Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

В Советском районе снизилась рождаемость на 27 детей

Рекомендуемые сообщения

бурый...ну не так же откровенно... :D...

Кто о чем, а наше краснокрестное плебейство о гомосексуализме :) Шурик, может ты в чем-то жестоко обманул себя однажды, когда женился, а не вышел замуж? :lol: Тут люди говорят о высоком, о благородстве и возвышенном, а ты все о мужских задницах. Очнись, ты же писькин доктор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУшечка!! А ты гад!! Ты фактически оскорбил даму. (Не простительная роскошь) Пока не поздно, извивайся, выкручивайся как хочешь, а хоть сделай попытку реабеллитироваться. А мы посмотрим, короче, срочно извиняйся перед всеми дамами на свете, они все хотят, чтобы о них думали, вспоминали (не важно как +,-), но ты ударил по больному, это может нарушить уверенность в себе, кучу комплексов.

ПС: умные - это не женщины. Любая женщина должна, просто обязана иметь небольшую придурь в глазах (пусть напускную), но козлам-мужикам это невдомек

Извини, но я искренно возмущена твоим хамством. Надо делать все мягко,умно раз ты таким себя считаешь. КАЗЛИНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Меня эта Таис вообще не интересует, поскольку она крайне не в моем вкусе и крайне не вписывается в рамки краивой женщины

Тем более, я люблю женщин умных. А женщина, которая сразу требует брюлик на первое свидание, возможно не совсем приличная женщина и далеко не голубых кровей и поэтому мне явно не пара. Так доступно?

Бурый я свалилась пацтол-)))

Эх ты, а я уже фату погладила. :(

Ты разбил мне сердце, все ушла рыдать, а луче выброшусь с моста, не хочу жить дурой некрасивой-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, отлегло, волновалась за Таис, что старый казел мог травмировать психологически. Слава богу! Я рада, что ты подсталом. А ты глянь, ОН и вправду возомнил о себе, азм есть царь, и так уверенно..что за него должны бороться, ждать, уговаривать, мечтать о голубой сперме. Оболдеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zanuda

Спасибо девушка :flowers:

Вы кстати перестаньте волноваться, тем более Вам это вредно.

И не обращайте внимание, с АУ у нас старая "любофф", так что у меня давно выработался иммунитет против его вывертов, а где иммунитет заканчивается, то он получает хороший виртуальный пинок по яйцам-)))

что за него должны бороться, ждать, уговаривать, мечтать о голубой сперме. Оболдеть!

Ох ну что делать...у меня практически нет выбора, как только плестись в хвосте той очереди девушек, которая выстроиться за АУ.

Видать судьба у меня такая и против нее не попрешь!-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУшечка!! А ты гад!! Ты фактически оскорбил даму. (Не простительная роскошь) Пока не поздно, извивайся, выкручивайся как хочешь, а хоть сделай попытку реабеллитироваться. А мы посмотрим, короче, срочно извиняйся перед всеми дамами на свете, они все хотят, чтобы о них думали, вспоминали (не важно как +,-), но ты ударил по больному, это может нарушить уверенность в себе, кучу комплексов.

ПС: умные - это не женщины. Любая женщина должна, просто обязана иметь небольшую придурь в глазах (пусть напускную), но козлам-мужикам это невдомек

Извини, но я искренно возмущена твоим хамством. Надо делать все мягко,умно раз ты таким себя считаешь. КАЗЛИНА

А что не так, парень? У меня своя градация умных и красивых женщин, у тебя своя. Я не обязан оценивать женщин с твоих позиций. А почему у тебя ник Зануда, а подписываешься Казлина? Странное раздвоение виртуальной личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни какого раздвоения. 3 в 1.

Надо же малеха оскорбился, что и требовалось за упрямство (это мягко сказано), за поругание женской чести, за язвительность. за самоувернность (правда считаю что это+), вообщем за все грехи сразу, которые явно есть у тебя, только рыбалка у тебя+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За наши нивы и луга убей захватчика-врага!

 

Таиска, кончай двоиться в глазах, зачем новый ник взяла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый я свалилась пацтол-))) Эх ты, а я уже фату погладила. :( Ты разбил мне сердце, все ушла рыдать, а луче выброшусь с моста, не хочу жить дурой некрасивой-)))

Побойся бога, старуха! Твоей фатой моль еще в брежневские времена позавтракала! Когда будешь прыгать с моста, позови всю нашу тусовку, мы пофоткаем это событие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пф, отлегло, волновалась за Таис, что старый казел мог травмировать психологически. Слава богу! Я рада, что ты подсталом. А ты глянь, ОН и вправду возомнил о себе, азм есть царь, и так уверенно..что за него должны бороться, ждать, уговаривать, мечтать о голубой сперме.

Женщина, мечта о голубой сперме - вещь конечно фееричная, но некоторая сумма денег позволит сказку сделать былью и мечту претворить в жизнь. Так и быть, накапаю вам в мензурку дэцл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще интересное наблюдение - если в Советском районе снизилась рождаемость на 27 детей, то соответственно на 27 увеличилось количество использованных презервативов. Так сказать, обратная зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Директор Института демографических исследований Игорю Белобородов:

Численность русского населения в ближайшие 10–20 лет будет — при наметившихся в рамках нынешней демографической ситуации тенденциях — снижаться по миллиону и более человек в год. К 2025 году есть все шансы достигнуть более чем двухмиллионной убыли по всему населению, и 85-90% этой убыли придется на русских. Исходя из этих цифр динамики, я думаю, будет пятипроцентное сокращение русских за декаду, и возможно, 10-20% за ближайшие 20 лет. Другие народы тоже депопулируют, и с учетом этого процент русских будет через 20 лет от 60 до 70% (сейчас 80% - мое примечание). Но это грубая оценка. Кстати, когда со 140 млн до 70–80 млн упадет численность населения, территорию страну будет удержать невозможно. Депопуляция провоцирует распад.

 

Д. Ау, а мы на тебя надеялись. Ты же ещё не старый, надо размножаться. Я вот над этим работаю.

Долой депопуляцию и распад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Побойся бога, старуха!

Бурый, ты мне твои комплексы не навязывай, я младше тебя как минимум на 20 лет-))

Так чта сперма мож у тебя и голубая, но вот член явно не первой свежести.

 

Кароче сонце, я тебе возможность давала, но ты свой шанс упустил, так что оставайся как дурак без подарка!-)))

 

Когда будешь прыгать с моста, позови всю нашу тусовку, мы пофоткаем это событие!!

Когда я соберусь это делать, боюсь ты уже к этому времени сыграешь в ящик, но так и быть, принесу тебе фоту на могилку-)))

Таиска, кончай двоиться в глазах, зачем новый ник взяла

Мне и со старым не плохо, я в новых не нуждаюсь, :bash:

я ж не виновата, что я тебе мерещусь повсеместно :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может лучше,когда ЕГО ЖЕНА в таком состоянии будет садиться в маршрутку,а ей в ответ про дебилую девку)))

 

Не знаю. Сколько я в маршрутках ездил. Всегда если переполнена, подвигаются. Дают как то присесть, хоть на краешек. Да и я всегда подвигаюсь. Если что, да и не смотрю беременная, там или просто едет. Всем ехать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, по-моему скоро. очень скоро. что-то испугалась, хотя последние два дня читала про роды на других сайтах. Сейчас приехала в роддом. Наверное сегодня, может дотяну до полночи? Люди! посмотрите, когда лучше рожать 18 или 19 ноября, я забыла посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в порядке. хорошо. Родила девочку 18.11.10 в 22 час 25 мин, вес 3640.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты