Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nike(Fuck.T.O.R)

3 МАРТА РЭП ПАТИ В ДАИРЕ(19-00)

Рекомендуемые сообщения

ЕЕЕЕЕ!!!!НАКОНЕЙ ТО!!!!!!!!3 Марта в клубе ДАИР!!!!в 19-00 ГРАНДИОЗНОЕ РЭП ПАТИ.....

ЛУЧШИЙ СВЕТ И ЗВУК море музыки и драйва ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ЭТОГО ПРОПУСТИТЬ!!!!

в Программе:

ЛУЧШИЕ РЭП КОМАНДЫ ГОРОДА:

Fuck.T.O.R

Понятный День

Запрещённые Вещи

Ми4

Легион

Креатив

Out Side

и многие другие....

Break Dance:

Block HeadZ

По ОКОНЧАНИЮ ВЕЧЕРИНКИ вас ожидает дискотека....

БИЛЕТЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ НА ВХОДЕ(это требование клуба...МЫ БЫЛИ категорически против!!!!) ЦЕНА 40 РУБ.,ПОЭТОМУ ИХ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ по т. 58-05-38

либо через распространителей.НЕ ЖДИТЕ МАРТА КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!!!!!

Так же вы можете заказать билет по эл почте [email protected] оставте свои координаты и мы с вами свяжимся и договоримся где можно преобрести билеты...

ЖДЁМ ВСЕХ 3 МАРТА в 19-00 !!!!!.Организаторы гр.Легион при поддер. Fuck.T.o.R Rec

 

 

Добавлено ([mergetime]1108559529[/mergetime]):

ЕЩЁ РАЗ повторяю лично мы были против всей этой мозготни с билетами но администрация клуба ни в какую не хотела уступать нам..поэтому нам нужна ваша поддержка чтобы и в следующий раз провести пати в Диаре...и всё зависит от того скоко людей купят билеты...лично ни я Не Легион с этого Пати не получим не копейки...весь смысл чтобы поднять Рэп на уровень выше.... :):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь третьего можно туда не идти? Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предупреждение, скажу знакомым, которые посещаю даир, что их третьего там ничего не ждет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятней всего с 7 до 12 ночи будет хип-хоп, а потом обычная шняга что там играют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛУЧШИЙ СВЕТ И ЗВУК море музыки и драйва

рэп - это музыка? век живи - век учись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaGvAi

гггг)))

 

Добавлено ([mergetime]1108640563[/mergetime]):

jnc

Никогда не пробовал танцевать под стихи? :)

Третьего числа можешь попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИХ-ПОП PARTY Люблю попихать в поп. Коляще шоколадная вечерина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhaba

Ну, тогда тебе есть смысл туда заглянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая группа Легион!!!Ура!Ура !Ура!Круто!Наконец то они будут выступать в живую в Даире!Это просто счастье для меня!!!Я правда ни разу в глаза не видела эту группу и врядли они мне понравяться но это же круто..ё маёЁ!!Рэп!И все такое!Научусь правильно говорить "Йоу"! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!

Позавчера то биш 16 февраля Заур(с Легиона) зашел в ДАИР за БИЛЕТАМИ,где сообщили что по техн. причинам ТУСУ переносят с 3 марта на 2 марта

Время тоже 19-00 тобиш 7 часов вечера..

Билеты уже в продаже...

Так же в Вузах есть распостранители(попрашиваёте у своего народа) + билеты есть в МСК(не знаю на верняка ..так сказал Заур)!!!!

 

Добавлено ([mergetime]1108730162[/mergetime]):

Пати устраиваю не я а ЗАУР поэтому все предъявы за испорченный вечер к нему..а мне както побоку кто там придёт а кто нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто :( Типа лыжи приготовил, со старыми друзьями вспомнить былые времена, водки попить, покурить, время даже своё личное собирался потратить и тут такая хрень...... теперь точно непойду :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер испоречен...какие будут предложения по поводу проведения вечера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Nike(Fuck.T.O.R) перед тем как запостить мессагу, встает на стул, вытягивает левую руку и все что придумал проговариват перед зеркалом...а затем судорожно бежит к клавиатуре...

Поменьше эмоций....

P.S. РЭП ацтой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же вы все любите всячески смеяться над совершенно незнакомыми людьми..противно...нельзя так...если вас не интересуют такие события...то уж молчите пожалуйста...

у каждого свои интересы...

что касается меня/,мне было бы интересно попасть туда..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты