Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Милиция станет полицией. Реформа МВД

Рекомендуемые сообщения

так как я налогоплатильщик (причем с нормальным доходом и налогами) и я против того что ,

мои и ваши деньги хотят пустить на очередной безумный шаг

Кто вас и нас слушать будет, по-моему там уже и сами себя не слышат. Неспроста все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VAV, слово мусор происходит от дореволюционного "московский уголовсный сыск" (МУС, позднее МУР), так что его вряд ли вернешь в исконном значении.

НКВД - это народный комиссариат ВНУТРЕННИХ дел, то есть = МВД

ФСБ можно переименовать только в МГБ, на худой конец в ВЧК.

 

учи историю

Знаю со школы сам в АШМ поступал,слово мусор как то нравится больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождутся что новая революция призойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnc я публикую свои взгляды и моего окружения к статье общие положение, и написал в блог президента ,

к тому же я студент Международного Юридического Института.

почему я это делаю???

так как я налогоплатильщик (причем с нормальным доходом и налогами) и я против того что ,

мои и ваши деньги хотят пустить на очередной безумный шаг , вместо то го что бы граммото восстановить загубленную структуру правопоярдка

Если студенты международного юридического института пишут безграмотней двоечников-пятиклассников,-ТАКОЙ институт надо разгонять. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за собой следи двоечник с детского сада

Д.Михаил...

 

7 Jul 2010, 10:55 AM Сообщение #1

Собс-но хочу купить 3-5 тонный контейнер, или гараж под мотоцикл-мокик-мопед.Естессно недорого.

Жду предложений.

 

 

естессно :censoree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saw

Вы сам законопроект-то читали? Или как обычно - "не читал, но осуждаю", как большинство присутствующих?

 

Что значит "граммото"? Конкретные предложения есть по статьям законопроекта, как восстановить "загубленную структуру", или только языком почесать можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc читайте внимательнее(вы плохо видите?) я в своих сообщения пишу что я против изменения названия , но я не против новых законов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал его и что,

как восстановить загубленную структуру власти?

поднять зарплаты , что бы туда пошли люди с высоким уровнем IQ.

что бы люди держались за эту работу ,

что бы с сотрудников не требовали раскрыть преступление любым путем (противогаз на голову и перекрытие воздуха) и ради плана сажать невиновных людей (калечить жизнь)

 

 

 

историю майора Дымовскогоя надеюсь вы слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы с сотрудников не требовали раскрыть преступление любым путем (противогаз на голову и перекрытие воздуха) и ради плана сажать невиновных людей (калечить жизнь)

для этого необходимо изживать палочно-галочную структуру органов госвласти. а это невозможно в принципе, потому что во-первых эффективность работы как-то должна измеряться (и медведевские рассказы об оценке общественным мнением - бред полнейший), а во-вторых, есть куча толстожопых штабов, которым надо чем-то тоже заниматься, хотяб цифры считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, "выполнение плана" по раскрытию преступлений и количеству осужденных - это дикость, имхо. Мне всегда было странным, что милиция хватает и закрывает кучу невинных людей за чужие преступления, чтобы "выполнить план". Это было еще в конце 80-х. Вот только эта небольшая деталь отнюдь не характеризовала нашу милицию с лучшей стороны, а являлась элементом беззакония и беспредела. И это только одна из деталей, почему милицию в народе не любят. У нее хватательный рефлекс в крови - сначала поймать, а потом не разобравшись посадить и получить мизерную премию за иудин в общем-то, бесчеловечный и антинародный поступок. В связи с вышеизложенным, милицию следовало бы не в полицию переименовать, потому что все-таки полиция это что-то более цивилизованное, а в жандармов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с вышеизложенным, милицию следовало бы не в полицию переименовать, потому что все-таки полиция это что-то более цивилизованное, а в жандармов.

бери выше! в сатрапов надо. нечева их жалеть.

 

 

А ваще полиция чуждый слово. На Руси опричники были. Вот и надо возрождать старые добрые традиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дождутся что новая революция призойдет

Не дождутся. Народ не тот. Пока есть пиво и футбол, не дождутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дождутся. Народ не тот. Пока есть пиво и футбол, не дождутся.

футбол уже умер.

 

пиво с нг запрещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что взяла на себя смелость создать опрос. Если он неуместен- удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец...

тема уже есть.Пусть глазки напряжет аффтар

Там нет опроса.

("Статистика есть наука о том, как, не умея мыслить и понимать, заставить делать это цифры."

Василий Ключевский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
футбол уже умер.

 

пиво с нг запрещают.

:D:D:D Как не додумались переименовать ПЕДАГОГОВ...

Ибо изначально педагогом звали в др.Греции рабов,которые следили за детьми и водили их на занятия к УЧИТЕЛЮ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

 

 

Только всем на наше мнение насрать. Сказал царёк 0 промилле, и сделали 0 промилле, сказал царёк полиция, и сделают полицию .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты