Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Че-то мутишь ты. "Основной принцип нашего существования - равноправие всех членов общества, равноправие основано на функционировании основного органа власти - Круга" - это понятно, у вас секта, делайте что хотите. А вот это к чему? "противопоставить себя экспансии и насаждению западных ценностей, вырождению русской нации."

Вы нацисты? Как вы себя чему-то противопоставите не ясно. Вы же не оппозиция, не против власти, ничего не делаете, только кичитесь предками. Ну откроете военизированное училище и что? В чем будет его принципиальное отличие от других таких же? "Мы готовим себя к долгой борьбе" - а это что за фигня? С чем вы бороться хотите, если спите и видите себя одной из функций государства?

Ты нормально говорить можешь?"Мутишь ты" - а я говорю как есть. Понятие секты прочитай на яндексе - мне некогда :) Если тебя все устравивает(впрочем тебе не нужно это, тебе кушать пить и развлекаться) что происходит в стране - не общайся на эту тему дальше.

Мы не нацисты, но и в обиду русских не дадим. Вот как мы противопоставим - вот и увидишь тогда :) Нам есть чем гордиться, а тебе есть?

Чем больше учебных заведений для молодежи - тем больше шансов что она вырастет достойными людьми и образованными к тому же. И у них интересы будут в отличие от твоих нормальные.

Неинтересно с тобой говорить, ты оперируешь низменными какими то интересами и потребностями в жизни, ты вообще интересуешься политикой , что в стране происходит, что за границей? Или тихо плывешь в своей лодке по течению? Объяснять прописные истины, ну прям как в детском саду... :( И выражения резкие мягко говоря необдуманные, секту придумал какую то...Постарайся не горячиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше учебных заведений для молодежи - тем меньше шансов что она вырастет достойными людьми и образованными к тому же. И у них интересы будут в отличие от твоих нормальные.

Только мне стало страшно?

 

Постарайся не горячиться .

И тебе тем же концом по тому же месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне стало страшно?

 

 

И тебе тем же концом по тому же месту.

Хамить ненадо, ты задал вопросы - я тебе ответил. За сим прощаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не ответил, ты просто соскочи, что, во-первых, не вежливо, а во-вторых, вполне конкретно характеризует и тебя и всю организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не ответил, ты просто соскочи, что, во-первых, не вежливо, а во-вторых, вполне конкретно характеризует и тебя и всю организацию.

Поясни, в чем тебя не устроил мой отввет, только конкретно :)

В невежливости нет смысла меня обвинять - почитай свои высказывания...они прям источают вежливость. :D И с характеристиками не торопись, о тебе тоже сложилось мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж конкретнее.

Как ты собираешься "противопоставить себя экспансии и насаждению западных ценностей, вырождению русской нации", если это политика правительства? Казаки твои власти себя противопоставлять не собираются, скорее наоборот.

Еще. В чем будет принципиальное отличие вашего кадетского корпуса от суворовского училища, например? Это тоже был неконкретный вопрос?

Да, и поясни, кстати, с чем вы собрались бороться. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж конкретнее.

Как ты собираешься "противопоставить себя экспансии и насаждению западных ценностей, вырождению русской нации", если это политика правительства? Казаки твои власти себя противопоставлять не собираются, скорее наоборот.

Еще. В чем будет принципиальное отличие вашего кадетского корпуса от суворовского училища, например? Это тоже был неконкретный вопрос?

Да, и поясни, кстати, с чем вы собрались бороться. Очень интересно.

Если политика государства направлена на твое уничтожение - ты ей будешь подчиняться? Действие - всегда рождает противодействие. Хотя я оооочень сомневаюсь что государство заинтересовано в нашей с тобой гибели. Суть в другом, слишком много упущено в 90-х, чем и воспользовались "западные товарищи", благодаря мудаку Ельцину много чего мы все просрали. Сейчас важный момент отказаться от всего того что вредно для нации, кому то нужно начинать же! И мы не одни, есть еще очень много славянских организаций понимающих степень опасности.

Я не пойму тебя, ты все время утверждаешь что казаки то казаки это...ты за нас отвечать вздумал что ли ,или есть факты,документы, фотографии??? Мне лучше известно настроения в нашем обществе, и отношение к тем или иным событиям. Если нужно будет - противопоставим, главное что на нашей стороне народ был. Политики приходят и уходят а народ всегда был и будет...

Теперь про кадетский корпус - чем отличается? Да хотя бы тем что там преподают Закон Божий! Углубленно изучают историю, всячески способствуют патриотическому воспитанию молодых людей. Этого в суворовском МВД нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если политика государства направлена на твое уничтожение - ты ей будешь подчиняться? Действие - всегда рождает противодействие. Хотя я оооочень сомневаюсь что государство заинтересовано в нашей с тобой гибели. Суть в другом, слишком много упущено в 90-х, чем и воспользовались "западные товарищи", благодаря мудаку Ельцину много чего мы все просрали. Сейчас важный момент отказаться от всего того что вредно для нации, кому то нужно начинать же! И мы не одни, есть еще очень много славянских организаций понимающих степень опасности.

Я не пойму тебя, ты все время утверждаешь что казаки то казаки это...ты за нас отвечать вздумал что ли ,или есть факты,документы, фотографии??? Мне лучше известно настроения в нашем обществе, и отношение к тем или иным событиям. Если нужно будет - противопоставим, главное что на нашей стороне народ был. Политики приходят и уходят а народ всегда был и будет...

Так конкретно и не сказал ничего. То есть, то что сейчас происходит в стране - это полностью вина Ельцина и 90-х, а нынешнее правительство вообще ничего с этим поделать не может, хотя очень хочет. Одна надежда на "казаков".

 

Теперь про кадетский корпус - чем отличается? Да хотя бы тем что там преподают Закон Божий! Углубленно изучают историю, всячески способствуют патриотическому воспитанию молодых людей. Этого в суворовском МВД нет и не будет.

Фанатиков готовят, короче говоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конкретно и не сказал ничего. То есть, то что сейчас происходит в стране - это полностью вина Ельцина и 90-х, а нынешнее правительство вообще ничего с этим поделать не может, хотя очень хочет. Одна надежда на "казаков".

 

 

Фанатиков готовят, короче говоря?

Не совсем так, правительство сделало много, и делает. Кроме казаков имеется еще ряд политических сил и организаций мыслящих прогрессивно. Слово -казаков- можно писать без кавычек , или ты намеренно провоцируешь меня? :) Тебе предоставлена краткая выжимка, читай между строк, ты изначально как то не настроен вести объективный разговор, я уже писал. Можно покоректнее??? Честно, немогу понять твою политическую точку зрения.

 

 

Фанатиков???? Тоесть все Православные это фанатики? В церковь ходят только сектанты, а в Евангилие учит тольку злу да? :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, правительство сделало много, и делает. Кроме казаков имеется еще ряд политических сил и организаций мыслящих прогрессивно. Слово -казаков- можно писать без кавычек , или ты намеренно провоцируешь меня? :) Тебе предоставлена краткая выжимка, читай между строк, ты изначально как то не настроен вести объективный разговор, я уже писал. Можно покоректнее??? Честно, немогу понять твою политическую точку зрения.

Вот тут все и поняли, что на самом деле, то, что ты расписывал тут, - пустые слова.

 

Фанатиков???? Тоесть все Православные это фанатики? В церковь ходят только сектанты, а в Евангилие учит тольку злу да? :blink::blink:

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьезно, почему все местные "казаки" на прямо поставленные вопросы или сразу начинают оскорблять собеседников

1. потому что они голытьба и нищета подзаборная, алкаши и нищеброды => недостаток мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут все и поняли, что на самом деле, то, что ты расписывал тут, - пустые слова.

 

 

Да.

Обоснуй :)

Ты не русский? Не православный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. потому что они голытьба и нищета подзаборная, алкаши и нищеброды => недостаток мозгов

Жаль, что нельзя призвать тебя к ответу, потому как только тут ты и можешь себе позволить словоблудствовать. Я намеренно не буду тебе отвечать, потому как именно вы провоцируете нас а потом жалуетесь что казаки вас тут обматерили. Наглядно видно кто сейчас кого оскорбил и чего стоят ваши слова :D

Богач эксплуатирующий ДЭУ Нексия........ :megalol::megalol::megalol: наверное подыскиваешь себе "ушастого" 966 зюзика????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй :)

Ты не русский? Не православный?

Ты читал хоть это свое евангелие? Тогда чего тебе обосновывать? Мало того, что христианство - религия рабов, это было бы еще пол беды, в конце концов, у нас свободная страна, хочешь быть рабом - будь им. Но ведь все эти условные разделения, религии, национальности разные только разобщают общество. Не будет сильного государства, в котором каждый район спит и видит себя национальным автономным округом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читал хоть это свое евангелие? Тогда чего тебе обосновывать? Мало того, что христианство - религия рабов, это было бы еще пол беды, в конце концов, у нас свободная страна, хочешь быть рабом - будь им. Но ведь все эти условные разделения, религии, национальности разные только разобщают общество. Не будет сильного государства, в котором каждый район спит и видит себя национальным автономным округом.

Ты не поверишь, читал, и Коран читал, и много еще чего :) Ну что ж , и твое мнение имеет право быть...Хотя я его не разделяю, время покажет кто прав. Думаю не религия разобщает общество, гораздо труднее противостоять слабостям которые нас разлагают. Разврат в кино, реклама бухла, мальчики-мажоры отрицающие необходимость службы в армии, проституция,жирные мужики и женщины....Все это всячески поощряется и спонсируется западом....Религия как то это все сдерживала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатиков???? Тоесть все Православные это фанатики? В церковь ходят только сектанты, а в Евангилие учит тольку злу да? :blink::blink:

 

Настоящий христианский рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Настоящий христианский рок.

Мда....где нарыл данную пакость? :angry: с православием это никак не связано, это какая то подпольная секта, явно не в храмах проводится такое безобразие.

 

1. потому что они голытьба и нищета подзаборная, алкаши и нищеброды => недостаток мозгов

Что это вы такой злой ?Неужели кто то обидел? Или так , для понта сказали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пакостей:

если вы не разбераетесь в музыке и православном роке рекомендую слушать с 5,33 мин. = 325 с. (youtube.com/watch?v=ZHJFlrXZ3VQ&feature=player_detailpage#t=325s) можите вставлять ссылку.

 

 

Ну а на ночь рекомендую ( реально можно обосраться, но за то чуствуешь как благодать божья снижается на тебя)

Лучше развернуть на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же троллей-говнюков на форуме... На нормальный разговор не настроены, сами делать, кроме как набить своё брюхо и залиться пивом, ничего не хотят... Тролли - уроды, трутни и балаболы! Но при этом считают, что им все должны... С нами можно спокойно пообщаться вживую, если есть желание....и высказать в глаза всё ваше недовольство и непонимание. Есть такие желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же троллей-говнюков на форуме... На нормальный разговор не настроены, сами делать, кроме как набить своё брюхо и залиться пивом, ничего не хотят... Тролли - уроды, трутни и балаболы! Но при этом считают, что им все должны... С нами можно спокойно пообщаться вживую, если есть желание....и высказать в глаза всё ваше недовольство и непонимание. Есть такие желающие?

Желающих нет и не будет. Будут всячески стараться обосрать, а на конструктивное общение наверно не стоит надеяться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих нет и не будет. Будут всячески стараться обосрать, а на конструктивное общение наверно не стоит надеяться.....

Это понятно. Насчет встречи вопрос был более риторическим... Сейчас начнут кричать, что им угрожают...хотя кому они нужны, чтобы им угрожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря мудаку Ельцину
Казачество голову подняло. Или в СССР в 80-х тоже с лампасами ходили?

 

 

Сколько же троллей-говнюков на форуме... На нормальный разговор не настроены, сами делать, кроме как набить своё брюхо и залиться пивом, ничего не хотят... Тролли - уроды, трутни и балаболы! Но при этом считают, что им все должны... С нами можно спокойно пообщаться вживую, если есть желание....и высказать в глаза всё ваше недовольство и непонимание. Есть такие желающие?

ATV, Вы лично нормально общаться на форуме не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казачество голову подняло. Или в СССР в 80-х тоже с лампасами ходили?

А что, вы не разделяете точку зрения что Горби просрал СССР, а Ельцин развалил все что можно? При чем здесь 80-е??? Или вы тоже с гордо поднятой головой тогда ходили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчун, че как маленький? "Нормально" - это значит приводить аргументы, аппелировать к фактами, с уважение относится к иному мнению, а у них, если не поддерживаешь восторженно казаков, без всяких объяснений, аргументов и фактов, то "тролли, уроды, трутни и балаболы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...