Cypraea

Астраханское казачество


Рекомендуемые сообщения

а я 8.5 часов не курю

Сигару в студию!!!!!!!!!! Быстро!!!!!!!!!!!! :megalol:

Тебе не надо - разнесет еще больше!!!!!!!!! После того как бросишь 2 ведра борща будешь есть!!!!! Испытано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто о чем, а вшивый о бане.

Тань, ну так че, баньку истопить? Нехорошо отказывать первому встречному - вдруг потом никто не встретится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъесаул 2

дома есть, жена привезла из парижу несколько штук

Не люблю я их, Гремлин любит, а я лучше сигаретку....у сигар дым вонючий, особенно у оригинальных кубинских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, ну так че, баньку истопить? Нехорошо отказывать первому встречному - вдруг потом никто не встретится?

Ну сколько можно повторять? Обратись к ATV, ему видать тоже плохо одному. Заодно товарищу поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъесаул 2

Не люблю я их, Гремлин любит, а я лучше сигаретку....у сигар дым вонючий, особенно у оригинальных кубинских

да ну, была б возможность курил бы ток сигары. нах эту синтетику с жённой бумагой

 

 

 

ATV

а ты чо куришь? или ты после всего что тобой случилось. руководствуешься принципом "не капли в рот, ни миллиметра в жопу?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сколько можно повторять? Обратись к ATV, ему видать тоже плохо одному. Заодно товарищу поможешь.

Я упертый! Мы с Гремлином поспорили , кому достанется твоя шкура в трофей, единственное неудобство - писать тебе и за себя и за него, в зиндане Брат сидит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я упертый! Мы с Гремлином поспорили , кому достанется твоя шкура в трофей, единственное неудобство - писать тебе и за себя и за него, в зиндане Брат сидит....

Понял, ATV? Они тебя оба продинамили. А все потому, что ты на детей решил переключиться, ни с того ни с сего, мерзавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял, ATV? Они тебя оба продинамили. А все потому, что ты на детей решил переключиться, ни с того ни с сего, мерзавец.

:blink::blink::blink: епти как все сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

он ещё с попами какие-то делишки мутит, не к добру

оставим старика в покое, пусть дальше прелюбодействует

 

А подъесаул (он же гремлин) - годный тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вас - троллей - зацепило-то.... Не злитесь...ну нравится вам такая жизнь и на здоровье.... Только не пропагандируйте вы свои скотские наклонности на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я в отличие от Гремлина, троллем быть нехочу, промашка вышла...

Тань, бессовестная, бездушная кукла!!!!! Мое казачье сердце разрывается от любви к тебе...а ты...бестолково троллишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вас - троллей - зацепило-то.... Не злитесь...ну нравится вам такая жизнь и на здоровье.... Только не пропагандируйте вы свои скотские наклонности на каждом углу.

Ну вот вам, пожалуйста! То есть мужеложство, ненормальная любовь с лошадьми и все другие твои "шалости" - это не скотство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не пропагандируйте вы свои скотские наклонности на каждом углу.

к вам это в первую очередь относится

 

а то виш, расфуфыреные ходят и ещё и выёбывайца

 

15a1c2d2de27.jpg

 

ATV

это ты с кентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот вам, пожалуйста! То есть мужеложство, ненормальная любовь с лошадьми и все другие твои "шалости" - это не скотство?

Отстань уже от ATV отвечай мне, мой пупсик, ты богатая невеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъесаул 2

слышь, озабоченный, зачем тебе невеста - ты ж типа современного рыцаря, и твоё сердце пренадлежит маркелову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к вам это в первую очередь относится

Толстый, ну че ты тиранишь ATV???? Он тебе спокойно выкладывает, с методичностью опытного психолога твою латентную сущность, а ты грубо и толсто Троллишь???? Ты - ТОНКИЙ тролль, ты не забыл надеюсь? Не уподобляйся Версии 2,0, кстати когда появится следующая версия с мозгами мне никто так и не ответил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отстань уже от ATV отвечай мне, мой пупсик, ты богатая невеста?

Ты сперва от сексопатолога справку принеси, что полностью от своих наклонностей излечился. А то тебе и чтоб богатая, и красивая и вес чтоб не больше 75, а потом будешь к какому-нибудь соседу бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.