Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Литр Тролля

Япония - Россия

Рекомендуемые сообщения

Юзал поиск, пролистал 6 страниц ничего не нашел, извиняйте, тема ящитаю достойная, только до некоторых доходит через 5 лет.

 

Короче, вы в курсе, что население Японии чуть-чуть меньше, чем в России? Всего чуть - там сто с лишним миллионов.

А площадь?

Вот.

А тут какие-то Курилы.

 

Я вам говорю: Россия не видит своей выгоды.

Япония - самое технологически развитое государство. Россия могла бы пойти на некоторые уступки ради будущего сотрудничества. Пусть не Курилы. Да дайте им на континенте анклав по площади в 5 раз больше, пусть успокоятся.

Так нет же, наши с китайцами сотрудничают. Конечно, Китай ближе.

 

Временщики, что еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Япония - самое технологически развитое государство.

Танки у япов хреновые, самолеты херовые, ракеты японские полная фуйня. :lol:

Ядерной бомбы до сих пор нету :)

 

 

Я вам говорю: Россия не видит своей выгоды.

Дятлы всегда страдают слепотой. При этом считают, что другие тоже слепые и ничего не видят :harhar:

 

Да дайте им на континенте анклав по площади в 5 раз больше, пусть успокоятся.

Некий гражданин Каспаров предлагал в 1990 году отдать Сахалин японцам в обмен на видеомагнитофон каждой семье.

Дятлы никогда оригинальностью не отличались. Одна пластинка на все времена.

 

Так нет же, наши с китайцами сотрудничают. Конечно, Китай ближе.

Ещё один геополитик вылез и ЖОПЫ ( Жесткой ОПозиции).

Россия с Японией больше ста лет воюет в горячей или холодной войне почти без перерывов. С Китаем вообще не воевали никогда ( один инцидент за 100 лет).

А тут появляется долобятел и предлагает: давайте теперь дружить с Гитлером.. с Японией.

 

Временщики, что еще сказать.

Газификация водной глади локальных водоемов в чистом виде. В просторечье: очередной пук в лужу :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танки у япов хреновые, самолеты херовые, ракеты японские полная фуйня. :lol:

Ядерной бомбы до сих пор нету :)

Историю учил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, были бы Японцы к нам полояльнее, можно было бы и провести переговоры по аренде какого нибудь участка земли на Дальнем Востоке лет эдак на 50. Но при таких отношениях это не возможно. Пусть и дальше растут вверх, чем вширь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия не видит своей выгоды.

Временщики, что еще сказать.

а может как раз видит выгоду?....

были бы Японцы к нам полояльнее, можно было бы и провести переговоры по аренде какого нибудь участка земли на Дальнем Востоке лет эдак на 50.

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно было бы и провести переговоры по аренде какого нибудь участка земли на Дальнем Востоке лет эдак на 50.

Димедрол

Одним уже Аляску на время "погонять" дали. Чёт не спешат возвращать.

Ваще, раньше считалось неплохо территорию расширять, а у нас за 20 лет, только уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одним уже Аляску на время "погонять" дали. Чёт не спешат возвращать.

Аляску тупо ПРОДАЛИ.. там не подкопаешся... продали т.к. она, эта Аляска нах не была не нужна Екатерине... лишняя головная боль, вот её за 12 лямов золотых долларов и продали... по тем временам сумма хорошая, но тогда же никто не думал о нефти и газе..о российском шельфе и о границе.... :D....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некий гражданин Каспаров предлагал в 1990 году отдать Сахалин японцам в обмен на видеомагнитофон каждой советской семье.

----------

Давай ссылку, а то опять проканаешь

Овощ иди в жопу.

в 1990 году интернета в России не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На меня твоя дэза не действует.

На твой мозг ничего не действует. Я в курсе.

В виду отсутствия мозга у овощей.

 

а речь Гитлера в инете есть:

Овощ - ты долпойоп. Кто Гитлер и кто Каспаров?

Ты идиот попробуй найди все тексты выступлений Шеина в 1990 году - потом писти.

 

К примеру архив "Комсомольской правды" и АИФ в инете только с 2000 года. В какой то из них я лично читал это интервью.

http://www.kp.ru/daily/archive/

http://gazeta.aif.ru/archives/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13-й в истории шахмат чемпион мира (1985—2000)

Овощ ты долпойоп по жизни :(

Все шахматные партии каспарова сохранят для потомства, его словесный понос на политические темы за 30 лет не сохранят даже его голубые друзья.

Найди хотя бы одну стенограмму Шеина придурок за 1990 год. потом писти.

 

Работа Каспарова была до достоинству оценена его новыми заокеанскими друзьями и в 1991 году, аккурат после развала Союза, Гарри Кимович становится вторым лауреатом премии "Keeper of the Flame", ("пламеносец") ежегодно присуждаемой "Консультативным Советом по национальной безопасности США" (Nationaly Security Advisory Council) персонам, особо отличившимся на поприще продвижения демократии. И сразу же его включают в состав членов данного Совета. Причём Гарри Каспаров оказывает не просто единственным неамериканцем среди 95 членов этого совета, но и фактически единственным гражданским человеком на фоне своих новых коллег, имеющих то или иное отношение к Конгрессу США или американским спецслужбам, будь то Пентагон, ФБР или ЦРУ. Впрочем, ещё вопрос, действительно ли Каспаров был "белой вороной" в Совете, занимающемся выработкой стратегии, организации акций и привлечением ресурсов для обеспечения безопасности США.

 

Так или иначе, но весомую часть своего времени Гарри Каспаров проводит в США, где у него чудесный дом в стиле 20-х годов на Манхэттене, где он является штатным колумнистом влиятельной "The Wall Street Journal", где он пользуется почётом и уважением среди хозяев и посетителей Белого дома.

Так что ты добоёбина когда кричишь о развале СССР, не забывай обрезанный член в трусы прятать.

Твой Каспаров один из первых в рядах его разрушения был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз когда будешь писдеть без ссылки (строчить дэзу)

ОВОЩ ИДИ НА ХУЙ!

ты наш инвалид

Да-да, я точно агент кремля, инвалид прикованный к креслу, негр узбекской национальности работаю на зарплату от Жилкина :)

Насколько вы дятлы однообразны в своих убогих фантазиях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анки у япов хреновые, самолеты херовые, ракеты японские полная фуйня. laugh.gif

Ядерной бомбы до сих пор нету smile.gif

Бесподобно!!! Потому что танков нет, то и страна гавно, технологически отсталая.

 

А территорию в аренду отдать можно лет на 100, все равно сами громадные территории освоить не можем. Они быстрее нам наукоград построют, чем медвепуты.

 

А курилы я бы им подарил, предварительно переселив туда всех ЛКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля... убейте овоща нафсегда... дятлы иногда интересны..но этот уже zaebal фсех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хренею, одни предлагают Кавказ отсоединить, вторые- японцам территорию отдать.

 

А че, давайте Пакистану Башкирию подарим(там тоже население примерно как у нас), Израилю- Биробиджан с окрестностями, Россия-матушка большая, всем места хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан, давай твой сортир с ванной гостям из средней Азии в аренду на 10 лет сдадим, они быстро там град отстроят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попан, давай твой сортир с ванной гостям из средней Азии в аренду на 10 лет сдадим, они быстро там град отстроят

Сортир и ванна мне самому нужны для своих нужд. А если б у меня была лишняя квартирка я б ее сдал в аренду, может даже условие поставил чтоб ремонт сделали. Зачем же добру простаивать- всем же хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же добру простаивать- всем же хорошо.

После такой аренды в квартире даже обоев не останется.

Или думаешь понастроят там Японцы добра всякого и свалят? Как бы с оружием выгонять таких съемщиков потом не пришлось.

И как в этот пример с квартирами вписывается: "А курилы я бы им подарил"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"квартиранты" бывают разные. Главное грамотно составить ДОГОВОР!

С этими квартирантами постоянно войны, кто знает что через 50 лет будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как в этот пример с квартирами вписывается: "А курилы я бы им подарил"?

я ж написал, только в нагрузку со всеми ЛКН. :D . Типа адский подарочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан

А какого права ты или я или даже наше правительство, имеет право дарить или арендовать кому то землю?

Они её что присоединили? За неё наши деды и прадеды кровь свою там проливали.

Люди приходят и уходят, а земля она вечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попан

А какого права ты или я или даже наше правительство, имеет право дарить или арендовать кому то землю?

Они её что присоединили? За неё наши деды и прадеды кровь свою там проливали.

Люди приходят и уходят, а земля она вечная.

потому что у них психология шлюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уголь продают, лес продают, нефть продают, газ продают........

старушек убивают, квартиры продают...вот такие они - черные риэлторы, овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчерашнюю твою рыгаловку админы всю ночь "подтирали"

Иди на ..уй

Все мои сообщения на месте. Ты опять гонишь брехун собачий, и даже если их потрут(не жалко), то всё равно это в СТО раз меньше, чем они убирают за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хренею, одни предлагают Кавказ отсоединить, вторые- японцам территорию отдать.

 

А че, давайте Пакистану Башкирию подарим(там тоже население примерно как у нас), Израилю- Биробиджан с окрестностями, Россия-матушка большая, всем места хватит

Все повторяется. Сперва одни умники кричали в 1990 зачем нам нужен СССР, хватит кормить всех, теперь эти же умники и их подросшие потомки кричат нах Кавказ, отдадим, курилы отдадим. Почему то еще никто не предлагает Астраханской области независимость объявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты