Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сонич

Секс

Рекомендуемые сообщения

Самый экстрим был тогда когда неожиданно вернулся муж из тюрьмы,где сидел за то что из-за ревности чуваку ногу прострелил.А ещё в бассеине когда так увлёкся что партнёршу чуть не утопил.На подоконнике,в гостинице,еле успел за ноги схватить.В поезде,в купе.... надо было видеть глаза лежащих двух старичков на нижних полках....... А одна тётка не захотела глотать и на ходу заднюю дверь в машине открыла......... в итоге на башке гиматома,дверь на списание..... Господи да мне книгу писать можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

зачОт =)) пеши исчо,тема йопли раскрыта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

угу, самое главное потом искренне верить, что они ничего не слышали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa просто нужно, чтобы звукоизоляция в квартире была хорошая и желательно комнату подальше. Хотя и это иногда не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

Да ну, ацтой. Тебя это заводит?

 

 

люк

фак, ты крут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa всё они слышали:)))

misstommy ;)

tHunder не особо, просто было на всё пофиг, а точнее на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Автобусе где много народу! Незабываемые ощущения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste хм...групповой??? ;)

 

Экстрим-это супер.

ТОлько вот ученые доказывают, что многие мужчины, застуканные во время процесса, становятся чуть ли не импотентами...от страха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём

проще жить отдельно) мы к этому и пришли))

ONA

ага, мне их даже жалко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа что то экстрима маловато! Как Вам вот это.Раз,ещё в 20 веке,польстились с другом,кстате астраханцем,на объяву где две девушки оказывали услуги интимного плана с элементами лезбийской любви,в дальнейшем это дополнение окажется черезвычайно важным.... Созвонились. Нас пригласили в гости.Девчонки были милые и потому Мы как то сразу увлеклись,забыв про "элементы",да и не похожи Они были на лесбо,принадлежность к меньшинствам выдавал только,не "детских" размеров фалоимитатор,угрожающе стоявший на огромной банке с кремом....Кувыркались,менялись... время уже позднее,подустал к тому же и пожелав всем удачи,отвернувшись преготовился ко сну.... Но друг не спал!!!!! И тут,почти уже заснув,чувствую прохладу в районе копчика,перемещающеюся в низ.В недоумение оборачиваюсь и вижу "злую" тётку с направленым в мою "область",обильно смазанный кремом,селиконовым "балтом"..... Чисто машинально, дав ей по лбу этой "одноглазой битой",спрашиваю: Типа,Ты чё делаешь!!!!! Ответ меня "убил". "Извени! Но твой друг,сказал,что тебе так нравится,а попросить сам ты просто стесняешься,Я,типа хотела как лучше....."..... Ну как.... чем Вам не экстрим? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий экстрим произошол в близи города "героя" Камызяк.У нас лагерь стоял не по далёку от села Жан-Аул.Познакомились там с двумя казашками,помню одну звали Афия.И дёрнул нас чёрт,с пьяну,им "втереть" что Мы,Я и товарищь,представители Модельного Агенства "Red Stars",проводящие,якобы,в их местах,отбор на кастинг,для конкурса типа что-то "Звезда Востока".Девчонки оказались доверчивы и наивны.Пол дня Мы их учили ходить по подиуму,затем был смотр купальных костюмов..... ну глумились короче.А как стемнело....... ну понимаете.... хмель,природа и всё такое.... Короче под предлогом что в Москве им будет комфортнее в роли "наших девушек"..... прошу не судить нас строго, т.к. в принципе их расположение можно было добиться менее ухищренным способом..... Ну так вот,каково же было наше удивление когда утром Они стояли уже по "Столичному" одеты,а с ними пришло ещё пол Аула,включая родителей,двух подруг и какого то родственника,которые тоже собирались в Москву на подвиги.Причём подруги предлагали по быстрому "пройти отбор на кастинг" прям в палатке....... След, от пробуксовки колёс, метров 50 наверное был,когда мы спешно покидали стоянку,возпользовавшись моментом, так как нам удалось убедить всю "делигацию" в том что выезд целесообразно перенести на завтра. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮК-красавчик! Просто приятно читать мою тему! Побольше бы таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что найду одобрение у женской половины! Польщен-с! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тягацца не рискую, но кто учился в аг(тогда исчо)пу, то знает, что такое 301 и 320 аудитории главного корпуса =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

круто!! ну ты даешь, настоящий экстримал! :D:D:D

Обнадежили бедных девушек...лол

 

а сейчас таких приключений не бывает у тебя?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на октябрьской в очереди на 30-ку маршрутку (те, кто на бабайке живут и без авто, знают какие очереди бывают туды ))) значит стоим с подругой после очередной кафешки, немного раскумарные (дело было в её др). ну дык я без задней мыси пальто расстегнул, погреть хотел её, обнял. она с руками туда и началось ))) так "раскачивались" минут 15, пока маршрутка не приехала. подкладку пальто нафик испачкал. потом в маршрутке пол-пути уматывались со смеху ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиca Как же без приклучений то!Года три назад дело было.Приехав в Астрахань был приятно удивлён что мой застенчивый друг нашёл-таки себе девушку.Ну и во время её "презентации"Она у меня поинтересовалась,мол почему один?... Нерастерявшись,давя на жалость,объяснил что жизнь дерьмо,то да сё.... ну и как бы между делом предложил ей познакомить меня,при этом намекнул что евляюсь почитателем "восточной экзотики"... И каково было моё удивление когда Она сказала что в её ,"арсенале" подруг, имеется такая,только Она с "изюминкой"... Изюминкой оказалось то что подруга болела церебральным параличём!Я это обнаружил когда в машину сначало "вошли" кастыли а потом и "тело",ещё минут сорок грузилось!Но т.к. был застигнут в расплох,неудобняк было говорить,"Кого подсовываете! Уберите калеку!А не-то жениться перестану" Ну короче приехали на хату(однокомнатную!)... Чё делать???...... Правильно!!!!! ЖРАТЬ!!!! И как можно больше!!! Так и сделал..... Ну а после трёх выпитых... "Жизнь" наладилась,всё показалась и не так уж ху...во...Короче дело к ночи... А в таких случаях себя успокаиваешь..... "Я Донкихот,жалко её,помогу!.... если "смогу"... Короче признаюсь СЕКС - БЫЛ!! Но Экстрима не было! Он случился позже!... Утром, "красавица" решила сходить по нужде.....Но дорогу к сортиру перегородил матрац на полу,где спали "сводни",мать их.... Так это "чудо" ничего умней не предумала,чем упереться кастылями ,через матрац, и таким образом попытаться перескочить влюблённых.......... Разговор через час после "аварии": " Артур!Артур! Как ты?"... "Бляяя! Что это было?,Помню только,открываю глаза,а на меня летит чья то ЖОПА,потом темно и больно!!!!!" Короче,моя "невеста" ,прям как в реслинге, ему на лицо жопой "присела".... Угол, наклона кастылей, большой видимо был,вот они из под неё и уехали! Это,видимо,Боженька наказал "кунилингусом" дружбана за то что они мне такую "красавицу" подсунули! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты