Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MsJackson

РОК: Ария, Кипелов, Мастер и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Не надо говорить об Арии плохо и потом Ария как была класной группой, так и осталась. Беркут конечно ни Кипелов, но поёт класно. Да и группа Кипелов тоже рулит.

ЗЫ

Из альтернативы самое нормальное - это System of a Down.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипелов, System of a Down , Papa Roach , Linkin park , SUM-41 , Rammstein , Звери- несколько песен , Вот ето я называю хорошей музыкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sD]

System of a Down

кстати вопрос! Фамилии у них уж больно армянские! неужели в Ереване стали такую музыку играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ROCK

 

Серж Танкян и Джон Долмаян родились в Ливане, но все они имеют армянские корни, даже продюссер их первый Шаво (единственный кто родился в армении) тоже армянин (впоследствии басист)....(сначала был драмер Андраник Хачатурян его заменил Джон Долмаян).....а......Дарон Малакян родился в Канаде!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sD]

 

Кипелов, System of a Down , Papa Roach , Linkin park , SUM-41 , Rammstein , Звери- несколько песен , Вот ето я называю хорошей музыкой

 

Ряд какой-то хреноватый. B) (необижайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я из этого списка вообще не уважаю ни один из пунктиков. :) Прошу не обижаться, это просто мое простое мнение. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, никогда не слышала и не хотела слышать Кипелова...

Но так получилось что забыли все касеты дома, с радио беда была, нашарили одну касету в машине , а ехали долеко... Эта касета Арии оказалась:)

теперь просто обажаю песню Возьми моё сердце :)

А еще Я свободен нравится :) у на в АРСе под него стриптиз на сцене танцуют :) Такой резкий переход...клубняк ,клубняк, а потом Кипелов - Я свободен )

 

ну короче говоря, я не фанатка этой группы, но песни у них есть нормальные...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипелов как знают "многие" учился в ПРАВОСЛАВНОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ И ОН ПОЁТ НАПРИМЕР В ТОМЙЖЕ ПЕСНЕ "СВЕТ ДНЕВНОЙ ИССЯК" О ТОМ КАК ХРИСТОС НАХОДЯСЬ В ПУСТЫНЕ ДЕРЖАЛ 40 ДНЕВНЫЙ ПОСТ И КАК ЕГО ИСКУШАЛ САТАНА!А ВОБЩЕ ХОРОШО ЧТО АРИЯ РАССПАЛАСЬ ТЕПЕРЕШНЯЯ "АРИЯ" ОБЛИЧИЛАСЬ ОНИ В СВОИХ ПЕСНЯХ ВОСХВАЛЯЮТ САТАНУ В ПЕСНЯХ "АНТИХРИСТ" "БОЛ У КНЯЗЯ ТЬМЫ" В ПЕСНЕ ПАЛАЧЬ ОПРОВЕРГАЮТСЯ ФАКТЫ ЕВАНГИЛЕЯ! ИТАК КТО ХОЧЕТ ПУСТЬ СЛУШАЕ ЧТО ХОЧЕТ НО "АРИЮ" Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ А КИПЕЛОВ - КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ ЧТО УШЁЛ ОТ САТАНИСТОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BIZKIT

опять этот гон

Stervochka

да ну нах

 

мне нравятся у арии:

бал у князя тьмы

антихрист

ангельская пыль

король дороги

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как ни крути Ария проффесионалы своего дела! я бы лично языки поотрывал тем, кто говорит АРИЯ-sucks. Как можно обсерать то, чего ты еще не достиг! Ведь у этих столько лет творческой деятельности, сколько многие из вас просто еще прожили, и еще хватает смелости чтобы их обсуждать, У кого из вас есть 30-летний опыт проффесиональной игры на каком нибудь инструменте? причем все недовольства объясняются скорее личной неприязнью, чем какими либо аргументами. или просто несовпадением музыкальных взглядов. Тем людям которые говорят, что Кипелов поет только о байкерах, шлюхах или вообще ни о чем, я советовал бы прочистить уши, и немножко почитать на досуге, Альбер Камю - Миф о Сизифе, Ну а скажите хоть кто нибудь читал Ницше - Так говорил Заратустра? уверен что мало кто.

А вообще я очень хотел бы вернуться в 80ые! рваные джинсы, длинные волосы, повальное увлечение металлом и хард-роком. Но для меня сейчас все равно, я по прежнему ношу длинные волосы, джинсы. Слушаю и играю ту музыку. Можете назвать это старомодным. Но старый друг лучше новых двух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поклонница Кипелова:)очень нравятся его песни:)) ROK FOREVER Я все жду нового альбома,может кто подскажет,когда появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как ни крути Ария проффесионалы своего дела! я бы лично языки поотрывал тем, кто говорит АРИЯ-sucks

Ну знаешь ли... Можно уважать их как музыкантов, но не уважать их музыку. ;) Вот у меня оно самое. Уровень у них приличный, но то, что они играют - не по мне.

 

PS Интересно, как ты относишься в таком случае к кинокритикам, критикам литературы, и т.д.? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вот рок по мне:) Нравится мне как Кипелов поет,хоть и песни старые,но я с удовольствием слушаю, не очень мне нравится нынешняя попса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая Ария - это классика. То, что у них песни ни о чём может говорить тот, кто не хочет думать, не умеет, может быть... а мож и нечем ваще. Если бы ты, прочитал хоть одну книгу кроме букваря - многие тексты понял бы (начни с "Мастера и Маргариты", а на досуге учебник истории за 6 класс полистай).

И если их песни "ни о чём", тогда все остальное - тоже ни о чём, тогда и петь ваще не стоит, и творить, и чувствовать. А ни во что не ставить их лирические песни может тот, кому от жизни нужна только выпивка и закусь.

Тех, кто этого не понимает мне только жалко ;) Это всё равно, что :bang:

 

И прежде чем обсирать ДДТ послушайте "В последнюю осень" или хотяб "Это всё".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не вспомнили Черный кофе хотяб, конечно известны не так как ария,

но всеже.

И в целом о роке, лично мне не кажется что он прям так уж вымирает. Да попса процветает, молодежь слушает фабрики да клонированные поп группы, просто те, кто слушает рок не кричат об этом кругом и каждому встречному прохожему.

Из рокеров больше индивидов, и личностей.

Те, кто его слушает, вряд ли станут слушать попсу. Зато те, у кого нет своего вкуса слушают все пудрят, им по попса или рок.

Хотя да ряды редеют, многие группы уделяют больше времени коммерции чем музыке.

Не так давно по радио (ПВ) слышал интервью с Елиным, тоже кричал о проблеме рока, какую-то он рок группу собрал, (харизма кажется), но все это не мешает ему писать песни для поп групп (самый яркий пример в первой строчке темы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааа, и Черный Кофе, и Алиса, и Агата Кристи, и Сплин, и Аквариум, и Маврик, и КиШ (не очень вписывается, но всё равно круть), и Гражданская оборона, ДДТ, Тараканы, ЧижиКо, Чайф, Кино, Крематорий, Nautilus Pompilius (Юпитер и Бутусов в данный момент), Сектор газа, Би-2, Черный обелиск, Пикник, и ещё много, много, много чего, о чём многие из вас никогда и не слышали, а надо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РУССКИЙ РОК НЕ УМЕР, он просто спит (спящий крысавец, и когда его кто-нибудь поцелует - как проснется, как даст в морду :lol: ), сил набирается.

 

:punk: Пилот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО скоро будет ещё больше, попса в таком количестве долго не продержится и сдооохнет, нам всем на радость :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааааа, и Черный Кофе, и Алиса, и Агата Кристи, и Сплин, и Аквариум, и Маврик, и КиШ (не очень вписывается, но всё равно круть), и Гражданская оборона, ДДТ, Тараканы, ЧижиКо, Чайф, Кино, Крематорий, Nautilus Pompilius (Юпитер и Бутусов в данный момент), Сектор газа, Би-2, Черный обелиск, Пикник, и ещё много, много, много чего, о чём многие из вас никогда и не слышали, а надо бы...

158877[/snapback]

мне интересно,кого ты имел в виду когда говорил многие из вас..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom

тогда он сильно ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто слышал последний альбом Шевчука?

Где в Астрахани купит можно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты