Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Еще раз: ПРОШУ ВАС ОЗВУЧИТЬ ЦИФРЫ, С УКАЗАНИЕМ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ -............

- ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ -...............

- МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ -...................

 

 

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&am...cKvMr8QrWBKzHRA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай, надави на жалость, расскажи, что вам не платят по пол года.

Думаю, не только мне ясно, что ты просто болтун.

Lokky Все правильно, этот документ мне знаком, я как раз собирался его выложить, поскольку Версия 2.0 не смог аппелировать фактам, приводить аргументы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lokky Все правильно, этот документ мне знаком, я как раз собирался его выложить, поскольку Версия 2.0 не смог аппелировать фактам, приводить аргуме
нты

 

у вас же маркелов лихой атаман. а енто значит, что то что на бумаге - лишь вершинка айсберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не только мне ясно, что ты просто болтун.

Lokky Все правильно, этот документ мне знаком, я как раз собирался его выложить, поскольку Версия 2.0 не смог аппелировать фактам, приводить аргументы :)

Так моя цель здесь не "аппелировать фактам, приводить аргументы", с какой стати мне гугл мучить? Я тут не пиарюсь, в отличие от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так.

так что, "казак", ждем извинений, поклонов, и прочего.

Извинений??? :blink: За что? За то что я советовал ему посмотреть самому этот документ ..."Если не лень залезь в консультант плюс или гарант сервис "

Далее, я предлагаю, здесь и сейчас, обратиться в прокуратуру, следственный комитет, с заявлением, именно от вас двоих, что вы располагаете информацией о расхищении денежных средств выделяемых по программе развития казачества.

Как то вот так.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так моя цель здесь не "аппелировать фактам, приводить аргументы", с какой стати мне гугл мучить? Я тут не пиарюсь, в отличие от тебя.

Так какова твоя цель тогда? Ты сказал слово - а ответить не смог :( Мне вопрос еще тебе задать? Как я пиарюсь? Ответишь?

То есть, факт расхищения ты не отрицаешь? Нет, что ты, ВЫ располагаете информацией, в частности ТЫ лично сказал что мы воруем, так? Теперь, либо ты заткнешься, либо изложешь факты и пойдешь в прокуратуру, усек? Если будешь продолжать в том же духе беспочвенно обсерать нас, мы сами тебя найдем( есть отдел "К") и будешь отвечать уже по полной. Так устроит? Мне надоело тратить время на балаболов. Если есть еще вопросы - задавай, только без хамства и непроверенных фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся эта тема для чего тогда?

 

Во-первых, не надо мне угрожать, а во-вторых, ответь хоть на один из тех вопросов, что были заданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нты

 

у вас же маркелов лихой атаман. а енто значит, что то что на бумаге - лишь вершинка айсберга.

Будь любезен, изложи хоть какой нибудь факт, или ты как версия 2.0 будешь вести разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все куда проще.

на два года было выделено 30 млн рублей на "некие программы" (официально)

ты обязан выложить отчет о потраченных средствах.вот и все.если нет отчета - значит расхищено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся эта тема для чего тогда?

Явно не для срача и обсуждения сомнительных слухов. Эта тема для интересующихся людей, которым интересно все что связано с казачеством, мы никогда не против общения. Честно парни, горько от общения с вами, осадок какой то неприятный, как будто я вам должен чего то...

Извини, я погорячился, но ты уже достал упертостью и необоснованностью.... Думаю нужно пожать друг другу руки и спокойно во всем разобраться чтоб небыло недомолвок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все куда проще.

на два года было выделено 30 млн рублей на "некие программы" (официально)

ты обязан выложить отчет о потраченных средствах.вот и все.если нет отчета - значит расхищено.

Логично, только одно "но", ни я ни казаки никакого отношения к этому не имеют, в смысле отчеты не составляем и финансы не контролируем.. На это существует финансовый орган в Администрации. Можешь попросить - думаю это НЕ секретная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осадок какой то неприятный, как будто я вам должен чего то...

еще как должен.сначала ты требовал предоставить факт выделения средств (ибо, я так понимаю, "мы ничего не получали").потом говоришь что да, есть такое, получали.

так отчитайся за денежку.12ый год к концу подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как должен.сначала ты требовал предоставить факт выделения средств (ибо, я так понимаю, "мы ничего не получали").потом говоришь что да, есть такое, получали.

так отчитайся за денежку.12ый год к концу подходит)

Еще раз сначала: я лично рекомендовал Версии 2.0 посмотреть этот документ в гаранте или в консультанте, правильно? То есть я ничего не скрывал.

По смыслу этого документа, казачество не просило НИЧЕГО, Есть федеральная программа на основе которой, по аналогии сделали и во всех регионах где есть казаки.

Я ни слова не сказал о том ,что кто то получал деньги.Я подтвердил что такой документ есть.

Отчитываться, за то с чем не связан не могу. Если интересно - займись этим делом, заодно и нас просвятишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели Программы:

Программы - становление и развитие государственной и иной

службы астраханского казачества, возрождение и

развитие духовно-культурных основ астраханского

казачества, семейных традиций, патриотическое

воспитание казачьей молодежи, создание,

развитие и обеспечение деятельности казачьих

образовательных учреждений, развитие казачьего

агропромышленного комплекса и информационное

обеспечение деятельности казачьих обществ.

Основными задачами Программы являются:

- создание финансовых, правовых, информационных и

организационных механизмов привлечения

астраханского казачества к несению

государственной и иной службы;(ВО!!!!точно.ребята на завалах работали на николашке вроде.не меньше 10 лямов.не меньше, и еще 21 лям нужен для принятия закона о привлечении казаков на поддержание порядка, а так же для военной и иной службы )

- сохранение и развитие самобытной культуры

астраханского казачества, образа жизни,

традиций и духовных ценностей казаков;(тут вообще труба.)

- сохранение исторических, культурных и духовных

традиций астраханского казачества в

воспитательном и образовательном процессе;

- обеспечение участия астраханского казачества в

возрождении принципов общегражданского

патриотизма, верного служения Отечеству на

основе традиций астраханского казачества,

гражданско-патриотическое и военно-спортивное

воспитание казачьей молодежи;(тут не знаю.из набора слов понял только военно спортивное воспитание - мб комплекс какой строили, или пару нагаек купили)

- содействие участию астраханского казачества в

развитии агропромышленного комплекса и сельских

территорий в местах компактного проживания

казачества;(на полях давно не был. но вроде родителям картошку копать не помогали)

- содействие в информационном обеспечении

деятельности казачьих обществ (в интернетах пишем.все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно - займись этим делом, заодно и нас просвятишь

совсем неинтересно.я думаю, что прежде чем рекламировать продукт, нужно объяснить что он дает потребителю (народу) в данном случае.

а получается - у нас есть отличный продукт.правительство в курсе, на развитие продукта оно выделило денег.нанотехнологии у нас.правда мы пока не понимаем, что этот продукт делает.но в интернете пахнет, однозначно.

 

по поводу маркелова - если это именно тот, о ком я думаю.... то печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дальше продолжай, к чему ты это написал то? Картошку значит мы должны твоим родителям копать да? :D:D:D

В программе все расписано, на что и сколько. Утрировать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя беда в том, что ты и сам смутно себе представляешь, зачем ваше "казачество" нужно. Поэтому и объяснить не можешь. Попробуй сам подумать над этим. Нет никакого логического смысла в вашей организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем неинтересно.я думаю, что прежде чем рекламировать продукт, нужно объяснить что он дает потребителю (народу) в данном случае.

а получается - у нас есть отличный продукт.правительство в курсе, на развитие продукта оно выделило денег.нанотехнологии у нас.правда мы пока не понимаем, что этот продукт делает.но в интернете пахнет, однозначно.

 

по поводу маркелова - если это именно тот, о ком я думаю.... то печаль.

То есть ты целый народ, вот так просто "продуктом" назвал? :blink: По аналогии - правительство РФ выделило деньги Чечне, теперь нужно обосновать зачем нужны чечены?????? :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя беда в том, что ты и сам смутно себе представляешь, зачем ваше "казачество" нужно. Поэтому и объяснить не можешь. Попробуй сам подумать над этим. Нет никакого логического смысла в вашей организации.

Я так понял руку ты протянуть нехочешь. Чтож забираю слова обратно....

Для тебя, лично, еще раз поясню, не нужно путать понятие народаи организации. В этом ВАША общая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе все расписано, на что и сколько. Утрировать не нужн

да нихрена там не расписано.отвлеченные фразы.

 

можно вопрос?.чем вы занимаетесь?.кем вы работаете?.чем вы полезны обществу?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя, лично, еще раз поясню, не нужно путать понятие народаи организации. В этом ВАША общая ошибка.

 

прикрываясь понятием "народ", вы хотите что? получить на халяву землю, я так понимаю, для вычленения своего "суверенитета".правильно?

значит, если я русский - то я говно, и правительство мне ничего не должно, а если я "казак" - то мне все должны?)попахивает национализмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...