Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Дик Адвокаат - главный тренер сборной России по футболу

Рекомендуемые сообщения

Акинфеев-то не ругался. Он просто сделал вид, что ему абсолютно пох, что творится с Анюковым после его сноса (случайного, конечно же, ибо, действительно, Аки не видел Аню). Просто пох.. Ну можно было элементарно подойти, узнать в каком состоянии товарищ по команде. Акинфей ничего этого не сделал.

И это было очень, как мне кажется, демонстративно.

 

Ну , может, это просто мои домыслы. В любом случае они профи. И должны играть за свою страну, невзирая на личные обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акинфей

да убираеть его нужно из сборной вообще)

у нас есть ряд других хороших воротников из клубов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас есть ряд других хороших воротников из клубов..

Кто например?

 

На данный момент лучшим считаю Рыжикова. Но вот Адвокат его даже третьим не видит.

Более никого лучше Акинфея нет.

Но, возможно, пару Рыжиков + Акинфеев не создают, потому что психологически ни одному, ни другому будет "не айс". Как грится, две медведя в одной берлоге.

 

Все же остальные - Габулов, Малафеев - на роль 1го-2го номеров не тянут.

Или я кого-то забыл? Помнится, в свое время в сборную привлекались даже Шунин и Джанаев. Время показало, где их место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габулов сейчас номер один, рыжиков второй, хотя в последнее время ляпов многовато, как и у конифея. А у нас мл* будет бомжесборная, на которую смотреть не хочется :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fc-spartac,

а почему бомжесборная-то? Вчера сколько их было?

И это. Я так понимаю, бомжесборная она еще и потому, что там нет спартаковцев? Это я сурезно, без иронии спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюков, Широков, Зырянов, Аршавин, Семшов, Погребняк - как не крути, но последние 3 тоже питерцы. Вопрос почему он вызвал четверых из этих 6? Почему говорит, что у сборной нет будущего? Бомжесборная не потому, что там нет спартаковцев, хотя я бы Паршивлюка на замену Анюкову взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Андрюха с тобой согласен) Бомжесборная далеко не уйдёт..нужно из других клубов собирать игроков и как можно моложе и больше..

опять одни старики играли.

Даже игра в питере была..скажите это задымление?

да нет же..стадион родней для адвоката...а задымление только повод поближе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Евро пол команды уже не доживут, возраст будет как сейчас у Милана, и разве что-то хорошее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на ту роль которую отвели нашим крайним защитникам заменой Анюкову должен быть Паршивлюк, но не как не Березуцкий. Березуцкий это чистый защитник и в нападение ему надо бегать только для угловых. Я считаю все таки молодых нужно втягивать. Иначе мы выполним задачу на сегодня, а завтра играть некому будет.

 

Янбаев мне тоже кстати нравится как играет и он вроде был защитником до того момента как его Гуус Иваныч отправил курсировать всю бровку левую, сейчас его так и в клубе используют. До этого он не умел, но учится же сейчас этой роли. А в защите Янбаев предпочтительнее смотрится чем Жирков. Жирков атакующий игрок, а янбаев защитник, только сейчас ему начали прививать атакующие навыки. Почему Жирков не выходит в стартовом составе в Челси? Потому что Коул защитник и в начале матча еще требуется быть предельно внимательным в обороне и помере возможности совершать рейды к чужим воротам. А выходит Жирков уже тогда когда нужно матч спасать и усиливать атакующие действия позабыв об обороне.

 

Считаю что нужно развивать Янбаева и Паршивлюка - они будущее сборной.

 

Правильно подметили Касаева. Парень развивается и довольно креативный человек. Так же еще есть Щенников, Мамаев, Макеев. Считаю что их нужно привлекать на игры с такими соперниками как Андорра, Армения и т.п. Вызванный такой игрок получает дополнительный стимул и отдается на поле на 200% что может спокойно перекрыть какой либо недостаток в технической части, умственной или опытной. По крайней мере сборная потерять ни чего не должна. Ну не на один матч конечно сразу всех, а поочередно, постепеннов вливать в сборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюков, Широков, Зырянов, Аршавин, Семшов, Погребняк - как не крути, но последние 3 тоже питерцы.

Стартовый состав наших:

Акинфеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Семшов, Широков, Торбинский, Зырянов, Погребняк, Аршавин.

Ну формально, в старте 3 из ЦСКА, 3 из Зенита. Такшта никакого засилья бомжей нет.

Если даже идти по твоей логике, то в составе 4 цээсковца и 5 зенитовцев. Записывать в последние Семшова, отыгравшего без особого успеха в Зените пару лет из своей хер знает сколькилетней карьеры - по-моему, не есть правильно. Такшта, в вашей, спартаковской терминологии, это, скорее, бомже-конская сборная ))

 

Почему говорит, что у сборной нет будущего?

Чеснагря, не слышал такого.. Ссылку можно?

 

Даже игра в питере была..скажите это задымление?

НЕ спорю, всё идет к тому, что при эре Газпрома сборная, наерное, будет играть в Питере (там как раз 67-тысячник строят). Но, конкретно 11 августа, играть в Москве было невозможно. Точнее, не очень комфортно для здоровья (не забывай и про жару на 10 градусов выше, чем в Питере).

 

Ну, а на счет игроков из разных клубов да помоложе... Согласен, для товарняка надо было пробовать новичков. Почему, Адвокаат этого не сделал - мне непонятно.

Но в любом случае, в отборе будут играть проверенные игроки. Ведь есть задача - выйти на ЧЕ-2012. Неужели есть щас молодые игроки (причем сразу несколько), способные выполнить эту задачу? Кто например?

 

Хотя старение нашей сборной - это конеш факт.. Печальный. Тут возразить нечего. Но смены пока не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюков, Широков, Зырянов, Аршавин, Семшов, Погребняк - как не крути, но последние 3 тоже питерцы. Вопрос почему он вызвал четверых из этих 6? Почему говорит, что у сборной нет будущего? Бомжесборная не потому, что там нет спартаковцев, хотя я бы Паршивлюка на замену Анюкову взял.

никогда семшова питерцем не считал...

 

можем прдолжить:

 

 

Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий А, Березуцкий В, Дзагоев, Жирков

 

может не бомже- а конесборная?

 

смиритесь уже что не в спартаке сейчас российских игроков которые моглиб усилить сборную.

 

и Комбаровых Карпин покупает не от хорошей жизни (к слову о Макееве и Паршивлюке)

 

 

 

 

Upd: Чегеварус читает мои мысли  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смиритесь уже что не в спартаке сейчас российских игроков которые моглиб усилить сборную.

 

и Комбаровых Карпин покупает не от хорошей жизни (к слову о Макееве и Паршивлюке)

 

 

Чтобы усилить нет таких игроков, а вот с прицелом на будущее сборной вполне есть. И Комбаровы это чистые полузащитники, так что их функции ни как не пересекуться с функциями Паршивлюка и Макеева. Паршивлюку конечно будут некоторые ограничения в атакующих действиях и он будет мало в этом компоненте развиваться, а учитывая схему игры сборной это не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из седняшнего СЭКСа. Вью Дика.

Упреждая вопрос насчет Янбаева - мне не понравилось, как он играет на позиции левого защитника. Справа в обороне это квалифицированный игрок с хорошей правой ногой, но слева он просто не знает, что делать! Поэтому я и ищу левшу, который способен на этой позиции правильно работать с мячом и принимать верные решения.

 

- На микроциклы из двух матчей вы будете вызывать Янбаева как второго правого защитника после Анюкова?

 

- Пока не знаю. Но как левый защитник он игроком уровня национальной сборной не является.

 

Такшта, похоже, Янбаеву дорога в сборную закрыта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеснагря, не слышал такого.. Ссылку можно?

Он говорил, что не видит талантливой молодёжи, а это фактически означает, что не видит будущего у сборной. Вы кем собрались ЧМ-2018 выигрывать? Сорокалетними аршавинами?

 

А я и не отрицаю, что в Спартаке сейчас только один игрок заслуживает вызова в сборную, пускай и не на роль игрока стартового свистка. И также я не отрицаю, что это бомжеконская сборная. Почему нет игроков Рубина? Динамо? За каким местом там Сычёв и Торбинский? Всё это слишком серьёзные вопросы, которые Дик, похоже, не собирается решать. Ему абсолютно п*х как на Россию, так и на нашу сборную, если бы у него было хоть немного самоуважения, он бы никогда не оставил Бельгию. Всем известно, что этот "генерал" в сборной только потому, что у нас на всех серьёзных руководящих должностях питерцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он говорил, что не видит талантливой молодёжи, а это фактически означает, что не видит будущего у сборной. Вы кем собрались ЧМ-2018 выигрывать?

Ну, мне показалось, смысл был немного другой. Что нет молодежи способной прям щас усилить сборную.

 

А на счет 2018. Ну выигрывать там собрался Фурсенко)) Я в победу в 2018 не верю. Т.к. будущие чемпионы-2018 пока показывают результаты далекие от чемпионства.

Да, наша молодежка идет первой в группе своей. Но там соперники.... Колхозы какие-то. Да и там еще ничо не ясно.

Другой возраст недавно обосрался (именно так) в Тулоне на престижнейшем турнире.

Такшта, нынешние до 2018 не дотянут, а будущих звезд пока не видно.

 

Кстати, вот чо подумалось. Можно, конеш, уже щас начать наигрывать состав-2018. Ставить вопреки результатам в сборную молодняк. И, наверное, это даст определнный толк в будущем.

Но, так уже однажды было.. Газзаев в 2002-2003 начал ставить в состав Игнаша, братьев Березуцких, Кержа и т.д. (ну может кто-то, как Керж, дебютировал и раньше, но на постоянной основе заиграли при Газзаеве). Чем в итоге закончилось - все помянт. На Газзаева вылили ушат грязи, т.к. мы начали проигрывать Грузиям да Албаниям, и он ушел.

Однако прошло 5-7 лет и без этих игроков сборную уже не представишь.

Вот так можно было пойти и щас. Но вряд ли кого устроят снова такие поражения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сентябрьские матчи Адвокат вызвал в сборную 21 игрока

 

Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал фамилии футболистов, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам Евро-2012 с Андоррой и Словакией, которые состоятся 3 и 7 сентября соответственно. Как сообщает пресс-служба РФС, в списке приглашённых значатся. Обращает на себя внимание вызов в команду полузащитника "Рубина" Алана Касаева и отсутствие игроков "Зенита" - полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Бухарова.

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

 

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо").

 

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

 

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Алан Касаев ("Рубин"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

=========================================

По сути дела, с ЧЕ-08 ничего не изменилось.

Ну и присутствие Торбы и Сычева - удивило, мягко говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все предсказуемо... не был бы денисов травмирован то касаев не попал бы в заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде, по поводу Денисова на форумах трут, что у него траблы с законом. Точнее. с УК. Кого-то он в Питере избил. И на днях должен суд быть. И щас он под подпиской о невыезде. Потому и не вызван.

Причем и сами зенитчики про это говорят.

Хотя, может и утка. Завтра посмотрим - сыграет или нет с Локо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это плюху щас Рыжиков пустил против СпаНа ))) Метров 70 до ворот.

http://www.championat.ru/video/football/v/12/12981.html

 

Решил по "качеству" ляпов переплюнуть всех вратарей сборной. Зато теперь точно попадет в обзор ляпов на Евроспорте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Янбаева не понимаю почему не вызвали...

один из лучших защитников чампионата..

как показала вчерашняя игра янбаев сейчас разобранный полностью как и весь локомотив... сложно его сейчас назвать "одним из лучших защитников чемпионата" 

 

Вот это плюху щас Рыжиков пустил против СпаНа ))) Метров 70 до ворот.

 

Готов к переходу в Спартак :) а может наоборот не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный тренер сборной России Дик Адвокат подтвердил, что на левом фланге обороны вместо игрока «Челси» Юрия Жиркова, пропускающего игру из-за дисквалификации, сыграет полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов

источник

нашел защитничка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ для Андорры думаю на месте левого дефа хватит и Била ))

А к Словакии Жирков уже будет в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Чемп.ру

====================================================

Осьминог выбрал Андорру, предсказывая результат матча с Россией

 

Осьминог Григорий из петербургского океанариума, предсказывая результат игры сборной России по футболу со сборной Андорры, утащил к себе в нору флаг Андорры.

"На этот раз мы прикрепили к флажкам двух стран грузы и опустили в аквариум. Гриша отдал предпочтение флагу Андорры, который утащил к себе в нору. Мы впервые опробовали новую технологию предсказаний, поэтому пока не можем сказать, что это означает - выиграет или проиграет Андорра", - приводит слова представителя океанариума "Интерфакс".

 

Первое предсказание петербургского осьминога Григория сбылось: сборная России обыграла сборную Болгарии со счетом 1:0 в товарищеском матче.

====================================================

Надеюсь, он не так хорош, как Пауль )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты