Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dj speedkiller

Музыкальная мода в нашем городе

Рекомендуемые сообщения

На самом деле в нашем городе есть такой прикол,что музмода отстаёт где-то на 2 года-в Питере давно все двигаются под drum'n'bass-между прочим это один из самых быстрых музыкальных стилей;в Москве-trance-это тоже клёвая тема,но не для наших ушей,а ещё сейчас очень популярно techno-оно также развито в других городах.Просто всё дело в том,что в нашем городе в плане музыки присутствует ростовская тема,поэтому и all djs from Rostov,а как известно,там очень популярен HOUSE-вот у нас его везде и играют(зае...л он уже откровенно говоря).Я,например,влившись в ди-джейскую тему собираюсь играть техно и drum"n"bass,а то пока всё это до нас дойдёт....

ОБОСНОВАНИЕ ВЫШЕСКАЗАННОГО:

во-первых:питерские ди-джеи призвына лучшими в своём деле по всей Европе(в плане DRUMa),а мода на всё идёт именно из Европы(Питер-окно в Европу!!!!):

во-вторых:самые лучшие признанные ди-джеи Европы (Tiesto,Paul Oakenfold.....)играют TRANCE,под который опять же двигаются в Москве.

 

ДАВАЙТЕ КАК-НИБУДЬ РАЗРУЛИМ ЭТУ ТЕМУ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ.КРИТИКА ТАКЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ,ПРОСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О ВКУСАХ НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техно — да!

Транс — да!

Драм'n'басс — к сожалению, не очень люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять бред. ну сколько можно?!

в Питере давно все двигаются под drum'n'bass

а ты не считаешь, что это вполне нормально. что в каждом городе (стране, у каждой нации) свои музыкальные особенности? в германии любят электро и электро-клеш, англии предпочитают хаус и техно. тут кто от кого отстает? :lol:

причем и там и там полно любителей и драма и транса. в Прибалтике например драм превратился в "попсу", там его слушают на каждом шагу и всех это напрягает. может достаточно выносить выводы о качестве клубной сцены города исходя чисто из своих музыкальных вкусов?! недостаток города прежде всего в неразвитости клубной инфраструктуры. а в чем причина? - ответ прост: появится спрос, будет и предложение. это закон буржуйского общества, в котором мы живем. я с таким же успехом могу утверждать о отставании астрахани от нью-йорка, т.к. там процветает tech house, dirty house и dark tribal. даже если тут будут по субботам рубить драм, я всеравно смогу писать такие же темы. и хер ты меня переспоришь... а спор будет тупым.

 

отталкнись от своего субъекивизма основанного на стилях, которые нравятся тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj speedkiller

а понятие "модная" музыка = понятию ТУПАЯ музыка. музыка должна нести какую-то интеллектуальную ноту... идею... а не только совокупность барабанных сэмплов и жирного баса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/\ Я вот непонимаю откудова вы все берётесь джеи, причём так играть лажово даровано Богом всем вам....

dj speedkiller есь хош конешно могу помочь в плане материала, хотя врятли камуто это надо в этом городе! Драм и техно слушают десятка 2 или 3 и то в основном из старой гвардии люди. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

почему ты всех под один уровень гребешь? ты слушал чужие миксы, чтобы говорить, кто как сводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а по до что двигаются представительницы казахской национальности? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно а по до что двигаются представительницы казахской национальности? :blink:

135643[/snapback]

 

 

:huh: наверное под казахский транс, хаус и прочее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy достаточно в реале услышать и всё станет понятно! Материал, такое чувство что один хрен всем диски пишет и все одно и тоже играют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница, каждому свое и не ипите мозги!

135681[/snapback]

 

 

кто кому ипёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

интересно,где ты мог слышать его живую игру?или ты в Клеопатре был и тебе настолько не понравилось?

 

ура днб!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА КАК РАЗ ТАКИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ,ГДЕ,КАК ВЫРАЗИЛСЯ ТОВАРИЩ SATISFY-РАЗВИТА КЛУБНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА,ВСЕ ДАВНО СОЖРАЛИ ЭТОТ HOUSE И ВСЕХ ЕГО ДЕТЕЙ,ВЫПЛЮНУЛИ И НАСРАЛИ НА НЕГО.DJ LIST,DJ ROMEO,DJ ROUDYK И ПРОЧИЕ РАСКРУЧЕННЫЕ РЕБЯТА,КОГДА-ТО ИГРАВШИЕ HOUSE,ДАВНО ИГРАЮТ СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ МУЗЫКУ...НИЧЁ-НИЧЁ KAZANTIP В ЭТОМ ГОДУ ПОКАЖЕТ ПОД ЧТО РЕАЛЬНЫЕ ЧУВАКИ ТУСЯТ...

P.S.ТОЛЬКО АСТРАХАНСКИЕ ДИ-ДЖЕИ ИГРАЮТ ПОД МОЛОЧИЩЕМ ИЛИ ОБКУРИВШИСЬ ДО ПОТЕРИ КООРДИНАЦИИ,НИГДЕ ТАКОГО ИЗВРАЩЕНСТВА Я НЕ ВИДЕЛ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.ТОЛЬКО АСТРАХАНСКИЕ ДИ-ДЖЕИ ИГРАЮТ ПОД МОЛОЧИЩЕМ ИЛИ ОБКУРИВШИСЬ ДО ПОТЕРИ КООРДИНАЦИИ,НИГДЕ ТАКОГО ИЗВРАЩЕНСТВА Я НЕ ВИДЕЛ....

135862[/snapback]

 

а вот это я думаю брехня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj speedkiller

мда, жду не дождусь, когда ты "вваришься" в ДиДЖеинг)))

слушай что хочешь, только другим ничего не навязывай. хаус еще тебя переживет, дружок))

 

Добавлено ([mergetime]1112389209[/mergetime]):

Geisha

именно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj speedkiller

ты что то попутал,уважаемый.какое еще молочище?

 

вообще тема избита.

кому-то по вкусу транс,кому то хаус.

в чем проблема то?)

 

это что то вроде вражды рэпа и рока:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

это что-то вроде идиотизма...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza Лично его игру Я неслышал и слышать нехочу, покрайней мере мнение человека каторый был в клёпе, Я уважаю (а он куйню нескажет, есь чувак неумеет играть некуй браться). Ктомуже большенство наших джеев играют чужие миксы- согласись!!!

dj speedkiller - ты видимо молод, ненадо лишний раз выипаца! В этом городе куй искарениш что либо. Если надо что то из драма, могу помучь даже с винилом...

Drum`n`bass massive B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

1. Лиза сама не была в клепе.

2. разговор идет про меня и мою игру что-ли? что-то я не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему мода в музыке это не то...каму что нравиьтся тот пусть то и слушает..нравиьтся музыка в дире идите...зачем гнаться за модой а.....есть желание пойти в Затеренный мир пожалуйста......ну а еси людям не нравиться двигаться под Транс..что тут поделаешь......

 

 

 

 

 

 

Дитё групое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году всем миром выясняли на форуме, кто самый крутой геймер...

В этом - кто лучший DJ...

Растём потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТАК И ЗНАЛ,ЧТО НАЙДУТСЯ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПОЙМУТ ВСЁ ПО СВОЕМУ...ПРОСТО НАЧНЁМ С ТОГО,ЧТО С ТОГО МОМЕНТА,КАК У НАС ВСЁ ЭТО(DJ-BEGINING) НАЧИНАЛОСЬ КРОМЕ HOUSEa НИЧЕГО И НИГДЕ НЕ ИГРАЛОСЬ И ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4-5 ЛЕТ-Я ГОВОРЮ:"ЗАЕ...Л ОН УЖЕ!!!!!",-ПОРА КОРМИТЬ ЛЮДЕЙ НОВОЙ РЕАЛЬНОЙ МУЗЫКОЙ,Я ТАКЖЕ НЕ ГОВОРЮ,ЧТО ХАУС-ЭТО ДЕРЬМО,-Я САМ НАЧИНАЛ С НЕГО,НО СКОЛЬКО МОЖНО....В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛУЧШИМИ DJЯМИ ПРИЗНАНЫ ЛЮДИ,ИГРАЮЩИЕ TRANCE.HOUSE-ЭТО КЛУБНАЯ ПОПСА.КОНЕЧНО-У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС,КТО-ТО ВООБЩЕ ПРЁТСЯ ПОД РЕТРО...2 РАЗА ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ У НАС ИГРАЛАСЬ ДРУГАЯ МУЗЫКА:DJ VIPER-В ДАИРЕ И DJ DIVO-В ФАНТОМЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dj speedkiller

1. хаус существует с начала 80-х годов прошлого впека, и до сих пор является мейнстримом.

2. да ты знаток, я смотрю... Viper играет electro house, electro breaks, filtered house, electro clash.

3. не Divo, a Davo

4. DJ Davo играл progressve house

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты