Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Hroft2

RPG

Рекомендуемые сообщения

KENT поиграй в Даок и почувствуй ПВП, команду! Мы помню 3 окстили 14 игроков, о как! а в Рагнаросе ПВП етож детский сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ut2004 чет неслышал че такое в уо год играл надоело устарела НВН ггавно

вар3 не очень и скажи скока на этих серваках онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StorM[NCJ]

На европейском вервере battle.net одновременно сидит от 50000 до 150000 игроков.

ut2004 - 3d-action, поддерживает игру онлайн. Даже на сервере с 20 игроками процесс очень динамичен.

UO совершенствуется до сих пор, новый адд-он Mondain's Legacy был анонсирован буквально неделю назад. К тому же к ней сделали 3D-клиент.

В MUDы ты, как я понял, не играл вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.... ну и бред же вы тут раскатали на 3 страницы!

TES, Рагнарок... Чё за :censoree: !!! :angry::angry::angry:

Блин кто нибудь ообще о такой игре слышал: ГОТИКА!

или амнезия у всех?! ИМХО лучшая линейка РПГ в мире! И это не только моё мнение, а всех, кто поиграл хотябы раз в неё. Так что если вы до сих пор ничего не знаете об этой игре, то сделайте СЕБЕ одолжение поиграть в неё!

Ну это касается любителей РПГ и средневековья... для мясников подобная вещь не подойдёт.

Тем более что в первом квартале следующего года появится долгожданое продолжение, настоящая РПГ с лучшей графикой и физикой, кокие знала эта ветвь игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VenDigo

Ага, а TES - лучшая РПГ с полной свободой действий :)

Впрочем готика тоже сладкая конфетка, не поспоришь. Но утверждать, что она лучшая из всех - бред полнейший - на вкус и цвет, как говорится, друзей нет.

Ах, да, настоящих RPG на компе/консолях не было до сих пор и маловероятно, что они появятся в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

настоящих RPG на компе/консолях не было до сих пор и маловероятно,

 

Вот сдесь я с тобой полностью согласен, но надеюсь, что первой такой "настоящей" РПГ будет именно Гота 3! Свободы действий - море!

Территория - огромнейшая! Но заметьте, не клоновая, как в Морре, а детальнейше проработанная до последнего камешка! Если хошь могу скрины выложить :)

Так тебе больше TES нравиться? Мдя... ты оцени атмосферу Готы!!! В Гоиках лучше ВСЁ - физика, графика, AI, окружающий мир, сюжетка.... и всё всё ВСЁ.

Вот скажи мне чем лучше Морр? Свободой действий? И ТОЛЬКО???!!!

Неубетительно :angry: Разве это в первую очередь привлекает в игре??? Тем более свобода в ТЕSе очень даже ограниченная! Там всё-таки сюжетка имеется. Ну а если ты и без сюжетки играешь, то это просто пустая потеря времени... тупо крошить(вверх вниз мечём, или чем там ещё) тупорылых монстров... :lol: нет, это не то.

Кстати, а что ты подразумеваешь под "настоящей РПГ" ??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VenDigo

Я не собираюсь с тобой спорить. Нравится - играй и не пытайся навязать мне своё мнение. Ах, да, у Gothic 3 есть достойный конкурент в лице TES4: Oblivion.

А настояшая Role Playing Game - та, где я могу делать абсолютно всё, что хочу. Та, где я могу быть маленьким воришкой или великим полководцем. Та, где я могу ударить кобольда острой палочкой в глаз и он умрёт, умрёт сразу. Та, где не мир вертится вокруг меня, а я вокруг мира. Там, где я могу, убив тролля, срезать с его рук шкуру на перчатки, с ног - на сапоги, а если мне этого окажется мало - могу торговать его дерьмом. Та, где я сам выдумываю диалоги, а не кликаю на уже подготовленные пункты. Та, где я могу шлёпнуть своего напарника ятаганом про заднице из-за того, что он сболтнул лишнее. Та, где я могу вырезать города и быть воспетым в легеднах. Та, где не бывает сожетных тупиков или чит-кодов.

Ни G3, ни TES4 не будут настоящими rpg, они были, есть и будут всего лишь crpg. Для настоящей rpg компьютер слишком слаб.

Я говорю об ADnD и прочих настольных ролевых системах. CRPG пошли с них, пытаясь подражать, но ни один AI не сравнится с хитростью и коварством человека, ни одна видюха не не сравнится с воображением человека, ни один заранее подготовленный нелинейный сожет не сможет дать мне ту свободу, которую могут дать мне настолки: все случаи, которые я описывал выше абсолютно реальны.

Поиграв немного в настоящии ролевые игры, на все современный компьютерные ролевухи я уже смотрю с презрением, они кажутся мне такими скучными и ограниченными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

 

Всё, что ты сейчас наговорил сводится к одному определению - Свобода действий. А на счёт неё я написал уже в прошлом посту <_<

Что качается Облювона(нет, я не ошибся, мне так больше нраится)... видел я скрины... мдя... Нет, граика очень даже ничего, но это всё равно страаашно некрасиво и нереалистично! Графу, эффекты сделали, а вот реализму придать забыли. Было такое сравнение скринов Облювона с хорошо написанной картиной... может быть оно и так. Не берусь судить, потому как Видео с Е3 о готике я уже видел, а альфы Облювона ещё нет...

Другое дело в новой Готе окружающий мир СУПЕР реалистичен!!! Однако система боя и искуственный интеллект... лучше ничего говорить не буду. Работы у Пираней ещё на пол года до выхода. Думаю исправят. Ведь это тока тестовая версия.

 

Я говорю об ADnD и прочих настольных ролевых системах. CRPG пошли с них, пытаясь подражать, но ни один AI не сравнится с хитростью и коварством человека, ни одна видюха не не сравнится с воображением человека, ни один заранее подготовленный нелинейный сожет не сможет дать мне ту свободу, которую могут дать мне настолки: все случаи, которые я описывал выше абсолютно реальны.

 

Ну что я тебе на ЭТО могу сказать? Один лишь только совет: родись лет эдак через 100. С такими запросами ты явно поторопился. Нет, мечтать конечно не вредно.... но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мечтать конечно не вредно.... но...

Хе-хе, зачем мне мечтать, если я играю в адэшку несколько раз в неделю по 5-6 часов?

А что до графики - это последнее, что меня интересует в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хобби Игры перевели D&D? По 500р книга? А сканы нельзя скачать? Хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keyman

У меня есть сканы, сам списал у bretteur'a. Всё, естественно, на английском, хотя есть и неофициальный русский перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я имел ввиду именно официальный русский перевод. А оригиналов и у меня хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keyman

Насколько мне известно оффициально на русском вышла пока только PHB, причем совсем недавно, остальные базовые книги выйдут с разницой в 2 месяца.

Т.е. сканов ждать пока не приходится. Хотя я, наверно, куплю оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обязательно приобрету эти книги. Судя по всему - придёться заказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keyman

много чего ты преобретешь.

гдето есть сайт на просторах инета, (любительский) там полно переводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VenDigo

Готика ? лудшая игра ?..бред.

Поиграл я в неё 6 часов и удалил. Ничего мне не запомнилось. Не графика, не сюжет, НЕ уж АИ тем более.

 

Добавлено ([mergetime]1118764942[/mergetime]):

TES РУЛИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

слобакам делать в Готе нЭх! :ph34r: в нее тока ПапУльки рулятся такие как я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Как вы считаете, товарищи, а серия Might&Magic заслуживает внимания? Этож круто!!! Особенно 6-я часть, хотя я ее так и не прошел... В 8-ю играть не советую - уж слишком короткая, а вот VI - MUST HAVE!!!

С уважением Asshole. (Киберсойка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты