Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Роткив

Встреча команды Волгарь-Газпром с болельщиками

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые болельщики!

5.06.2010 (суббота) в 11.00 в конференц-зале гостиницы "Виктория Палас" состоится встреча Президента ФК "Волгарь-Газпром" Сергеева Сергея Юрьевича, главного тренера команды Иванова Льва Викторовича и капитана команды Наиля Магжанова с самыми активными болельщиками. Самая главная задача - прийти к консенсусу по вопросам развития ФК "Волгарь-Газпром". Руководство даст ответы на Ваши вопросы, но в первую очередь им очень хотелось бы послушать Ваши предложения.

От имени АКФБ просим всех ответственно подойти к этому вопросу, подготовить перечень предложений.

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ! АДМИНЫ, МОДЕРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, УДАЛЯЙТЕ ЗАПИСИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПИШУТ НЕ ПО ТЕМЕ! ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ МНЕНИЕ ТОЛЬКО ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ЧТО-ТО ПРЕДЛОЖИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передайте от меня вопрос этим гражданам: КОГДА ЖЕ БУДУТ ПОБЕДЫ ЭТОЙ КОМАНДЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед началом сезона уже встречались, такое ощущение было, что руководство клуба просто хотела сказать пришедшим на встречу болельщикам, мол какого хрена вы сюда приперлись. Что ни кто не был, ни кто ни помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная встреча - "стрессовая". Она будет на фоне письма АКФБ. Президент понимает, что мнение, выраженое в письме - это мнение большинства болельщиков, поэтому он готов встретиться и ответить на вопросы! Если у кого-то есть реальное видение как помочь команде - приходите и говорите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная встреча - "стрессовая". Она будет на фоне письма АКФБ. Президент понимает, что мнение, выраженое в письме - это мнение большинства болельщиков, поэтому он готов встретиться и ответить на вопросы! Если у кого-то есть реальное видение как помочь команде - приходите и говорите!

 

я вообще не понимаю как можно помочь тем, кто бьёт по мячу и не может попасть как в сам мяч так и в ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если не понимаете, тогда эта тема, к счастью, не для Вас

 

примерно такой же диалог будет и там на встрече. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задайте им один большой вопрос....Когда будут Играть Астраханские Игроки..А не Покупные..?

Спросите КОгда будут деньги вкладываться в наше подрастающее поколение....

Когда будет больше полей в городе...

 

Вот после всего этого ,когда они сами выростят молодёж,вложут в них деньги и усилия...они тогда и получат результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задайте им один большой вопрос....Когда будут Играть Астраханские Игроки..А не Покупные..?

Спросите КОгда будут деньги вкладываться в наше подрастающее поколение....

Когда будет больше полей в городе...

 

Вот после всего этого ,когда они сами выростят молодёж,вложут в них деньги и усилия...они тогда и получат результат...

Абсолютно верно. Смысла в покупных игроках нет никакого. И не имеет значения какой результат они будут показывать. Кайфа или горечи от результата нет никакого.

Кто разбирается в составе поясните сколько астраханцев играет в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один - два и то на банке...

просто денег у нас всё равно на вышку нету..

А если бы играли бы астраханцы,то кто не придёт посмотреть как его друг,знакомый играет?

ведь у нас же маленькое село..

что не приятно посмотреть,как играю те кого ты лично знаешь с кем пиво пьёшь иногда..

Уважения к одногорожанам больше...

а этим покупным деньги платят и им похер на результат....

А если были бы наши парни,то они кровь из носа бы бились...потому что знали....что у них за спиной и какая поддержка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задайте, задайте.... Сходите и в лицо задайте вопрос. Что перекидываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда распустят комманду и отправят всех игроков на рудники?

хотя и там я думаю они будут промахиваться лопатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На футбольных сайтах дают нейтральную оценку происходящему

 

5-го июня в 11:00 в конференц-зале астраханской гостиницы "Виктория Палас" состоится встреча президента ФК "Волгарь-Газпром" Сергея Сергеева, главного тренера команды Льва Иванова и капитана команды Наиля Магжанова с самыми активными болельщиками. Главная задача предстоящей встречи – прийти к консенсусу по вопросам развития ФК "Волгарь-Газпром", сообщает OneDivision.ru.

 

Руководство даст ответы на вопросы болельщиков и выслушает их предложения. Ожидается, что на встречу придут около 100 поклонников астраханской команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один только вопрос Сергееву. Поставленные задачи клубу не выполняются. И не то что бы где то рядом с целью находимся, а наоборот очень далеко и вынуждены вести тягучую борьбу за выживание в Пердиве, болельщиков с каждым матчем все меньше и меньше. Так вот Кто по мнению Сергеева виноват в произошедшем? И какие меры он готов принять чтобы ситуацию исправить?

 

Если он винит только тренера и считает что только заменой тренера можно исправить ситуацию и он не готов к координальным переменам в клубе в том числе и кадровым то дальше вести разговор смысла не имеет и на команде можно ставить жирный крест, а всем болельщикам покидать конференцзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры, ну просил же тереть всяких Мышей и Мишей...

 

Некоторые вопросы, поднимаемые здесь, обязательно задам. Это относится к адекватной части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роткив

А вы считаете мой вопрос не адекватный?

я считаю команду надо реформировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча будет по приглашениям или двери открыты для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роткив

А вы считаете мой вопрос не адекватный?

я считаю команду надо реформировать.

 

 

А цель какая? Смысл в этом же должен быть. Или вы считаете что разогнав команду можно сохранить клуб в пердиве?

Команда собрана Зимой прошедшей и сейчас предлагаете ее разогнать и создавать новую команду???

 

Все должно идти планомерно, а не так как Вы предлагаете: не дает результат команда то разогнать ее. Сначала создается костяк команды и только потом вокруг этого костяка создается постепенно вся команда. А у нас сейчас нет костяка команды потому что ее раз в год полностью меняют. А вы предлагаете вообще 2 раза в год менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MICKEY-mOuse

А смысл твоего поста? Ты вот сейчас в Москве. И о ситуации в "Волгаре", скорее всего, узнаешь только с этого форума. Там не в игроках на данный момент дело. Почитай соседние темы в этой ветке. Там даже приведены слова нынешнего главного тренера. Игрокам не дают нормально играть. Кто-то тут пошутил, хоть и печально, но в точку. Наши ребята напоминают "Газмяс". Тем, что творится внутри. А комменты типо - на рудники или в дворники - никчемные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот родился еще один вопрос. В гуще событий европейского футбола Спартак и Милан подписали меморандум о сотрудничестве. Таким образом Спартак будет получать дополнительный опыт в тренировочном процессе, а так же в организационном и медицинском направлении. Не думал ли Волгарь заключить подобный меморандум с Зенитом?

Ведь титульный спонсор один и тот же и Газпром может посодействовать в этом вопросе. Возможен обмен опытом, общие сборы детских футбольных школ Зенита и Волгаря, проведение матчей между ними. Может кто из нашей юношской команды заинтересует Зенит и кто-то сможет перейти в питерскую команду для того чтобы развивать дальше свои навыки. И другие положительные эффекты можно с этого получить и не только для Астраханского футбола, но и для футбола в России в целом если подобные меморандумы будут заключаться в дальнейшем между другими клубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

Так у Волгаря в прошлом году был подобный контракт. Тот же Миша Кержаков был отдан на правах аренды (если не ошибаюсь безвозмездно) Волгарю. И он провел очень достойный отрезок времени у нас. Играл приемлемо. Молод, но опыта набрался. Сейчас - основной воротник "Алании". Да и с Волгарем совместные акции проводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой пользы для команды Волгарь сотрудничество с Зенитом не приносит. Кроме аренды отлично проведшего сезон Кержа.

ПО крайней мере ничего из "Возможен обмен опытом, общие сборы детских футбольных школ Зенита и Волгаря, проведение матчей между ними." не было осуществлено. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПО крайней мере ничего из "Возможен обмен опытом, общие сборы детских футбольных школ Зенита и Волгаря, проведение матчей между ними." не было осуществлено. К сожалению...

Вот это весьма и удручает... Зениту уж тем более от нас ничего не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой пользы для команды Волгарь сотрудничество с Зенитом не приносит. Кроме аренды отлично проведшего сезон Кержа.

ПО крайней мере ничего из "Возможен обмен опытом, общие сборы детских футбольных школ Зенита и Волгаря, проведение матчей между ними." не было осуществлено. К сожалению...

 

 

А почему не было осуществлено? Что этому помешало? Или кто этому помешал?

Ведь дело то действительно хорошее и благое.

 

Ну вот я чего то и не знаю конечно. В прошлом году волгарем можно сказать не интересовался, изредка только смотрел на каком месте находятся и все.

 

Кстати Кержаков хороший вратарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты