Перейти к содержанию

Забаненые на форуме


Vadim_pan

Рекомендуемые сообщения

ROCK

но высказывать прилюдно ересь, да ещё и в утвердительной интонации — это перебор. Я Литру Тролля за это бан 2 раза накидывал — он, вроде, перестал перегибать палку, а Ритминформа я уже давно

куда ж мне палку гнуть, когда я в бане?

только вчера выпустили, а до того 5 дней возможности не было, а то бы с удовольствием ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Деградат zhivotvory вот без вас форум бы точно стал чище. Постоянные переходы на личности, где можно и где нельзя. Отсутствие логики, в большинстве сообщений. Какой-то словесный мусор и понос, срач в каждой теме. Форум, как место для релакса, где выплескивается всё гавно. А знаете почему так? Потому что вы ничего из себя не представляете в реальной жизни и пытаетесь найти себя хоть на форуме. Здесь же анонимно можно заставить себя "уважать", если постоянно всех оскорблять.

 

Вот без таких персонажей, форум стал бы только лучше. И если бы было голосование, что впринципе невозможно, то вы улетели бы на юг первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG

Так Деградат и улетел. Только он настырный — создаёт новые ники, на которых ему не лень ежедневно набивать новые посты.

 

от себя хочу добавить, что овощ вышел из запоя. Теперь пишет только на трезвую голову. ;)

кстати всем советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сидеть не придется, придется работать!"... а сам платит своим работникам гроши. Жадный ублюдок... Тьфу, мерзость какая...

Гроши? Он платит поболее чем государство, которое платит реально гроши за немалый объем работы (говорю по себе). Государство у нас жадное и ублюдочное. А он просто предприниматель, который предлагает свои условия работы и отнюдь не самые плохие. А уж чего так задевает фраза "Сидеть не придется, придется работать!" не понятно. Все честно. На работе действительно надо работать. Если кто-то сомневается на этот счет или смущается, тот пусть ищет легкие пути.

избавился от нормального и умного собеседника, зато на форуме всё больше и больше дегенератов..., а жаль...

Полностью поддерживаю. Хоть я с ним бывало спорил и ругался, но он человек с головой. Имеет большой жизненный опыт. Никогда тупо не спорит, а пытается разъяснить свое мнение. Не пишет явный бред в отличии от некоторых сумасшедших участников. Например, я бы давно забанил придурка Vadim_pan. Еще ни одного ценного сообщения не написал. Пишет один бред сумасшедшего, и это по мнению администрации нормально. И таких здесь полно. Читать просто нечего. Интеллектуальных собеседников катастрофически не хватает.

А ритми пустой человечек был

Не человечек а человек, и не был а есть. Он в порядке и с головой на плечах, а некоторые, похоже, так дураками и помрут.

трещал ни о чем, а как чувствовал, что спор не в его пользу, так объявлял, что ему "некогда писать" и сразу ретировался.

Брехня. Он от спора никогда не убегал и старался аргументировать свои слова. А если когда-то "некогда писать", то тебе не приходило в голову, что возможно действительно некогда писать. У человека есть дела, да и не обязан отвечать на каждый бред.

Ты с этим пустышкой о музыке общался, об искусстве, о науке, о политике?

Я общался. Очень образованный человек.

 

Предлагаю Владимира разбанить. Не стоит проявлять чрезмерную гордость, цепляясь к каждому слову и пытаясь найти там оскорбление себя любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а куда пропал Студентур?.... он те же был не согласен с администрацией форума и пилит лес на Колыме? или он просто решил самоустраниться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает человек :-) Жив, здоров. Не далее, как неделю назад в гости с женой приезжали. Так что не переживай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якорный Бабай

Дегенерат, ты пойми одну прописную истину - есть группа форумчан, пропажа которых беспокоит и волнует всех остальных, о них спрашивают и интересуются, если они забанены - просят снять бан, просто с ними интересно общаться, а есть форумит которого банят ежедневно, который нах никому тут не нужен и успел нагадить 90% собеседникам, и если он вдруг исчезнет навсегда о нём никто не вспомнит, чище станет и воздух посвежеет... для дегенерата я доходчиво объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что в бане находится так неприятно, хоть меня и ненадолго забанили (до 16 ноября)... в первый раз всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть группа форумчан, пропажа которых беспокоит и волнует всех остальных

а согласитесь - без Таис как-то не так... И Встречи, как я понял, организовывала в основном она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Владимира разбанить. Не стоит проявлять чрезмерную гордость, цепляясь к каждому слову и пытаясь найти там оскорбление себя любимого.

да с какой стати? чтобы он пытался тут и дальше самоутверждаться? :D пусть самоутверждается, унижая своих несчастных работничков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри здесь =).

А я уж думал её забанили или удалили...

 

#Strelok#

За что забананили?

Догадываюсь, точно ещё не знаю. Наверное за одно и тоже сообщение в каждой теме в разделе Работа форума(кроме закрытых тем). После завтра #$трелоk# опять появится на форуме =) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

Предлагаю Владимира разбанить. Не стоит проявлять чрезмерную гордость, цепляясь к каждому слову и пытаясь найти там оскорбление себя любимого.
Правила он нарушал во все времена своим дешёвым PR'ом на форуме канцелярской конторы. Просто раньше я относился к этому персонажу лояльно и закрывал на это глаза, но после одной из дискуссий, в которой он имел неосторожность в утвердительном тоне (якобы, со знанием дела) говорить клевету в мой адрес, моё отношение с лояльного переменилось на негативное. Давайте так: вы будете перводить бабушку через дорогу, причем из самых добрых побуждений, а я буду сзади идти с мегафоном и говорить, что вы пытаетесь захапать её квартиру, вот и стараетесь. Люди будут на вас смотреть неодобрительно, а сами вы, разумеется, обозлитесь, потому что даже и не думали об этом. Вот примерно так сделал и ваш любимчик. Ну и еще кадровое агентство на форуме устроил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще кадровое агентство на форуме устроил. :)

 

А это говорит о том, что у Вовчика - текучка кадров, при зарплате 20-25т.р. (с его слов) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1965

А на испытательный — вдвое меньше? :) И никто, видимо, испытательный так и не проходит. :) При таком отношении к людям — не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешна не знаю, как Соколов относится к работникам.. я даже не знаю его самого, но он предлагал нашей больнице несколько компьютеров. бесплатно. я не прошу разбанить его, я просто констатирую факт. может он зверь с работниками, может он троллит на форуме, но он предлагал реальную помощь. другое дело, что компы он привез бы только под линухой, а вот это как раз нас и не устроило.. канешна, мне можно возразить - Соколов не доплачивает работникам и на эти-то деньги и собирался благотворить.. вот только как хотите - он сам предложил помощь и ему большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1965

А на испытательный — вдвое меньше? :) И никто, видимо, испытательный так и не проходит. :) При таком отношении к людям — не удивительно.

 

Мне ещё интересно каков по протяжонности этот испытательный срок. :)

 

я канешна не знаю, как Соколов относится к работникам.. я даже не знаю его самого, но он предлагал нашей больнице несколько компьютеров. бесплатно. я не прошу разбанить его, я просто констатирую факт. может он зверь с работниками, может он троллит на форуме, но он предлагал реальную помощь. другое дело, что компы он привез бы только под линухой, а вот это как раз нас и не устроило.. канешна, мне можно возразить - Соколов не доплачивает работникам и на эти-то деньги и собирался благотворить.. вот только как хотите - он сам предложил помощь и ему большое спасибо

 

Видимо это другой Соколов, т.к. наш компьютерами не торгует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо это другой Соколов, т.к. наш компьютерами не торгует.
видимо..  :)  я писал про этого

он и не говорил - "я сниму с витрины и привезу вам", он сказал - "я куплю несколько стареньких, но рабочих и привезу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...