Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shweew

Чип-тюнинг Mitsubishi и Mazda

Рекомендуемые сообщения

Интересно просто, а после чипования насколько быстрее машина сотню будет наберать??? На пол секунды?

Меня устраивает то что после исправления прошивки двиг подхватывать раньше будет, а то сейчас только после 3,7 тыс. об/мин раскручиваться начинает и отсечка на 7000 уйдет, а то иногда не вовремя так обламывает...

Кароче избавляемся от огреничений Eco4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там движок древний, всего 125 кобыл, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так оно теперь и вообще как 70 и долбаная електроная педаль я к таким 1,8 не привык ;-) где букс всех 3 передачь до отсечки ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня устраивает то что после исправления прошивки двиг подхватывать раньше будет, а то сейчас только после 3,7 тыс. об/мин раскручиваться начинает и отсечка на 7000 уйдет, а то иногда не вовремя так обламывает...

Кароче избавляемся от огреничений Eco4.

Это ты так думаешь. С каких оборотов он начинает раскручиваться зависит от конструкции двигателя , а не от прошивки . На самом деле , чтобы хоть на пару секунд улучшить разгонные характеристики , нужно как минимум увеличить степень сжатия , доработать каналы в головке и в коллекторе, повернуть распредвал (или поменять) ,убрать катализатор .... Можешь мне поверить . Прошивка даст тебе только лишь субъективные улучшения разгонных характеристик и реальное увеличение расхода топлива ( деньги то отдал , значит должно быть лучше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...С каких оборотов он начинает раскручиваться зависит от конструкции двигателя , а не от прошивки... Прошивка даст тебе только лишь субъективные улучшения разгонных характеристик...

Утверждения, мягко говоря, спорные, но вступать в полемику по этому поводу воздержусь. Просто присоединюсь к группе субъективно- галлюцинирующих водителей прошитых Lancer X. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит спорные утверждения??? все правильно сказано.

 

у нас вообще есть прошитые лансеры Х, посмотреть то хоть на наих. а как прошивали, крестиком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда они в нашей деревне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почём саженцы возите на телеге...

хде ноздри...

оо точно ноздри вчера все время наних натыкался в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста. Я хочу сделать чип тюнинг вот тут - http://www.power-box.ru/ , выгодно? И надёжность есть? Может кто то знает и пользовался этими услугами там. Мне очень нужно знать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет счастливым обладателям авто.

Есть замечательная контора по чип-тюнингу: GLANCE SERVICE, там трудиться не безызвестный "Ежик Пых". Хочется свой Lancer X до ума довести, а ехать далековато. Так вот, если наберётся 15 машин под тюнинг, то мастер с оборудованием приедет в Астрахань. На выезде делают Mitsubishi и Mazda (модели смотрите на сайте конторы).

Желающих прошу оставлять здесь координаты или в личку.

Правильно ребятки говорят,зачем куда то ехать или звать сюда иногородних чипарей,лично я занимаюсь чипом уже давно и с удовольствием взял бы поддержку 10х ланцеров,но не делаю это,только из за того,что,как кто то ,правильно здесь сказал, "кому оно надо в нашей деревне",это касается и других моделей....вот и наезжают сюда чиповщики разные))

 

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО!

 

line_c1_l1_b3_t4_d24.04.1986_bc0_fc1_rc0_f0_fs10.png

 

 

Привет счастливым обладателям авто.

Есть замечательная контора по чип-тюнингу: GLANCE SERVICE, там трудиться не безызвестный "Ежик Пых". Хочется свой Lancer X до ума довести, а ехать далековато. Так вот, если наберётся 15 машин под тюнинг, то мастер с оборудованием приедет в Астрахань. На выезде делают Mitsubishi и Mazda (модели смотрите на сайте конторы).

Желающих прошу оставлять здесь координаты или в личку.

Правильно ребятки говорят,зачем куда то ехать или звать сюда иногородних чипарей,лично я занимаюсь чипом уже давно и с удовольствием взял бы поддержку 10х ланцеров,но не делаю это,только из за того,что,как кто то ,правильно здесь сказал, "кому оно надо в нашей деревне",это касается и других моделей....вот и наезжают сюда чиповщики разные))

 

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО!

 

line_c1_l1_b3_t4_d24.04.1986_bc0_fc1_rc0_f0_fs10.png

Правильно ребятки говорят,зачем куда то ехать или звать сюда иногородних чипарей,лично я занимаюсь чипом уже давно и с удовольствием взял бы поддержку 10х ланцеров,но не делаю это,только из за того,что,как кто то ,правильно здесь сказал, "кому оно надо в нашей деревне",это касается и других моделей....вот и наезжают сюда чиповщики разные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит кому надо в нашей деревне, вроде Лансов ща в городе как грязи, при адекватных ценах люди потянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит кому надо в нашей деревне, вроде Лансов ща в городе как грязи, при адекватных ценах люди потянутся

Вряд ли сильно потянутся...

Народ очкует что на счёт гарантии, а вдруг чё не так и т.п.

Лансов много, а на лансер-форуме полтора пользователя из Астрахани, было бы кому то что то интересно - наверное больше должно быть, т.к. при поиске какой то инфы обычно в тырнет лезут, так что интуазистов особо и нет.

IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли сильно потянутся...

Народ очкует что на счёт гарантии, а вдруг чё не так и т.п.

Лансов много, а на лансер-форуме полтора пользователя из Астрахани, было бы кому то что то интересно - наверное больше должно быть, т.к. при поиске какой то инфы обычно в тырнет лезут, так что интуазистов особо и нет.

IMHO.

я с этим столкнулся,в частности,касаемо Киа Хундяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче большая деревня наша Астрахань... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче большая деревня наша Астрахань... :(

имею Солярис,сам активный участник Солярис клуба,веду на нем тему чип-тюнинга...так по России народ ищет,где чипанутся...в ближние города ездят,если своих нет...наши же,круглые глазки и "а нафига оно надо и зачем,оно и так вроде едет")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shweew

ты чипанулся то в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, прошлый год, в мае, вроде бы.

Была командировка в Москву, взял с собой ЭБУ и скатался между делом в Н. Новгород.

Получил то что хотел... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чип-тюнингу Mitsubishi в Астрхани: http://auto30.com/chip_mitsubishi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то по прочитанному не вижу смысла в чип-тюнинге - ровные переключения передач, ну для варика это вообще не надо)))) сокращения расхода - ну это от типа езды больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты