Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Antoxa11111

Продаю 2-х комнатную квартиру

Рекомендуемые сообщения

Собственно...

Продается двушка 3/5 дома по ул.Советская(Маг. "Каспий"), хрущ.,комнаты совмещенные, на обе стороны дома. Окна пластик, не мешал бы ремонтик, но жить можно - не убитая. общая по-моему 44 кв.м, жилая -29. Точно не помню, но вроде так. Сделана перепланировка-все узаконено(вход на кухню сделан из зала). Сан. узел совмещенный. Во всем доме проведен ремонт системы водоснабжения и заменена кровля.Домофон, прекрасные соседи.

Самое главное:

1. Квартира в залоге, то есть взята через ипотеку.

2. Стоимость - 1 600 000, разумный торг при осмотре помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to dark-galaxy

Конечно можно ее продать, на самом деле это легко.

Суть в том,что сначала гасится основной долг по ипотеке, а потом заключается договор купли-продажи, В реале это все можно сделать одновременно,т.е. снятие залога с квартиры и регистрация продажи подаются одновременно в рег. палату. Все зависит от покупателя-есть ли у него вся требуемая сумма на руках наличкой и неделя времени для подготовки доков для снятия залога в компании, которая кредит выдала.

Квартира,кстати, освобождена и в случае Вашего согласия на эти условия-можете въехать сразу же

Ваши предложения? :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to dark-galaxy

Конечно можно ее продать, на самом деле это легко.

Суть в том,что сначала гасится основной долг по ипотеке, а потом заключается договор купли-продажи, В реале это все можно сделать одновременно,т.е. снятие залога с квартиры и регистрация продажи подаются одновременно в рег. палату. Все зависит от покупателя-есть ли у него вся требуемая сумма на руках наличкой и неделя времени для подготовки доков для снятия залога в компании, которая кредит выдала.

Квартира,кстати, освобождена и в случае Вашего согласия на эти условия-можете въехать сразу же

Ваши предложения? :bigwink:

 

как это - ОДНОВРЕМЕННО???

филиал банка теперь находится в Рег.палате :lol: :lol: Пипец.

Вначале надо отдать бабки в банк, после этого пройдёт зачисление денег (минимум сутки), а уж потом вам дадут бумагу о снятии обременения. Но вдруг в эту ночь вас похитят инопланетяне :blink: :blink: вот и накрылись деньги медным тазом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Иван Иваныч Иванов

Для особо одаренных я и написал, что неделя максимум на подготовку доков для снятия обременения(а в случае моего вмешательства-работал в конторе,выдавшей ипотеку,все будет гораздо быстрее).

Если даже похищают инопланетяне-даются расписки на полученную сумму-да, они мало что значат, НО сразу после передачи этих денег я гарантирую передачу ключей от квартиры и доков на нее(при желании).

Все проще объяснить на месте-лично. Есть недоверие и сомнения-идем в контору, выдавшую кредит-находится в 10 минутах ходьбы, где Вам все объяснят на пальцах. По-моему все просто, понятно и прозрачно. Никого обмануть не пытаюсь, поэтому и написал сразу, что квартира в залоге... А мог бы и промолчать :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подачу доков в рег палату я имел ввиду,что можно все объединить в один пакет документов-снятие залога и оформление прав собственности на нового владельца.Естественно когда все доки на снятие залога готовы. Это зависит от расторопности продавцов и компании-кредитора. По этому поводу отписал выше.

Итак, Ваши предложения B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это - ОДНОВРЕМЕННО???

филиал банка теперь находится в Рег.палате :lol: :lol: Пипец.

Вначале надо отдать бабки в банк, после этого пройдёт зачисление денег (минимум сутки), а уж потом вам дадут бумагу о снятии обременения. Но вдруг в эту ночь вас похитят инопланетяне :blink: :blink: вот и накрылись деньги медным тазом. :lol:

Я продала ипотечную квартиру,без проблем,инопланетяне не навестили. А волков бояться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To oboroten

А я смотрю умных флудерастов равелось до...я

Есть вопросы задавайте-че просто так то писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена до 1,550 тыс рублей БЕЗ ТОРГА...

Если предложений не будет-лучше сдавать квартирубуду -а сам летом приезжать в отпуск =)

Такая корова нужна самому=)

Ждуссс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!! =)

Окончательное предложение-только до конца октября действует акция!!!

Цена снижена до минимума и равняется 1 млн. 500 тысячам рублей.

Есть кому что предложить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты