Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Литр Тролля

Япония - Россия

Рекомендуемые сообщения

studentur

Дмитрий, а зачем сравнивать СССР и Россию? Страны немного разные.... СССР была Великая Империя, которая, как и всякая Империя стояла на глиняных ногах и развалилась..., учитывай, что СССР была искуственно созданая Империя прецендентов коей не было.... собрали в один котёл орла и трепетную лань и решили сварить "советского человека"... а он вариться не захотел... Гиви из Тбилиси решил чувствовать себя грузином, Равшан решил, что он узбек, а Отто решил что он эстонец.... и флаг им в руки! А Россия это испокон века устоявшаяся страна, она большая, единая и многонациональная... и никто никуда не собирается уходить из России и тем более никто никуда не собирается никого отпускать из России.... не те времена....

Все повторяется

не прав. всё остаётся на своих местах.... СССР кончилось в 91.... Россия живёт и будет жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат любой технократической цивилизации в условиях подавления инстинктивных программ культурой:

 

Япония: Итоги первого этапа суперкризиса для численности населения

 

 

вс, 08/06/2014 - 14:12 | alexsword
picture-5-1401602894.png?itok=SdAN0GVP

По Европе ранее давались цифры, какие изменения претерпела демография по итогам первого этапа суперкризиса.  А вот что происходит в Японии:

1. В 2013 в Японии количество родившихся меньше умерших на 238 тысяч - это исторический рекорд (примечание alexsword - который, впрочем, надолго не удержится, хехе):

2. Население сокращается с ускорением, ученые ожидают, что к 2060 численность населения Японии составит лишь 68% от нынешнего (примечание alexsword - эти оптимисты не принимают во внимание дикий энергетический голод и его последствия):

BN-DC822_natura_G_20140605210652%5B1%5D_

3. Основная причина смертей - рак, серднечнососудистые и пневмония, но в возврастной группе 15-29 лет, основная причина смерти - самоубийство.

4. Количество родившихся в 2013 - 1.029 млн, минимум со времен второй мировой войны:

BN-DC823_births_G_20140605210848%5B1%5D.

5. Количество свадеб, сыгранных в 2013 - 661 тысяча, минимум со времен второй мировой войны:

 

BN-DC818_marria_G_20140605210303%5B1%5D.

 

 

http://aftershock.su/?q=node/235124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеннааст, ваша стратегия ведёт страну в тупик. Вы думаете, что поднимется самосознание за счёт вечного унижения и презрения к развитым странам? Думаю, что Вы всей душой хотите блага для нашей Родины, но не нужно наступать на грабли в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сеннааст, ваша стратегия ведёт страну в тупик. Вы думаете, что поднимется самосознание за счёт вечного унижения и презрения к развитым странам?

Нет. Это не так.

Найти в стране людей, которые говорят, что у нас всё плохо - без проблем. Каждый 2-ой. Тем самым они опускают самосознание за счёт вечного унижения и презрения к своей стране.

Найти в стране людей, которые говорят о наших РЕАЛЬНЫХ  успехах - сложно. К тому же многие не воспринимают успехи России, как реальность.

Найти в стране людей, которые уверены, что на Западе всё хорошо и нам надо во всём уподобляться им - нет проблем. Каждый 2-ой.

Когда же выкладываешь РЕАЛЬНУЮ информацию о ситуации в этих странах Запада, то это тоже воспринимается в штыки, типа Вашей реакции.

 

А не стоит ли в любом случае стремиться к объективности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сидим на игле:

 

Япония готова покупать российский газ
 
Японские парламентарии решились строить газопровод от Сахалина до Токио для покупки российского газа. Цена его может быть выше, чем по контракту с Китаем и позволит продавать до 20 млрд кубометров в год. Вокруг этой трубы пересекутся интересы «Газпрома» и «Роснефти», глава которой уже затребовал общего доступа к будущей газо-транспортной системе в Китай. Кроме того, новые поставки природного газа могут повлечь за собой пересмотр планов «Газпрома» по объемам производства сжиженного газа на Сахалине

 

 

http://expert.ru/2014/06/9/yaponiya-gotova-pokupat-rossijskij-gaz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты