Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ОВЩ

«Газпром»: Белоруссия угрожает отбором газа

Рекомендуемые сообщения

Вот лично мне от этой "мощи" не жарко и не холодно....

А ты поживи в нЕмощном государстве, тогда тебе будет и жарко и холодно... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты поживи в нЕмощном государстве, тогда тебе будет и жарко и холодно... :blink:
С удовольствием пожил бы в какой-нибудь Франции, которую мы вздрючили в 1812. :lol:

Или в Германии, которую вздрючили в 1945.

Или в Японии, которую вздрючили вместе с Германией. :lol:

О какие мы мощные! Всех вздрючили!

Жаль Америка далеко, а то и ей бы досталось. Тогда я тоже туда захотел бы :lol:

Или в Японии, которую вздрючили вместе с Германией. :lol:

 

P.S. А некоторые тут в Чехии живут, которую мы танками воспитывали в 1969...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием пожил бы в какой-нибудь франции, которую мы вздрючили в 1812. :lol:

Или в Германии, которую вздрючили в 1945.

Или в Японии, которую вздрючили вместе с Германией. :lol:

О какие мы мощные! Всех вздрючили! Жаль Америка далеко, а то и ей бы досталось. Тогда я тоже туда захотел бы :lol:

В С.Корею,Абхазию, Белоруссию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В С.Корею,Абхазию, Белоруссию...
Лучше тогда в Монте-Карло или в Лихтенштейне. Они еще слабее, чем перечисленные Вами страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушайте продажных сук и тварей !!!

любите нашу родину - Россию !!!!

истребляйте нещадно врагов её !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батька это не ющ

А газ ворует точно также :( И все действия повторяет как под копирку.

 

 

НАТО? думаете современных медийных ресурсов не хватит чтоб доказать народу что нато надо?

Даже на Украине за 20 лет при Кучме и Ющенке это не смогли. При том, что половина страны потомки бандеровцев Россию ненавидит.

В Беларуси такой антирусской гнили, как ты и 5% не наберётся. ( количество психов в любой стране мира 5% минимум - поэтому оппозиционеры всегда будут в наличие).

 

Кто такая НАТО? Для овощей-дятлов и их родственников рекомендую иногда заглядывать в тема Вооруженные силы ЕС и НАТО. :lol:

 

 

Прекрасно понимали что данный шаг навсегда убирает эти страны из под влияния России.

Чушь собачья. Пройдёт пять лет и от НАТо останутся только воспоминания. А прибалтийцы на коленях приползут умолять взять их на прокорм. Тоже самое с украми и хрызунами.

 

Думаю с янки им было бы постабильнее и поспокойней.

Вот дурак. Ничему его история не учит.

Смотрим на три прибалтийские страны. Много они сделали под американским покровительством и даже вступив в НАТО?

Все три страны на грани банкротства.

Промышленность уничтожена практически полностью.

Безработица самая высокая в Европе . Официально под 20%, при том, что треть населения разбежались официантами работать по Европе.

Высшее образование практически уничтожено.

Единственная отрасль которая бурно растёт и процветает проституция - количество публичных домов в Риге надо заносить в книгу рекордов Гиннеса.

Армии вообще нет, ничего! А два самолета НАТО которые прикрывают всю Проепалтику только Жопану кажутся надёжной защитой. :)

 

С удовольствием пожил бы в какой-нибудь Франции, которую мы вздрючили в 1812. laugh.gif

Или в Германии, которую вздрючили в 1945.

Или в Японии, которую вздрючили вместе с Германией.

Ты ещё здесь? :o Европа стонет от недостатка канцтоваров! Вперёд и с песней! :)

Посмотрим сможешь ли ты там зарабатывать хотя бы столько же сколько здесь? Официанты даже в Европе далеко не супердоходные профессии ;)

 

 

О какие мы мощные! Всех вздрючили!

Жаль Америка далеко, а то и ей бы досталось. Тогда я тоже туда захотел бы laugh.gif

Или в Японии, которую вздрючили вместе с Германией

А спорим на бутылочку коньяка :bleh: , что через год Япония и Евросоюз накроются медным тазом и у тебя не будет никакого желанию туда перебираться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спорим на бутылочку коньяка :bleh: , что через год Япония и Евросоюз накроются медным тазом и у тебя не будет никакого желанию туда перебираться ;)
Даже спорить не буду.

Меня, прошедшего СССР, думаю, уже ничем не испугаешь. :lol: Но при капитализме я, однозначно, жил бы лучше, чем при том, непонятном чиновничем государстве, которое существует сейчас в России... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже спорить не буду.

Меня, прошедшего СССР, думаю, уже ничем не испугаешь. :lol: Но при капитализме я, однозначно, жил бы лучше, чем при том, непонятном чиновничем государстве, которое существует сейчас в России... B)

Вечное твоё если-бы...

Те кто "Умеет",- живут.А кто не умеет,- завидуют(эх,если бы)... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ещё здесь? :o Европа стонет от недостатка канцтоваров! Вперёд и с песней! :)

Посмотрим сможешь ли ты там зарабатывать хотя бы столько же сколько здесь? Официанты даже в Европе далеко не супердоходные профессии ;)

А спорим на бутылочку коньяка :bleh: , что через год Япония и Евросоюз накроются медным тазом и у тебя не будет никакого желанию туда перебираться ;)

+1! Во-во там такого бизнеса как у Ритма в Раше уже не будет, дешёвых флэшек там завались да и сотрудникам которые у Вас Владимир работают платить поболее придётся, на испытательных сроках в 3 мес. и потом вперёд пулей очередного продавца Вы уже вряд ли проедедете, ну может и проедете но будете иметь проблемы с законом, в развитой Европе его чтут. Благо ведь для Вас что в Раше по-сути нет правового государства и руки в некотором смысле развязаны. Бизнес там придётся вести честно во всех смыслах.

ИМХО Лука не дурак, под америкосов он не ляжет ибо понимает что он с Белоруссией им (янки) по сути нах не нужен, ну только чтобы унизить Москву, построить барьер между братскими народами и создать плацдарм для ракет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО Лука не дурак, под америкосов он не ляжет

Он бы с удовольствием лег, однако даже для них он слишком одиозен. А то что лёг бы - это стопудово. Кредиты от МВФ он с гордостью принял и социальные программы здорово порезал под это дело.

 

и создать плацдарм для ракет.

Не знаю таких ракет :) Першинг только подходит под это описание, но их уже лет 20 как все порезали.

 

Во-во там такого бизнеса как у Ритма в Раше уже не будет, дешёвых флэшек там завались да и сотрудникам которые у Вас Владимир работают платить поболее придётся, на испытательных сроках в 3 мес. и потом вперёд пулей очередного продавца Вы уже вряд ли проедедете, ну может и проедете но будете иметь проблемы с законом, в развитой Европе его чтут. Благо ведь для Вас что в Раше по-сути нет правового государства и руки в некотором смысле развязаны. Бизнес там придётся вести честно во всех смыслах.

Ну не стоит его недооценивать. Переучится быстренько и тоже найдёт свою нишу. Только намного тяжелее ему придётся и результат будет очень скромным по их меркам. Лучше быть зажиточным астраханцем, чем бедным пражанином. Даже если в доллар это больше выйдет.

А по чешским меркам он будет явно ниже среднего уровня. Так что лучше первый парень на деревне....

Только зная его характер и мировоззрение он этих чехов и немцев будет крыть матом в десять раз больше, чем наше чиновничье государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спорим на бутылочку коньяка :bleh: , что через год Япония и Евросоюз накроются медным тазом и у тебя не будет никакого желанию туда перебираться ;)

 

присоединяюсь.

Покойник - забили!

23 июня 2011 года с тебя армянский коньяк! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покойник - забили!

Вот с покойником и спорь. Не знаю такого юзера с таким ником :)

К твоему сведению на армянский я не спорю сам пей эту гадость :)

во-вторых: с тобой спорить я не буду. Ибо я выиграю, а ты не отдашь. И какой смысл с тобой спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritminform, по Вашей логике нам необходимо разогнать всю армию, попилить вооружение, и тогда уровень жизни у нас станет, как во Франции? Не вижу взаимосвязи. В США - самая сильная армия в мире, однако живут там лучше, чем той же прибалтике, где армии вообще нет на фоне американской. Так что не в военной мощи дело. Что, белоруссы живут лучше, чем россияне? Нет. Так что хуже им не будет однозначно. От объединения с Россией пострадает как раз таки только батька, который максимум на что сможет расчитывать при таком раскладе, так это на должность главы какого нибудь района в Беллоруской области, и то благодаря старым связям. Белоруссы от этого ничего не проиграют. Если бы я жил в маленькой, голодной, но независимой России, а рядом располагалась огромная, влиятельная и в меру упитанная Белоруссия, то срать бы я хотел на эту "независимость" от братского народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже на Украине за 20 лет при Кучме и Ющенке это не смогли. При том, что половина страны потомки бандеровцев Россию ненавидит.

Там страна расколота на 2 страны. И если западная часть говорит что нато надо, то восточная автоматичекски говорит что не надо. И так по любому вопросу. А в белоруссии общество монолитное - можно сеять любую идеологию.

Смотрим на три прибалтийские страны. Много они сделали под американским покровительством и даже вступив в НАТО?

Все три страны на грани банкротства.

Промышленность уничтожена практически полностью.

Может про уровень жизни еще расскажешь :D ,мудень. Да проблемы есть - они сейчас у всех есть. Но уровень жизни полюбому выше.

Кто такая НАТО? Для овощей-дятлов и их родственников рекомендую иногда заглядывать в тема Вооруженные силы ЕС и НАТО. laugh.gif

Парень, открою секрет. В составе НАТО есть ядерные страны. А еще там действуют принципы взаимной защиты. Чем не абсолютная гарантия?Зачем им тыщи танков и самолетов? У них компактные ВС для решения локальных задач.

Удивляюсь, как можно ТАК ненавидеть Родину.Попан...ты,сцуко,- вражина.

Еще один поцреот. Не родину я ненавижу, а никчемное обреченное государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уровень жизни полюбому выше.

понаберите кредитом и ссуд, кто вам не даёт то? До кризиса вон по одному паспорту только давали. Взяли бы ссуду в несколько миллионов. Жили бы тоже в шоколаде! Пока пристава не пришли...

В составе НАТО есть ядерные страны. А еще там действуют принципы взаимной защиты.

на бумаге. А на деле? Допустим вступила бы Грузия в НАТО до начала военного конфликта с Россией. И вот бац, и такая заворушка! Вы правда думаете, что из-за какой то там Грузии страны НАТО развязали бы третью мировую? :lol: . Ну повопили бы, как и два года назад. Погрозили бы нам пальчиком и всё. Может быть побольше кораблей с "туалетной бумагой и мылом" бы грузинам прислали. И всё. Вся взаимопомощь на этом бы и закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с покойником и спорь. Не знаю такого юзера с таким ником :)

К твоему сведению на армянский я не спорю сам пей эту гадость :)

во-вторых: с тобой спорить я не буду. Ибо я выиграю, а ты не отдашь. И какой смысл с тобой спорить?

 

трепло ты покойник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот бац, и такая заворушка! Вы правда думаете, что из-за какой то там Грузии страны НАТО развязали бы третью мировую?

Если бы грузия была бы в нато то никакой заварушки не было бы. Принципы в нато вполне определенные и их нарушение означало бы развал организации. По крайней мере еще никто не смел проверить основополагающие принципы НАТО и думаю таких чудаков не найдется..И вряд ли бы кремлины стали бы развязывать третью мировую ради осетин общей численностью 50 тыщ человек. Скорее наоборот заварушка и была развязана как последний шанс не допустить грузию в нато, ведь туда пускают только чистыми, без территориальных конфликтов. Так как лояльного населения в грузии нет и украинский вариант не возможен, то пришлось придумать войнушку. Вспомните ту истерию за пол года до 08082008 поп поводу вступления в НАТО грузии и украины - мы не допустим, в крайнем случае украину вообще развалим на 2 части, а у грузии вообще конфликты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан, вот поэтому и не пускают в НАТО с разного рода проблемами, потому как знают, что в случае чего придётся дать заднюю и тогда конец великому и всемогущему НАТО. Зачем богатой и сильной Америке лишаться всего за считаные часы? И Европе тоже.

вряд ли бы кремлины стали бы развязывать третью мировую ради осетин общей численностью 50 тыщ человек
а белодомовцы из-за каких то там грузин или эстонцев стали бы? Такой большой, а в сказки верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а белодомовцы из-за каких то там грузин или эстонцев стали бы? Такой большой, а в сказки верите.

за эстонию стали бы.Я так думаю. Но проверить это не возможно потому что на эстонию никто не нападет, потому что не найдется смельчаков проверить сей факт. Даже если они торжественно взорвут бронзового солдата и каждый день будут проводить парады ветеранов СС. Так что мы это не узнаем.

 

попан, вот поэтому и не пускают в НАТО с разного рода проблемами, потому как знают, что в случае чего придётся дать заднюю и тогда конец великому и всемогущему НАТО. Зачем богатой и сильной Америке лишаться всего за считаные часы? И Европе тоже.

По-моему это нормальные принципы - принимать в свой союз только страны подходящие по определенным критериям. Зачем им принимать всякий геморой. Поэтому речь о приеме в нато и грузии и украины не шла - им просто указали предоставили план действий при выполнении которого они могли бы достигнуть нужных критериев для вступления. Это всяко лучше чем иметь в союзниках полубандитские анклавы абхазия и южная осетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за эстонию стали бы

с какого перепуга они стали бы развязывать войну в центе европы за страну которая из себя представляет даже меньше чем гондурас? Или это вам в пьяном угаре причудилось?

Зачем им принимать всякий геморой

мля..приняли же они прибалтов... таки сказки про геморрой не рассказывай! :D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, война почти окончена?

Белоруссия погасила задолженность по газу перед Россией. Такое заявление сделал первый вице-премьер страны Владимир Семашко, передает РИА Новости.

По словам Семашко, Минск перечислил "Газпрому" 187 миллионов долларов в счет оплаты за топливо. В российской газовой монополии пока не подтвердили получение указанной Семашко суммы. "Мы подтвердим погашение долга только после получения денег. Денег на счете нет", - цитирует официального представителя "Газпрома" Сергея Куприянова "Интерфакс".

 

Семашко добавил, что теперь белорусская сторона ждет до 11:00 по московскому времени 24 июня от российского концерна выплаты долга за транзит газа через Белоруссию в ЕС, иначе транзит будет прекращен. В Минске считают, что "транзитный долг" "Газпрома" составляет 260 миллионов долларов. В концерне признали долг, однако заявили, что он возник по вине белорусской стороны, не подписывающей акты выполненных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белоруссы от этого ничего не проиграют. Если бы я жил в маленькой, голодной, но независимой России, а рядом располагалась огромная, влиятельная и в меру упитанная Белоруссия, то срать бы я хотел на эту "независимость" от братского народа.

А ты не предпологаешь, что Белорусы сейчас живут лучше чем Россияне (если конечно же сравнивать не с москвичами)? При объеденении со страной часть белорусских доходов потечет в Москву. Москвичи выгадают, у них в очередной раз вырастут зарплаты, а белорусы...... Так, что я бы на их месте очень сильно задумался бы нужен ли им такой братский народ и объеденение в одну страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не предпологаешь, что Белорусы сейчас живут лучше чем Россияне
я могу предполагать, что уровень жизни в Камызяке выше уровня жизни в Нью Йорке, но это не значит, что так есть на самом деле. Лучше они живут или нет, я не знаю, так как каждый живёт так, как ему нравится. Некоторые дикари из африканских племён скажут, что живут лучше, чем жители всяких там мегополисов и наоборот. Но то, что уровень жизни в Белоруссии ниже, чем уровень жизни в России - факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты