Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nasreddin

Ноутбук Sony Vaio Vgn-sz6rxn/c

Рекомендуемые сообщения

http://www.all-4u.ru/prod/37/11819/details.html

http://www.nbprice.ru/catalog/model/7640.htm

 

Точно такой же как там по ссылкам, только винт заменен на 320 Gb SATAII фирмы Hitachi (винт крутой, с аппаратным шифрованием по технологии BDE). Абсолютно рабочий, в идельном состоянии этот ноутбук. Винчестер куплен и заменен 13 августа 2010 года.

На ноут есть документы и родные книжечки и причиндалы, зарядка отлично работающая держащая около 3 часов.

 

Для ориентира цена в интернет-магазине: 76984 руб.

 

Моя цена 40.000 рублей, без торга.

 

UPDATE: Продавать передумал. Объявление больше не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ему лет?,по ссылкам параметры не настолько фешенебельные,чтоб такое бабло отваливать.И какая проблема поставить на продажу новый винт и продать как целый ноут?(если дело действительно в винте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел сходи в техносилу там стоит сони вайо твой последней модели мощнее раз в 20 за 65 тысяч и нафиг тогда твой хлам нужен за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел сходи в техносилу там стоит сони вайо твой последней модели мощнее раз в 20 за 65 тысяч и нафиг тогда твой хлам нужен за эти деньги

+мильен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец, двух лет еще нет ему. У меня нет денег чтобы купить новый винт и поставить его. И нет знакомых компьютерщиков или продавцов компьютерной техники чтобы дали мне на время винт, потестить будет ли работать с новым винтом.

Glazer, не смей называть мой ноут хламом! Свои вещи можешь считать хламом, а о чужом добре так не надо отзываться. И я же не 65 тысяч прошу за мой, чтобы сравнивать его с тем который в техносиле и который "круче в 20 раз". За 65 конечно не возьмут его, я сам за 70 брал. Но и 30 тысяч не надо предлагать, за такую сумму лучше пусть полежит, попылиться, пока я не накоплю на новый винт. ;)

astra_lexx, так обычно не говорят. Говорят +100500 (плюс сто-пицот). :)

 

Если конкретно цена интересует, то можете предлагать от 30 тысяч и выше, такие предложения я буду рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nasreddin

Ну, твой ноут уже не стоит таких денег, к сожалению. :) Говорю это, как обладатель SONY VAYO SZ280P/C, который на момент покупки стоил в России 100 тысяч рублей. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ, перенесите тему в ЮМОР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egorov

Novologick

обоснуйте, что конкретно смешного?

 

tHunder

да я понимаю что он уже не стоит тех семидесяти тысяч, тем более со сломанным винтом. Но ведь он стоит больше 30 тысяч? Я же адекватную цену назначаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно и 20 не стоит со сломанным винтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и со сделанным тоже :D за 30 штук можно взять оч хороший ноут с приличной конфигой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astra_lexx , да хорош уже, тебя же все знают как скупщика и перекупщика. Ты на всех форумах рисуешься и ломаешь цены при скупке компьютерной техники. Тут еще Rundel'а не хватает, наверное у него выходной. А то он тоже бы с тобой тут в ценах потягался. Типа ты 20.000 предложишь, он 20100, ты 20200, он 20300 и будете тянуть резину. :)))) Да всех я вас знаю, не надо, не продолжайте, со мной не проканает эта ваша делюга, не продам я за копейки его вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glazer, ну иди конечно купи за 30 тысяч ноут с крутой конфигурацией, но марки Acer, Lenovo, Samsung, Roverbook, MSI. Сони Вайо ты вряд ли купишь с приблизительно таким конфигом (и с дисплеем в 13,3") за 30 тысяч. Только 15-дюймовочки от второсортных фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бггг эти второсортные фирмы далеко вперед ушли от твоего сони , не все люди ..... покупать хлам с фирменной надписью , а купить за более низкую сумму более производительный ноут ...... сони твои практически не покупают в большинства магазинах они стоят пылятся почему ??7 потому что в этом жанре выигрывает производительность, дешовая цена а у сони не того не другого нету)))) и почитай сам свои посты такой бред пишеш особенно про астра-лекса ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же бред. Я сам ему однажды по дешевке какую-то запчасть компьютерную продавал. Я его давно знаю. Если у меня сегодняшняя дата регистрации на форуме, то это не значит же что я его раньше не встречал на другом форуме, я даже имел с ним дело. Тогда все отлично прошло, я к нему нормально отношусь как к спецу своего дела, но это не тот случай, с ноутом я так просто не расстамся, как хотелось бы ему.

И давай не будем обсуждать достоинства и преимущества разных ноутов разных производителей. Я продаю только сони вайо по цене выше 30 тысяч рублей. Если тебе больше нравятся другие фирмы, потому что у них ноуты мощнее а цены дешевле, то пожалуйста покупай их, я же тебе не навязываю свой ноут. Я не пытаюсь сказать что мой БУшный ноут без винта лучше чем новые ноуты других производителей, ты сам стал приводить отдаленные примеры, чтобы сбить цену моего ноута. А я не хочу его продавать дешевле 30 тысяч, вот в чем смысл моих постов, которые ты считаешь бредом. Считаешь что есть ноуты лучше и дешевле - купи их, а на мой не обращай внимания. Зачем ты пытаешься выяснить тут какую-то истину, опровергаешь меня, что-то доказываешь? Ты лучше чем пыжиться, напиши сколько реально ты готов дать за мой ноут и вообще собираешься ли его купить? Если ты не готов его купить вообще, тогда зачем тут нужны твои посты? От слов к делу. А то накинулись тут с какими-то доказательствами. Так конечно много сейчас народу найдется которые приведут достаточно доводов за покупку новой техники с гарантией в магазине и могут отговорить любого потенциального покупателя от покупки БУшной техники на форуме. И какой тогда смысл этой форумной барахолки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госсподи,никогда не думал что я такая знаменитая личность :) кроме как тут и форума транка(на котором кстати я небыл более года наверно) у меня больше нет аккаунтов...даже интересно стало :)

А ноут свой ты конечно же в праве продавать за желаемую сумму.ну не согласен с моим предложением ну и ладно :) удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tauc отдам.

Wanrell тот комп хорош, но все же диагональ там больше и проц слабее, и весом тяжелее. Как-то не особо сравнимы они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил новый жесткий и поставил. Теперь ноутбук идеален и работает на все 100%. Так что цена поднимается на 10 тысяч. :)))))

Ну а как вы хотели? Говорили что со сломанным винтом он 30 не стоит, что за этот косяк ему красная цена 20 тысяч. Значит большинство потенциальных покупателей тут внутренний винт оценили в 10 тысяч. Ну вот купил я его (кстати за 1830 рублей в "столице"). Теперь ноутбук в порядке и работает. Винт там теперь кстати на 320 гигов (SATA-II). Так что цена ноута теперь не 30 а 40 тысяч. Вот так вот. Если кто считает что 40 это дорого для него, то бог вам судья. :) Моя цена 40000 теперь и ниипет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна машина времени.. вернуться в прошлое и продать его там за 40к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glazer

ггг эти второсортные фирмы далеко вперед ушли от твоего сони
Ты никогда, наверное, не пользовался серией SZ от Sony VAIO, раз так говоришь. Это ноутбук Premium-класса с очень крутой сборкой, офигенным качеством экрана и комплектующих. Не говоря уже о дополнительных фичах типа двух видеокарт или GPRS/EDGE модема (в моей модели) и т.п.

 

сони твои практически не покупают в большинства магазинах они стоят пылятся почему ??7 потому что в этом жанре выигрывает производительность, дешовая цена а у сони не того не другого нету))))
Что-то ты гонишь. Технику премиум-класса никогда не раскупали как пирожки. Это почти что штучный товар брендовый. Сектор: имиджевый, премиум. Не бюджетный, не эконом-класс. Чувствуешь разницу в подходе? Я уже не говорю о потрясном дизайне, весе в 1.5кг и суперяркий дисплей.

 

Моя цена 40000 теперь и ниипет.
И никто его не купит, к сожалению. :) В этом-то и проблема таких ноутбуков — потом фиг продашь по адекватной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть люди которые выберут не то что ты преечислил а к примеру производительность за эту сумму другие ноуты выигрывают ... сегодня был в мвидео там стоял сони последней модели ну стоит он 100 штук почти но производительность у него как у ноута за 30 тыщ

все таки согласись каждому своё , это примерно так же сравнивать как 8800 голд арте и хтс HD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glazer

сегодня был в мвидео там стоял сони последней модели ну стоит он 100 штук почти но производительность у него как у ноута за 30 тыщ
Ну и в чём проблема? Покупай за 30 тысяч. Тебе имиджевость ноутбука не нужна, так зачем же ты ноутбук сам принижаешь за это? А меня от дизайна всяких Acer, например, тошнить начинает, но я ж не ругаю ноутбуки за это. :) Каждому своё, ты прав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) ну у всяких асеров тоже есть интересные модельки ))))и по дизайну они оч даже неплохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты