Перейти к содержанию

Астраханские кафешки


Сонич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Created
  • Последний ответ

Axeleandr Сам не знаю с какой стороны подъехать! Ну для начала Клайда в "расход" :D Потом кстати тебя! :lol: Остальны пока только кастрация! :oМежду прочим языком тоже можно схулиганить,ежели умеючи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

подъехать говоришь... зачем подъезжать?

можно просто пригласить куда-нибудь, в то же Шарлау например..

Примерно вот так: EXEINA, можно пригласить Вас в Шарлау? чайки погонять с конфетками.... положа руку на.... на нагрудный карман, торжественно клянусь не пристать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда ты нужен? =)))

142490[/snapback]

как так.... я вообще полезный очень. меня можно применять для всяких разных полезных дел. чай там попить, кофе, гулять со мной можно, на луну смотреть, бабочек ловить или еще каких зверюшек, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет! Извиняюсь,что не в тему. Я вот читаю и думаю,вас здесь болше половины кто в Астрахани то и не живет :blink: !!! Ничего себе :ph34r: !!! А где же вы есть? Расскажите в новой теме или скажиte где почитать :) .

А вообще эта тема интересная,мне тоже пригодится :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад сидел в "Пчуле" на ул. Трусова.

Кто бы мог подумать, что из общественного туа...

...ладно - из обычного подвала можно сделать нестрашную забегаловку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras

да сейчас половину забегаловок делают из таких мест. Если вложить хорошоие деньги то из всего можно конфетку организовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожее место, но получше качеством, нашел у здания ФСБ, на углу перед Морским садиком. Кормят здорово. Правда, это была заказная вечерина, а как в будни - не в курсае. Но там даже фонтан есть! из полиуретана =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенно столовался в заведении ....... Да самое обидное что названия не помню :( Помню только что это отдельно стоящие здание в дворах около колеса обозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дискавери теперь тоже дубиноголовые дядьки с сосредоточенными лицами пасутся.... :angry:

Забудте.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто-нибудь может подсказать кафе спокойное, уютное, тихое и чтоб там кабинки были или еще чего, заграждающее от любопытных взглядов? Чтобы можно было с девушкой посидеть, и чтоб никто этого не видел и чтоб не стыдно за кухню и сервис было...

Заранее спасибо.

Хотя я уже пока писал, сам усомнился что есть у нас такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...