Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dea

Vashi vpe4atleniya: ASTOR

Рекомендуемые сообщения

Nedavno na Bakinskoi otkrylsya novyi torgoviy tsentr -ASTOR. Kto bil na otkrytii? u kogo kakie vpe4atleniya?- delites)))Li4no mne ponravilos/ za isklu4eniem togo, 4to bolshaya chast otdelov ne rabotala/ no eto lish vopros vremeni :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя...

элеваторы и лифты... похоже прогресс и до нас дошёл... :D

ну о ценах я молчу... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leks

элеваторы

эскалаторы, видимо??? =))))

не че правда они там есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть.... да ещё скоро на Куликовой такаой же наверное построят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня пойду посмотреть, поделюсь впечатлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то очень понравилось. Это уже прямо Московский уровень чувствуется, и стоянка перед центром, и мощеная площадка. Вежливая и бестолковая охрана внутри, плитка, на которой только на коньках не катаются, ;)...тьфу...опять придираюсь! Нет, все очень даже хорошо, я не знаю точно кто деньги вкладывал, но окупят Астор явно нескоро, это скорее ради престижа. Стекло, бетон, эскалаторы, лифт и чувство удовлетворения, что в нашем городе появился музей в стиле модерн, куда можно придти полюбоваться, и гордится за астраханское болото(так и хотелось увидеть надпись на стенах:"Руками не трогать!"). Торговые площади заполнены на 30-40%, но нет никаких сомнений что скоро все павильоны будут заняты. Цены, в принципе я с ними не определился, думаю на уровне ЦУМ'а. Например, в отделе с dvd они лежали и за 170 и за 400р. Надеюсь что там будут вещи разных ценовых категорий, на которые можно будет не только смотреть, но и покупать. Еще не хватило Новогодней обстановки, ну где Елка, Дед Мороз со Снегурочкой среди детей, они бы великолепно вписались в общий интерьер. Понравились кафешки, типа Баскин Робинса, где можно будет попить кофе, и подвести итоги своим финансовым катастрофам :).

Вывод: Сходите, вам понравится, но где-то недели через две, сейчас особенно смотреть не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да окупится еще как

арендная плата наверное очень хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наканец то , еще пирамиду строят , вон грите на куликовой че то плюс мастерят , еще около лебедя там строят чето , мож и не стоит уезжать? мож и к нам прогресс идёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, уж, нет

на экалаторе приятнее по ГУМу ехать, или на лифте в Охотном ряду, чем по АСТОРу

=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname Около Лебедя чего-то продуктовое вроде делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха... цены бы на пол опустить.. в смыле пониже :D

сделано хорошо....

но, если, ямогла себе позволить что-то купить в ЦУМе, то в этом магазине можно лишь трусики по цене юбочки... :lol:

интересно.... а что так много людей у нас в Астрахани ходят в чрезмерно дорогом, ездят на очень дорогом.. да и вообще.. а чего они вход платный не сделали? денег бы заработали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну, есть разница одного обслужить в асторе, или двоих в цуме или троих на толкуче, выручка то одинаковая, от сюда сервис и цены

ну, е-мое =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

да че там разница? зайдешь, а рожи <_< такие недовольные сделают, как будто я к ним денег пришла занять... ну их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, сервис - это типа сервис =)))

считается, что если эскалаторы поставили и магазин весь блестит (но рожи те же, что и на толкучке за прилавком), то это уже повод для поднятия цены на те же твои трусики

Добрый, не в твою сторону =)

про рожи в смысле, а не про трусики, конечно же =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

"..мейби, мейби...", - скаазала МЫша и поправила трусики, купленные в ЦУМе.. :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинали с впечатлений о новом торговом центре, кончили поправляя женские трусики. Ну почему так всегда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кончили поправляя женские трусики
хахахахаха. Приколист =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ReAvEr Это так, каламбур в своем роде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё плохо - засунуто куда то в попу. От центра далековато. И транспорт практически не ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leks

Элеватор (элевейтор) и лифт - это одно и то же.

 

fox

типа Баскин Робинса,

Это очень дорого для Астрахани будет. Это невозможно. В российских городах, где живет по несколько миллионов, Баскин Роббинс не имеет кафе.

Около Лебедя чего-то продуктовое вроде делают...
Около тюрьмы что ли?

 

Бакинская, если мне не изменяет память, идёт от автовокзала до ул. Победы. И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

В российских городах, где живет по несколько миллионов, Баскин Роббинс не имеет кафе.
Хочешь верь, хочешь нет, но там такое кафе имеется, я не думаю что эту марку они будут незаконно использовать, ну хотя незнаю, может они ее и переиначили как-нить, я мельком взглянул только.

Около тюрьмы что ли?
Нет, где Лебединое озеро, напротив строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный центр! Был там сегодня. Тока большинство товаров там те же самые что и на толкучке.

отсюда вопрос: Зачем платить больше если качество тоже?

Вы ведь в магазин не сервис и обслуживание покупать ходите, а товары. Так что думайте... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

Баскин Роббинс - это американский производитель мороженого.

Порции от 500 до 3 000 рублей.

Представь картину: семейство пришло в такое кафе...

Много ли в Астрахани найдётся таких?

А после первого посещения у посетителей останется стойкое впечатление, что они жестоко найо..., типа, обмануты. Потому что российское мороженое - не самое плохое в мире, и лучше америкосовского.

 

Плюс: я не поверю, что мороженое из Штатов привезут (а именно поэтому оно такое дорогое выходит).

А если не привезут - то не верю, что технологию производства соблюдать будут (и вообще, что производство - наладят, это ж невыгодно, при таком-то изобилии российского мороженого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.