Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

хрюкадор

чему учат в наших вузах ?

Рекомендуемые сообщения

В этой теме отписывались меньше десяти человек...из них половина была с тобой несогласна...

Или для твоего мозга куриного самца это понять слишком сложно?

Потренируйся на таблице умножения, - тебе поможет

Дятел пролистай тему и ты увидешь,что с тобой согласен только Антон Игоревич и автор темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дятел пролистай тему и ты увидешь,что с тобой согласен только Антон Игоревич и автор темы.

Харош кукарекать,- иди на шест.Скубайся сам с собой, жертва стероидов :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только полный баран отпустит дочь ,а тем паче жену на подобные "занятия"...продвинутые блин.
+1000

А потом тут некоторые жалуются, что нехристи весь город заполонили и нагло себя ведут. Да с такими нравами нашей молодежи они нас скоров зад иметь будут. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом тут некоторые жалуются, что нехристи весь город заполонили и нагло себя ведут. Да с такими нравами нашей молодежи они нас скоров зад иметь будут.

еще 1),стриптизерша и девушка которая занимается стрип-денсом это РАЗНЫЕ ЛЮДИ,хотя могут быть и не разными)

Посмотри хотя бы как проходят тренировки стрип-денса.

 

жертва стероидов

Во еще 1 стереотип,который тебе вбили в голову),я не жертва.

А себя жертвой алкоголя,курения,не правильного питания не считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще 1),стриптизерша и девушка которая занимается стрип-денсом это РАЗНЫЕ ЛЮДИ,хотя могут быть и не разными)

Посмотри хотя бы как проходят тренировки стрип-денса.

Я хочу чтоб Вы поняли одно: публичное произнесение слово "стрип" и понятие "девушка" для меня кажутся несовместимыми.

У нас с Вами просто разные взгляды. Может я и старомоден консервативен, но я такой.

Кстати, это как раз я и считаю совковостью - позволять девушке вести себя подобным образом... Именно революция (точнее весь период начала прошлого века) и привели Россию к этому...

Может быть это и есть будущее (гомикам, например, уже и церковь разрешает сочетаться браком), но это не мое будущее. Это Ваше будущее. Я не против. Точнее, против, но мешать Вам не буду. Ваше право. Делайте что хотите. Я постараюсь уберечь свою семью от всего этого. Может и не получится, но постараться я обязан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу чтоб Вы поняли одно: публичное произнесение слово "стрип" и понятие "девушка" для меня кажутся несовместимыми.

У нас с Вами просто разные взгляды. Может я и старомоден консервативен, но я такой.

Кстати, это как раз я и считаю совковостью - позволять девушке вести себя подобным образом... Именно революция (точнее весь период начала прошлого века) и привели Россию к этому...

Может быть это и есть будущее (гомикам, например, уже и церковь разрешает сочетаться браком), но это не мое будущее. Это Ваше будущее. Я не против. Точнее, против, но мешать Вам не буду. Ваше право. Делайте что хотите. Я постараюсь уберечь свою семью от всего этого. Может и не получится, но постараться я обязан...

пример:Девушка занимается стрип-денсом для себя,на сцене она не танцует.Вот представь познакомился ты с такой девушкой,когда дело дошло до...,а тут такое...,лично я был бы приятно удивлен)

И немного не по теме..тот кто считает,что стриптезерша=шлюха глубоко ошибается,это опять же не про всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пример:Девушка занимается стрип-денсом для себя,на сцене она не танцует.Вот представь познакомился ты с такой девушкой,когда дело дошло до...,а тут такое...,лично я был бы приятно удивлен)

И немного не по теме..тот кто считает,что стриптезерша=шлюха глубоко ошибается,это опять же не про всех.

:D:D:D Да-да-да.... лох твоё погоняло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да-да.... лох твоё погоняло...

Еплана кусок,если ты привык что у тебя постоянно были бревна это твоя проблема.

 

а если ты про это

что стриптезерша=шлюха глубоко ошибается,это опять же не про всех

то я ясно написал это касается НЕ ВСЕХ стриптезерш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пример:Девушка занимается стрип-денсом для себя,на сцене она не танцует.Вот представь познакомился ты с такой девушкой,когда дело дошло до...,а тут такое...,лично я был бы приятно удивлен)И немного не по теме..тот кто считает,что стриптезерша=шлюха глубоко ошибается,это опять же не про всех.

Да да, представь, доходит до этого и тут подруга начинает шарить глазами по помещению...

"-что ты ищешь, милая?..."

..."-Шест, мне нужен шест!!!" :D (кстати, у тебя есть дома шест?)

 

 

Дурачок, ключевое слово во всех ваших рассуждениях,- представь,...а я практик :D

Представляйте дальше,- а мы уж по старинке, - без шестов и вибраторов...

А насчёт брёвен,- ты не угадал :D , ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да, представь, доходит до этого и тут подруга начинает шарить глазами по помещению...

"-что ты ищешь, милая?..."

..."-Шест, мне нужен шест!!!" (кстати, у тебя есть дома шест?)

 

 

Дурачок, ключевое слово во всех ваших рассуждениях,- представь,...а я практик

Представляйте дальше,- а мы уж по старинке, - без шестов и вибраторов...

А насчёт брёвен,- ты не угадал , ...

Опять твой куриный мозг не может понять написанное нормально),стрип можно станцевать и без шеста,а вокруг тебя,т.к там много движений при которых шест НЕ НУЖЕН.

 

Да я вот на таких пока не попадал поэтому представляю,были другие "сюрпризы" которыми я был приятно удивлен,но это уже не по теме...)

 

А ты давай дальше по старинке ОБЯЗАТЕЛЬНО в темноте и в мессионерской) и без прелюдий обязательно),я же говорю ты собака,ты это своими же словами и подтверждаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять твой куриный мозг не может понять написанное нормально),стрип можно станцевать и без шеста,а вокруг тебя,т.к там много движений при которых шест НЕ НУЖЕН.

 

А ты давай дальше по старинке ОБЯЗАТЕЛЬНО в темноте и в мессионерской)

А ты мне не указывай, щеня, куда, как и сколько...

Твоих петушиных мозгов хватает только на пускание слюней, представляя как тёлка вокруг тебя -барана топчется... :D Всему что ты придумываешь тебя,дебила научили мы- Совки :D

Ты думаешь,-это ты продвинутый? Нет,- ты только хаваешь то, что тебе скармливают с экранов, и эфира.А там везде сидят и вас "разводят на бабло" наши,- Совки... :D Ты и твои "продвинутые" ровесники на побегушках у Совков, так что уймись, мясо и учи жить своих "братьев по разуму"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зюганов в городе..палимся :ph34r:

Всему что ты придумываешь тебя,дебила научили мы- Совки
Значит и стриптиз любить тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты мне не указывай, щеня, куда, как и сколько...

Твоих петушиных мозгов хватает только на пускание слюней, представляя как тёлка вокруг тебя -барана топчется... Всему что ты придумываешь тебя,дебила научили мы- Совки

Ты думаешь,-это ты продвинутый? Нет,- ты только хаваешь то, что тебе скармливают с экранов, и эфира.А там везде сидят и вас "разводят на бабло" наши,- Совки... Ты и твои "продвинутые" ровесники на побегушках у Совков, так что уймись, мясо и учи жить своих "братьев по разуму"...

опять твой куриный мозг написал херь,я телевизор ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЮ и РАДИО НЕ СЛУШАЮ ВООБЩЕ.

На бабло меня никто не разводит,я живу так как хочется мне,так что ты щас написал опять ХУ*НЮ,ты в принципе на другое и не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять твой куриный мозг написал херь,я телевизор ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЮ и РАДИО НЕ СЛУШАЮ ВООБЩЕ.

На бабло меня никто не разводит,я живу так как хочется мне,так что ты щас написал опять ХУ*НЮ,ты в принципе на другое и не способен.

post-20315-1274467555.gifдавай-давай , мясо, - шевели булками, стимулируй копчик(там у тебя весь разум помещён) :D

а живёшь ты так, как тебя- одноклеточного запрограммировали., и жизнь твоя- бодибилдинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,я телевизор ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЮ и РАДИО НЕ СЛУШАЮ ВООБЩЕ.

ты весь вечер сидишь с выключеным ящиком, в полной тишине... ?:D

Пистапол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил.. Ты хочешь сказать что в СССР не было стриптиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Д.Михаил.. Ты хочешь сказать что в СССР не было стриптиза?

Ты что!!!

Тлетворное влиянье Запада! :angry:Женщина-товар?! :blink:

Ты не поверишь, но в Европе начинается борьба с энтим делом....

В Исландии с этого года законодательно запрещён стриптиз(а уж начто прогрессивная страна) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща подожди,не спеши,ща я комп включу..я тебе покажу как у нас в СССР стриптиз гоняли по всей стране...5 минут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миллионы граждан СССР впервые увидели стриптиз в 1969 году, когда на экраны вышла легендарная комедия «Бриллиантовая рука». Исполнила откровенную сцену актриса Светлана Светличная, героиня которой соблазняла Семена Семеновича (в исполнении Никулина). Во время показа фильма на телевидении самые пикантные кадры вырезали и полностью интимные места Светличной зритель так и не увидел.
0913fdab498e.jpg

http://obana.at.ua/publ/striptizu_ispolnil...foto/6-1-0-2164

Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай-давай , мясо, - шевели булками, стимулируй копчик(там у тебя весь разум помещён)

а живёшь ты так, как тебя- одноклеточного запрограммировали., и жизнь твоя- бодибилдинг

Да бодибилдинг часть моей жизни,а вот бодибилдинг наверное часть твоей жизни.

ты весь вечер сидишь с выключеным ящиком, в полной тишине... ?

Пистапол

нет,я нахожусь за компом(играю в кс или работаю или смотрю кино).

 

Если уж заинтересовала моя жизнь,то я живу именно как мне хочется:Ночью я прыгаю в тачку и еду в клуб или иное место,сплю до обеда,в 6 через день тренировка,вечером по разному,то дома,то нет,практически ни в чем себе не отказываю,в перерывах между этими "занятиями" я нахожусь за компом(работаю или играю или смотрю кино).Живу на СВОИ деньги,а то ты овощь еще скажешь что на папины и мамины.Так проходят большинство дней моей жизни,иногда они проходят по-другому и именно так я хочу жить и живу,личную жизнь я сюда не писал,т.к это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бодибилдинг часть моей жизни,а вот бодибилдинг наверное часть твоей жизни.

 

нет,я нахожусь за компом(играю в кс или работаю или смотрю кино).

 

Если уж заинтересовала моя жизнь,то я живу именно как мне хочется:Ночью я прыгаю в тачку и еду в клуб или иное место,сплю до обеда,в 6 через день тренировка,вечером по разному,то дома,то нет,практически ни в чем себе не отказываю,в перерывах между этими "занятиями" я нахожусь за компом(работаю или играю или смотрю кино).Живу на СВОИ деньги,а то ты овощь еще скажешь что на папины и мамины.Так проходят большинство дней моей жизни,иногда они проходят по-другому и именно так я хочу жить и живу,личную жизнь я сюда не писал,т.к это не нужно.

post-20315-1274506017.gifМаладэц! Желаю тебе света поярче, да тёлку пожарче, ...

а на какие шиши и как ты живёшь,- мне абсолютно пох... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бодибилдинг часть моей жизни,а вот бодибилдинг наверное часть твоей жизни.

 

нет,я нахожусь за компом(играю в кс или работаю или смотрю кино).

 

Если уж заинтересовала моя жизнь,то я живу именно как мне хочется:Ночью я прыгаю в тачку и еду в клуб или иное место,сплю до обеда,в 6 через день тренировка,вечером по разному,то дома,то нет,практически ни в чем себе не отказываю,в перерывах между этими "занятиями" я нахожусь за компом(работаю или играю или смотрю кино).Живу на СВОИ деньги,а то ты овощь еще скажешь что на папины и мамины.Так проходят большинство дней моей жизни,иногда они проходят по-другому и именно так я хочу жить и живу,личную жизнь я сюда не писал,т.к это не нужно.

 

Fin - короче у тебя пока нет ни жены ни дочери ни рогов ни шеста :D вот как появится у тебя жена - стриптизёрша а после вырастут большие вьющиеся рога тогда ты вспомнишь про этот наш разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какие у вас тут глубокомысленные беседы! Какая культура общения! Я вот хотел уже выйти из запоя, но - почитал ваши диспуты, и решил допить оставшийся "пузырь". Запьёшь тут с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты