Cypraea

Астраханское казачество


Рекомендуемые сообщения

Ты сюда своих розовых подружек и голубых друзей не зови... Открой тему для себя подобных и там лижитесь.

Зачем сюда кого-то звать, тут и местных хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем сюда кого-то звать, тут и местных хватает.

Ты не местная...ты тут случайно приблудилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответь мне на один вопрос, ты натуралка? :)

Ты меня тут не агитируй, сначала врал, что исправился, а сейчас опять за старое взялся?

 

 

Ты не местная...ты тут случайно приблудилась...

Я и не претендую на место в вашем "обществе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответь мне на один вопрос, ты натуралка? :)

Озадачил ты её...правду скажет - подтвердит то, что она розовенькая....соврет и скажет, что натуралка - её свои не поймут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты меня тут не агитируй, сначала врал, что исправился, а сейчас опять за старое взялся?

 

 

 

Я и не претендую на место в вашем "обществе".

За старое???? :blink: Я просто спросил, хочу понять , стоит ли тратить время на тебя. Если ты натуралка - я готов побороться :wub: !!!! Старому места больше нет!!!!!! Как ты могла???? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
танков и артиллерии........

танки и артиллерия тут

ATV ты готов отполировать мой ствол?

 

женщин он любит, а любят ли они тебя?

 

веpсия 2.0

переименовывать не надо, висит в топе и ладно - народ сюда не лезет, а тут между прочим весело. и мне нравится тупая упертость казаков - их тут ху***осят. а они и рады. Гордые астраханские казаки. Судят-то, как известно, не по словам, а по поступкам

 

а эти ушлепаны тока на форуме сидят и бакланят, герои интернетов

на парады они не ходят, набережную не охраняют. в кресных ходах не учавствуют. а чем они занимаются наши интернет казаки то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
танки и артиллерия тут

ATV ты готов отполировать мой ствол?

 

женщин он любит, а любят ли они тебя?

 

веpсия 2.0

переименовывать не надо, висит в топе и ладно - народ сюда не лезет, а тут между прочим весело. и мне нравится тупая упертость казаков - их тут ху***осят. а они и рады. Гордые астраханские казаки. Судят-то, как известно, не по словам, а по поступкам

 

а эти ушлепаны тока на форуме сидят и бакланят, герои интернетов

на парады они не ходят, набережную не охраняют. в кресных ходах не учавствуют. а чем они занимаются наши интернет казаки то?

ТТ сытно пожрал видно....Че хоть сень было на обед?

Ах,да, пока хуе....сят только вас с Версией, ты ее не бросай, а то она чет сразу сдувается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За старое???? :blink: Я просто спросил, хочу понять , стоит ли тратить время на тебя. Если ты натуралка - я готов побороться :wub: !!!! Старому места больше нет!!!!!! Как ты могла???? :cry:

Обратись к ATV, он тебя поймет и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратись к ATV, он тебя поймет и поможет.

Это что за тухлый соскок? Вот блин, ты постоянно съезжаешь с темы, я задал вопрос тебе, ты как всегда в своем репертуаре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщин он любит, а любят ли они тебя?

Не завидуй, я тебе не конкурент - ты же в другую сторону смотришь....тебе женщины не интересны.

веpсия 2.0

а эти ушлепаны тока на форуме сидят и бакланят, герои интернетов

на парады они не ходят, набережную не охраняют. в кресных ходах не учавствуют. а чем они занимаются наши интернет казаки то?

Ошибаешься, голубок....и в параде 9мая участвовал, и в охране общественного порядка принимаю участие - таких ушлепков, как ты не одного задерживал...и в Крестных ходах...и в школах с детьми занимаюсь... Так что сглотни и утрись :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъесаул 2

По-моему, тебе уже не единожды дали понять, что меня не интересуют гомосексуалисты, зоофилы, фанатики и сектанты. Так что все твои попытки навязать мне свое общество обречены.

 

Проведем итог:

Ты сюда своих розовых подружек и голубых друзей не зови... Открой тему для себя подобных и там лижитесь.

Зачем сюда кого-то звать, тут и местных хватает.

Ты не местная...ты тут случайно приблудилась...

 

И после этого он еще пишет:

и в параде участвовал...и в школах с детьми занимаюсь... Так что сглотни и утрись

Только мне вдруг стало страшно за детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъесаул 2

бог нонче послал мне в обед борщ, сало, хлеб. ну сметану и горчицу

и квасок.нормальный такой православный обед.

 

а чем казаки богаты?

 

 

 

 

и в параде 9мая участвовал, и в охране общественного порядка принимаю участие - таких ушлепков, как ты не одного задерживал...и в Крестных ходах...и в школах с детьми занимаюсь...

А ты часом не костик маркелов?

крут,крут бродяга

 

хотя я б тебя до котят не допустил (судя по твоим гомосяцким постам), не то что к детям

тебе в петушином кутке место, судя по твоему знанию специфики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATV

слушай. мистер задержка, кого ты там задерживаешь? и каким макаром? бегаешь по набережной и ППСникам докладываешь кто где ссыт и не дай бог семечки грызет?

красаучег ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъесаул 2

По-моему, тебе уже не единожды дали понять, что меня не интересуют гомосексуалисты, зоофилы, фанатики и сектанты. Так что все твои попытки навязать мне свое общество обречены.

Ну же, ты же любишь когда ты находишься в положении желаемого объекта? А я люблю добиваться цели, тольтко конечно если цель - натуралка, Так да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну же, ты же любишь когда ты находишься в положении желаемого объекта? А я люблю добиваться цели, тольтко конечно если цель - натуралка, Так да или нет?

Нет, так ты точно цели не добьешься. Да и зачем тебе натуралка? Для прикрытия любая сойдет, даже 54 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъесаул 2

бог нонче послал мне в обед борщ, сало, хлеб. ну сметану и горчицу

и квасок.нормальный такой православный обед.

 

а чем казаки богаты?

 

 

 

 

 

А ты часом не костик маркелов?

крут,крут бродяга

 

хотя я б тебя до котят не допустил (судя по твоим гомосяцким постам), не то что к детям

тебе в петушином кутке место, судя по твоему знанию специфики

Так вот я как раз от таких "передастов", как ты, их и пытаюсь оградить... По твоему, врач-психиатр или венеролог, находящийся в теме, должен быть психом или сам болеть сифилисом или триппером? И, ещё раз говорю: твоё место в "петушином кутке" - это только твоё... Раз уж ты туда попал, то это навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ATV

слушай. мистер задержка, кого ты там задерживаешь? и каким макаром? бегаешь по набережной и ППСникам докладываешь кто где ссыт и не дай бог семечки грызет?

красаучег ваще

Толстый, ведро борща должно было тебя успокоить, че ты такой нервный стал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, так ты точно цели не добьешься. Да и зачем тебе натуралка? Для прикрытия любая сойдет, даже 54 лет.

Тань, подскажи....черт, места себе ненахожу......ооооочень хочу поближе познакомиться!!!!!! Вот скажи, что я должен сделать (не как казак а как мужик, не касаясь тем форума) чтоб тебе понравиться и получить "код доступа" к твоей "программе"?

Женщина-тролль-загадка -----мммм это круто!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот я как раз от таких "передастов", как ты, их и пытаюсь оградить... По твоему, врач-психиатр или венеролог, находящийся в теме, должен быть психом или сам болеть сифилисом или триппером? И, ещё раз говорю: твоё место в "петушином кутке" - это только твоё... Раз уж ты туда попал, то это навсегда...

Ты меня все больше пугаешь! Так тебя заставляют этим заниматься? Слушай, может тебе в полицию пойти? Заявление, там, то-се, скажешь, что заставили, что не сам, глядишь срок скостят, да к тому же чистосердечное признание учтут и явку с повинной. Ты подумай об этом. Даже если себя не спасешь, о детишках подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, подскажи....черт, места себе ненахожу......ооооочень хочу поближе познакомиться!!!!!! Вот скажи, что я должен сделать (не как казак а как мужик, не касаясь тем форума) чтоб тебе понравиться и получить "код доступа" к твоей "программе"?

 

Да все просто. Купи мне виллу в Ницце и исчезни из поля зрения. А я тебе тогда фотографию свою подарю, может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По твоему, врач-психиатр или венеролог, находящийся в теме, должен быть психом или сам болеть сифилисом или триппером?

а если быдлан типа тебя является каким-то "казаком", он сразу из низщих слоев общества возносится к высшим слоям общества. сословию с голубой кровью? практически генералом становится? хотя в армии выше ефрейтора не дослужился

че ты такой нервный стал?

а я 8.5 часов не курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толстый, ведро борща должно было тебя успокоить, че ты такой нервный стал? :)

Ну, как же ему не нервничать...он думает, что у него на губах сметана после борща осталась....но мы то знаем, что это такое у него... :megalol: Не бзди, ТТ...все и так уже в курсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как же ему не нервничать...он думает, что у него на губах сметана после борща осталась....но мы то знаем, что это такое у него... :megalol: Не бзди, ТТ...все и так уже в курсе....

Кто о чем, а вшивый о бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если быдлан типа тебя является каким-то "казаком", он сразу из низщих слоев общества возносится к высшим слоям общества. сословию с голубой кровью? практически генералом становится?

Опять ты о своём, о наболевшем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.