Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XPEH

Пропажа

Рекомендуемые сообщения

ПОПАЛ НЕ ОН А САМ ХОЗЯИН владелец подал заявление о том что телефон украли но телефон та он потерял значит нашедший может написать встречное заявление на хозяина и еще бабок содрать если он докажет что он его нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы, ни на кого я заяву писать не буду, на айпи пох, через прокси. Да и если бы хотели вычислить, то вычислили бы через имей. Кстати сколько вознаграждение за него полагается-то?

 

Да, особо интересно выйдет, если вычислят по ай пи(ну там спец службы какие, лол?) и посмотрят сообщения темы, особенно первое))

 

Аппарат, кстати, ниче так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРЕД! Его "изменить" практически невозможно! Код хранится в 2 больших микрухах на плате аппарата и при включении его по контрольной сумме из этих двух микросхем он сверяется и если всё ОК - можно звонить. Т.е. чтобы сменить IMEI код необходимо выпаять обе микрухи и впаять новые ("не засвеченные"). Стоят они очень дорого и найти их можно лишь в СЦ и то "по блату". А припаяны они так называемым "green" припоем, температура плавления которого намного выше температуры плавления обычного. К тому же необходимо использование СПЕЦИАЛЬНОЙ паяльной станции. И выпаять микросхемы, не повредив, не перегрев другие элементы на плате практически не возможно.

На телефонах может быть и так а вот на КМК 100% меняеться в том числе на HTC Artemis и на НТС HD проверено на личном опыте! А не вычетано где либо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zmei555, за смену имея сажают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОПАЛ НЕ ОН А САМ ХОЗЯИН владелец подал заявление о том что телефон украли но телефон та он потерял значит нашедший может написать встречное заявление на хозяина и еще бабок содрать если он докажет что он его нашел
Ну замудрил. Нашедший может только вернуть по хорошему за вознаграждение или просто так. Что писать то он будет?

 

Да, особо интересно выйдет, если вычислят по ай пи(ну там спец службы какие, лол?) и посмотрят сообщения темы, особенно первое))
В первом и последующих сообщениях не сказанно в результате чего он там был утерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю у знакомог отец в мвд он сказал свободно пишеш встречное заявление статью не спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом и последующих сообщениях не сказанно в результате чего он там был утерян.

 

Я думаю, менты в лучшем случае прочитают и поржут) И с заявлением о нападении пошлют нахер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, менты в лучшем случае прочитают и поржут) И с заявлением о нападении пошлют нахер))
Да это то понятно, если ничего небыло то так и будет. Да и ненадо оно хозяину. Всегда проще самим договориться.

 

Да и ты думаю не стал бы тут писать если бы такое счастье на самом деле подвалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё, мобилу вернёт кто-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё надеешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет бреда про имей и пробивку ментами перепроверте информацию. все очень легко пробивается ко мне менты приходили за кражу предьявляли а окозалось коробки в магазе перепутали а на каждой коробке есть наклейеи с имеем и они отклеиваються спец для ментов придумка . так что есть вариант подать заяву пока не поздно. вдруг найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на каждой коробке есть наклейеи с имеем и они отклеиваються спец для ментов придумка .
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тело ты вряд ли свое вернешь...1- не факт, что человек нашедший его знает о сушествовании форума, 2 - даже если человек готов вернуть за вознаграждение, телефон может этого не стоить, 3 - может быть так, что аппарат случайно угодил под машину или кому нибудь под ноги...

 

 

Искренне сочувствую...но с другой стороны, это повод купить себе новый девайс, отнесись по филосовски...

 

P.S. если сожалеешь о данных, то я например, всю важную инфу держу либо в голове либо дома в сейфе, а контакты можно просто копировать на другую симку, которой не будешь пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тело ты вряд ли свое вернешь...1- не факт, что человек нашедший его знает о сушествовании форума, 2 - даже если человек готов вернуть за вознаграждение, телефон может этого не стоить, 3 - может быть так, что аппарат случайно угодил под машину или кому нибудь под ноги...

 

 

Искренне сочувствую...но с другой стороны, это повод купить себе новый девайс, отнесись по филосовски...

 

P.S. если сожалеешь о данных, то я например, всю важную инфу держу либо в голове либо дома в сейфе, а контакты можно просто копировать на другую симку, которой не будешь пользоваться...

На дату бы глянул хоть, он наверн уже давно с новым ходит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты