Перейти к содержанию

Авто в пределах 250-270тыс.


Mazda626

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ

Allworka да и последняя королла...красотой не наделена!

VVT-i вчера колесо проколола....4 парня здоровых не могли его снять! 2 часа мучались! даж Андрею звонили! думали мож там потайной болт :)

 

 

Allworka у тя номер же 715 да? машинка в центре стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka да и последняя королла...красотой не наделена!

VVT-i вчера колесо проколола....4 парня здоровых не могли его снять! 2 часа мучались! даж Андрею звонили! думали мож там потайной болт :)

 

 

Allworka у тя номер же 715 да? машинка в центре стоит?

:rolleyes: че звонить то андрею,он наверное его даже ни когда не откручивал, вы б ещё мне позвонили..., у меня как то у жены такое было на тойота Пассо, не снимается и всё - прикепело,помогли сильные удары большим молотком по кругу диска! я ж не стал в японию запрос давать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: че звонить то андрею, вы б ещё мне позвонили вот паникёры, у меня как то у жены такое было на Пассо, не снимается и всё - прикепело! я ж не стал в японию запрос давать :D

да мы не из-за этого! думали мож там гайка скрытая 5...4 открутили :) да он сам потом перезванивал...спрашивал...как мы там :)

 

VVT-i вот именно...что мы чем только не били...и кто только не бил....и скока времени...нифига....реально подумали...что там болт сидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера катался на короле 2001 года - скажу так для авто с пробегом 200 тыщ едет очень хорошо , мягко , глотает все кочки - но управляемости ни какой по сравнению с фокусом...акпп конечно кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера катался на короле 2001 года - скажу так для авто с пробегом 200 тыщ едет очень хорошо , мягко , глотает все кочки - но управляемости ни какой по сравнению с фокусом...акпп конечно кайф!

фокус и побольше размером будет! а чем вам управляемость не нравится? скорость быстро набирает...в повороты на скорости тож прилично входит! мягкая.... мне короллка реально витц напоминает...таукой же манёвренный:) тока побольше и по сильней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо никто из здесь присутствующих не имеет понятия об управляемости и никто никогда не ездил на БМВ, Ауди ,Мерседесе ... ХА ХА Витс управляется ...... Ни одна японская машина в принципе никак не управляется по сравнению с европейскими. Говорил тебе Мазда , купи 140 600 . :lol: Вот та машина едет так едет , а ты все вист витс ист , блин , какие машины , такие и названия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо никто из здесь присутствующих не имеет понятия об управляемости и никто никогда не ездил на БМВ, Ауди ,Мерседесе ... ХА ХА Витс управляется ...... Ни одна японская машина в принципе никак не управляется по сравнению с европейскими. Говорил тебе Мазда , купи 140 600 . :lol: Вот та машина едет так едет , а ты все вист витс ист , блин , какие машины , такие и названия....

а че же они так японцы , в электронике шарят - а с управлением ни чего не могут сделать .... может у них цениться мягкость??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx2010

Хм,мне мой vw в управлении вполне устраивает.Хотя давал порулить,тойотоводам - все жалуются - что мол плывет как корабль,медленно.А вообще хотел бы порульи SAAB 9,5 - все кто катался на сием чуде,говорят офигенно ) А япы порезвее,вечно со старта уходят первыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

Катался на последнем 9-3, 2.0МКПП. Непередаваемые ощущения :)

 

согласен, что европейские авто рулятся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на европейку ещё не заработала :) Вот будет мне,как вам 30ник...мож тогда и куплю чё нить приличное...

Вообще мне тока Лексусы и Инфинити нравятся! Насчёт мерседесов и бэх...я считаю,что это на любителя! Пусть,как вы говорите и германцы хороши в управлении....но япошки продвинутей :)

 

Тем более...вот если муж даст на мерине покататься...тогда и скажу....чё мне милее.....и вообще...так как я девочка...я машины по внешности выбираю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет мне,как вам 30ник...мож тогда и куплю чё нить приличное...

ООО,уже скоро :D

Ага я вон смотрю ща на Audi во франции,и чет мне кажется в продвинутости немцы в этом году лучше.

 

так как я девочка...я машины по внешности выбираю!

Тогда те такую - вы же не любите когда у всех одно и тоже,вот как раз эксклюзивчик

37.jpg

Витс вот на любителя,а к примеру Audi A1 в кач-ве подарка на ДР - подуше придется любой девушке.

audi_2011_a1_800x600_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka не...ни скоро! Не,не! Японцы красивые авто делают! А такое и русские могут сделать! Не...я лучше на пиоре ездить буду,чем на этом:)

По поводу немцев ничего сказать не могу...я тока на япошках ездила...хотя нет...на старом и на новом фольце ездила...мне не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Я вот от Ауди и VW тащусь,но денег на 1ое думаю не скоро появится,поэтому бум катацо на 2ом ) также БМВ и СААБ нравится.

А про красивые - вот смотрю на Камри и на ЦЦ - хоть убей,но ЦЦ лучше смотрится.Королла и Джетта - по мне таки обе не особо,Туарег и Rav4 - туарег.Из япов я могу виделить только Mitsubishi Galant 99 года,Mazda 3/6

 

Желтенький авто то ли на палец,то ли на нос смахивает.Мне кст тоже далеко не 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю....альмера классик механика....стоит её брать?
лучше лансер тогда! хоть япа- её и продать легче) а альмера корея- самсунг... :) вообще советую на форумы их зайти и почитать, об альмере классик ни чего хорошего не слыхал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...