Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mazda626

Авто в пределах 250-270тыс.

Рекомендуемые сообщения

Думаем пока, собираемся двигатель менять на RS.........но это тока планы...А звучит по другому потому что работать наверное стала лучше...поменяли кольца, сальники и прочуюю лабуду........масло не ест больше))) Переднюю оптику уже заказали, линзованная с анг. глазками......глушитель........а обвес классный будет.............осталось только цвет подобрать...красить весной буду. как бы не в розовый пришлось))) себе другую беру, а эту жена отбирает.

дорого))))))))

 

Вот не надо про дорого! Ты нам весь мозг выел! за копейки тебе её отдали! Насчёт звучания,она глухо стала работать...раньше глушак ревел! мне щас её звучание не нравится! Нахера движок то менять? Как ты её без масла то не убил! Переднюю оптику конечно менять надо было! Я просто не понимаю нафига туда обвес? Пожалуйста...только не в розовый! :) это идиотизм...надеюсь ты шутишь!

А нафиг она жене? Ты когда всех смотреть притащил,мы в шоке были! Всем же она ненравилась!

 

Allworka да я пипец в шоке...ты не представляешь...скока проблем с этим кабаном было! Я уже куда подальше посылать хотела....

 

VVT-i машина красивишная! эт не мазда! Тойота АЛтезза! С левым рулём Лексус ай 200. у нас 2000 была....а выпускались они вроде до 2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Чего там за резина ? :)))

Да,ты права в розовый ватно :/ Лучше сразу в защитный,как у азик или в зебру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka зимняя резина от неё лежит...место занимает...свою некуда класть.....

я не сомневаюсь...что он может для жены и в розовый покрасить.....:)

эх....если бы я не хотела отдельную машину....не было бы у него алтеззы....не достоит он её :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

А типоразмер какой?

над было мужу корову взять,а самой на алтезе остаться,нечего ему на s80 ездить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А типоразмер какой?

над было мужу корову взять,а самой на алтезе остаться,нечего ему на s80 ездить )

215/45 R17 KUMHO зимняя....

алтезза убитая была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Toyota MRS, 2х местная) прав.руль... акпп)) 270тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати с откидным верхом

кстати, зима скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

ты что-то не то пишешь............я тебя в глаза не видел..

что за разговоры, без масла ездил, "удивляюсь как ты ее не убил", "весь мозг вынес", посылать она кого-то собралась....умише у вас необычайно острый, не спорю, ну зачем же на такие вежливости переходить? Оставьте их для своих знакомых пожалуйста.

Что касается перекраски, это уже не мне выбирать, а той, кто на ней ездить будет....пока склоняется к оранжевому )))...

Двигатель привели в норму, но после турботрека кажется маловато.......поэтому и хочетца ямаховский поставить...(просто есть такой не за дорого)

За резину спасибо, но уже нашли, кстати мое мнение на счет езды на заднем приводе зимой категорически отрицательное. Дай бог до зимы успею взять lx 470, пока думаю, но друзья практически уговорили, а ваша альтезза переходит в нежные и ласковые руки супруги, что касается "не понравилось", первое мнение иногда бывает обманчивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-KABAN- хм....нормально,а я разве не права? А ямаха разве лучше нашего? А что отрицательного в зиму ездить на заднем приводе? Как же ты на 470 ездить будешь? с твой то манерой езды?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Ну вот опять ты за свое, ну откуда ты можешь знать о моей манере езды???

Ямаха лучше только тем, что мощнее........Общеизвестно что зимой на заднем приводе ездить ужасно........во всех отношениях.....а на 470 полный привод...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опять ты за свое, ну откуда ты можешь знать о моей манере езды???

Ямаха лучше только тем, что мощнее........Общеизвестно что зимой на заднем приводе ездить ужасно........во всех отношениях.....а на 470 полный привод...)))

 

Знаю,потому что раза 3 сама тя видела,как ты летаешь....и люди говорили...что видели машину.....вот парень на ней летает......Алтезка продавалась с ямаховским движком....420 надо было те сразу и купить :) не парился бы.... Незнай как ужастно ездить....я ездила и ничего нормально.....Ладно....извини,если чем обидела :) машина твоя...ездий...желаю удачи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты