Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mvd

Осужден организатор русской рулетки на свадьбе в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

http://www.lifenews.ru/news/33999 я думаю легко отделался (пахнет взяткой) .

вот так можно калечить русских людей и откупаться.

официально здоровье молодого парня обошлось 70 тыс. рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Парень" придурок, нормальный человек не станет себе ствол к башке приставлять, и тем более нажимать на курок. Или может Доцаев сам ему в голову выстрелил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж доцаев вообще не виноват ,

не он патрон в ствол направил ,а человек невидимка ,

и пистолет не его ,

доцаев вообще не имел право по закону давать свои пистолет (даже просто посмотреть)

 

он просто откупился , а парень стал калекой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровавой трагедией закончилась 12 декабря свадьба молодоженов из Советского района Астрахани.

Прямо с банкета в разгар торжества одного из гостей на карете «скорой помощи» увезли в реанимацию,

а другого посадили в «обезьянник» и повезли в КПЗ.

Такое необычное поздравление новобрачным устроил друг семьи, 38-летний Артур Доцаев.

 

После регистрации брака молодожены со своими гостями продолжили веселье в кафе «Аристократ».

Когда были сказаны все официальные речи и тосты, подгулявшие гости принялись развлекаться и придумывать конкурсы.

В этот момент Артур пригласил всех мужчин к праздничному столу молодоженов и продемонстрировал фокус.

Достав из-за пазухи принадлежащий ему травматический пистолет марки ИЖ-79-9, он поднес его к виску, и,

поставив на предохранитель, сымитировал выстрел. И тут же, перезарядив пистолет, стал кричать:

«Кто еще повторит подвиг в честь жениха?».

 

Героев, желающих продемонстрировать молодым супругам свою смелость и отвагу, нашлось немало.

Но первым выхватил пистолет Сергей Федоров. Не подозревая, что пистолет заряжен и снят с предохранителя,

молодой человек пустил себе пулю в висок. С открытой черепно-мозговой травмой, огнестрельным ранением черепа,

переломом свода черепа и ушибом головного мозга гостя на «неотложке» увезли в городскую клиническую больницу №3 Астрахани.

Сейчас врачи оценивают его состояние как тяжелое.

 

А Артура Доцаева тут же взяли под стражу. Как сообщили «Комсомолке» в Следственном управлении

Следственного комитета при прокуратуре РФ по Астраханской области, на Доцаева возбудили уголовное дело

по ч.2 ст.111, ст. 224 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека,

совершенное общественным способом из хулиганских побуждений, и небрежное хранение огнестрельного оружия).

Теперь кавказскому герою светит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровавой трагедией закончилась 12 декабря свадьба молодоженов из Советского района Астрахани.

Прямо с банкета в разгар торжества одного из гостей на карете «скорой помощи» увезли в реанимацию,

а другого посадили в «обезьянник» и повезли в КПЗ.

Такое необычное поздравление новобрачным устроил друг семьи, 38-летний Артур Доцаев.

 

А такие "друзья" всегда свинью подложат (ножичком в спину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как самочувствие парня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно как самочувствие парня?

 

После такого - инвалид.

молодой человек пустил себе пулю в висок. С открытой черепно-мозговой травмой, огнестрельным ранением черепа,

переломом свода черепа и ушибом головного мозга гостя на «неотложке» увезли в городскую клиническую больницу №3 Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто там в глаза долбится? бравый чурка передернул затвор и вложил ствол в руки этому терпиле,

парень, конечно идиот, но все же год маловато.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз 50 просмотрел ролик.

Он передергивает ствол, большим пальцем снимает предохранитель

и сует тому чуваку. Я правильно все понял ? Я просто в оружии не спец..

 

Но если так то имхо это 105 чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.. Чурбана лет на 5 сажать нужно.

Это же свадьба. Гости думают что это розыгрыш, конкурс и, естественно, никто не думал, что чурка настоящий травмат даст. Так что на месте пострадавшего мог быть любой, особено под шафэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пустивший себе пулю в лоб - просто идиот. такого даже не жалко. он собственноручно покалечил себя. в действии естественный отбор - калечатся(погибают) самые тупые и непреспособленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пустивший себе пулю в лоб - просто идиот. такого даже не жалко. он собственноручно покалечил себя. в действии естественный отбор - калечатся(погибают) самые тупые и непреспособленные.

Согласен, идиот полный и к тому же видимо маминькин сынуля-пить и с оружием обращаться ни грамма не умеет, только курок и знает...

Его тупость выше его, чтож не из ружья пальнул-смеху на всю страну было бы больше, я лично ржал над дуро*бом...

Доцаев тоже хорош, тупанул с перебором, передал оружие и к тому же перед тем как дать патрон загнал и с предохранителя снял, не подумал что рядом пришелец только от мамкиной сиськи оторвавшийся.....

На лицо халатность с неосторожным обращением оружия.

Оба виновны в произошедшем....

Вердикт:дурак дурака видит издалека. :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть инструкция на ношения оружия которая гласит что нельзя давать травматическое оружие другим лицам,

парень думал розыгрыш , это просто убийство ,

да парень молодой и не был в армии и что можно его убивать (и так на войне они убили тысячи рус.....х солдат , пускай еще здесь убивают молодых и не опытных)?

так могу рассуждать только антипатриоты. это не револьвер что бы играть в русскую рулетку, при наличие одного патрона наступает смерть, с вашим бы родственником произошло как бы вы его обзывали, я бы на месте родителей парня,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так могу рассуждать только антипатриоты. это не револьвер что бы играть в русскую рулетку, при наличие одного патрона наступает смерть, с вашим бы родственником произошло как бы вы его обзывали, я бы на месте родителей парня,,,,,,,,,

+1, это нечеловеческий урод со стволом из Чечни, который по сути убийца. Ещё раз доказана истина что не стоит доверять им. Если бы такое произошло в Чечне то того кто дал ствол вместе с друзьями и родственниками чехи просто прибили бы, а здесь наши всё прощают. Засадить надо этого козла как за убийство, но кто-то видимо опять продал Родину и свой народ. Хотя стрельнувший в себя парень считаю доверчивый полный идиот, хотел показаться крутым и смелым на свадьбе но сам лох лохом оказался, видимо это человек который не может думать как следует, сказать нет и послать нах боясь получить в табло, просто терпила. Жалко его конечно, но больше жаль его родителей, скажи прыгнуть таким с балкона в приказном тоне он и прыгнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиота выстрелевшего себе в голову не жалко

а виновника наказывать на полную катушку чтобы другим не повадно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пустивший себе пулю в лоб - просто идиот. такого даже не жалко. он собственноручно покалечил себя. в действии естественный отбор - калечатся(погибают) самые тупые и непреспособленные.

Премию Дарвина ещё никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идиота выстрелевшего себе в голову не жалко

+500

а виновника наказывать на полную катушку

Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности

1. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей... либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

срок своего возможного ареста он отмотал за время следствия. а вдобавок получил почти макисмально возможный штраф. так что по УК он огреб даже выше верхнего предела.

 

а ни 105, ни 111 здесь никоим боком не подходит, потому что прямого умысла на убийство или причинение ттп у дацаева не было. по ролику, кстати, видно, что он когда сообразил, что происходит, в последний момент пытался даже вырвать пистолет у терпилы.

это просто пьяные дебилы, что еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так рассуждать, то вот например у меня есть молоток, и я даю его соседу забить гвоздь, и он отбивает себе палец... кто виноват? Разница только в том, что на молоток не нужно спец разрешения. В данном случае владелец пукалки виноват, только в том, что вообще достал его, он в подвыпитом состоянии вообще не имел права его в руки брать, а тем более передавать лицу находящемуся в состоянии опьянения, и вообще посторонним лицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
официально здоровье молодого парня обошлось 70 тыс. рублей

это называется толерастия.

и дружба народов.

 

А вот че он на свадьбу с пистиком пришел нипанятно. Наверное знал что обидеть могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А молодожёны как после этого? Свадьба продолжилась? Интересно живут или уже развелись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать,что виноваты оба мужчины.Один как мартышка с гранатой,любитель дешевых понтов,а второй веденый на понты дурачок.Стыдно,можно было бы в таком возрасте уже и головой думать.А еще к плюсу хочу добавить,что эти два понтореза тупо испоганили праздник молодым и их родственникам,вспоминать свою свадьбу они будут долго,урода два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу многих, оба мудаки, да простят меня дамы. Я если выпью - даже к своим пневматам не подхожу ) Потому что и с пневмата наворотить дел можно. Лучше обезопаситься) А тут наклюкались, одного на понты пробило, второй по моему просто туп. Будто этот "стрелок" магазин вытащить не мог, блин. Стрелялись бы на здоровье хоть до конца свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот еще есть.

Сидят три дебила, тупят. Тут один ПМ достает, и говорит:

-А давайте в русскую рулетку поиграем?

-Давай!

-Я первый!

Бам - застрелился.

-Теперь я!

Бам - застрелился.

-Ну и я...

И уже нажимая на курок:

-А разве ПМом в рулетку играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты