество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вас богатых не поймешь.

если бы был богатым не просил бы помощи на форуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь я думаю не помогут,а только обсудить могут...хоть расписку взял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиши заявление в ОБЭП, больше тебе никто не поможет, ст.159 ч.3 (мошеничество)

 

не примут, вернее примут и напишут отписку типа "Обращайтесь в суд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не примут, вернее примут и напишут отписку типа "Обращайтесь в суд"

почему?

 

 

 

 

ТОЛЬКО ЧТО узнал что этот человек с 2003 года в федеральном розыске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот человек с 2003 года в федеральном розыске...

Ну, удачи в поимке, раз уж он успешно уходит от бабушек и дедушек на протяжении 7и лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему?

ТОЛЬКО ЧТО узнал что этот человек с 2003 года в федеральном розыске...

Тогда забудь. Но лоханулся ты конкретно. Но все это фигня. Я слышал про платящих поручителей за скрывающихся должников, бравших крупные кредиты. Знаю даже человека, который платит за родного брата. Брат взял крупный кредит и исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не примут, вернее примут и напишут отписку типа "Обращайтесь в суд"

С какого перепугу? Мошенничество уголовное преступление. Им ОБЭП занимается. Сам три месяца назад подавал такое же заявление по этой статье, приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
около 2,5 тыс евро

не мало..

не могу найти где логическая ошибка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш у тебя хоть расписка какая нибудь есть?Какие еще данные о человеке?Просто так дал кому то 2,5 тысячи евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леш у тебя хоть расписка какая нибудь есть?Какие еще данные о человеке?Просто так дал кому то 2,5 тысячи евро?

грубо говоря да... расписки никакой я не взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мошенничество - скорее всего нет, состав отсутствует. Иными словами человек взял в долг, а отдать пока нечем...если нет расписки и иных фактов, подтверждающих передачи денежных средств от одного лица другому - Ваше дело гиблое, уважаемый ТС. Можно подать исковое в суд, но без указанных фактов, вероятность выиграть дело 0,001 %...единственный способ взывать к совести заемщика, но если он в в федеральном, не брат не сват не родственник - тут шансов еще меньше чем в суде...удачи...

 

по своему опыту скажу, если лицо в розыске, то навряд-ли у него будет счет в банке с N-нной суммой, квартира, машина и пр. атрибуты красивой жизни..все на подставных лиц и родственников...не думай, что я стараюсь каким-то образом тебя расстроить и разубедить...просто по России очень много таких случаев, в итоге своем это все пустое...тем более совет всем - внимательно следите за сроком исковой давности по договору займа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа, что этот чел в розыске? Вот оттуда и можно было бы узнать :" Мне нужно узнать как можно больше информации о нем...

работа, машина, прописка, учеба... все что можно найти!!!"...

 

А так только можно спросить:" Не знает ли ктонить его фактическое место пребывания?". А если ктонить знает, то сообщить надо в органы, которые его в федеральный розыск-то и объявили. А если не сообщить, то уже укрывательство получается.

 

А если серьёзно, то видимо дело гиблое, сам однажды попался (сумма приблизительно похожа). И даже знал место пребвапния, телефон и т.д (тоже иногородний)., но не имел документально подтверждённых фактов задолженности, соответственно к ментам не с чем было идти, совесть оказалось понятием ему не известным, а бандитскими способами я не пользуюсь.

 

Кстати, о ментах и о бандитах. Слышал, что менты, коллекторы, бандиты, приставы через соц сетки и форумы разыскивают интересующих их по ряду причин "челов" аналогичным (как сейчас) способом. И даже более изощрёнными, представляясь отчаившимися родственниками, однополчанами и т.д. ЗАРАНЕЕ, ввиду незнокомства с топикмейкером, извиняюсь. Никакой конкретики в отношении него я в виду не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.