Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lenin

Папка RecycleR

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди, подскажите - почему появляется сабжевая папка и удаление происходит именно в неё, причем RecycleD никуда не девается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггы :D Я чуть со стула не рухнул. Мля вот лол!!! МЕГАЛОЛ

 

Обясняю

У тебя на рабочем столе есть пиктограмма типа корзина. по американски она называется.. дада именно так она и назхзывается!

 

Коментарии излишни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

ты идиот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

похоже....

 

Добавлено ([mergetime]1107173737[/mergetime]):

а потом создает топики, о том что де пишет кто-то не так...

ню-ню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenin

Recycled и Recycler это разные типы корзины.

Первая имеет место в Win95/98/Me, в ней лежат файлы и папки вида d[имя диска]*. (на диске d - dd*. итд) и файл-база данных.

В Recycler лежат подкаталоги вида S-1-*, где S - (ID пользователя). Такие корзины имеются в системах NT причем у каждого пользователя своя корзина

в NT системах на дисках с FAT32 создаётся именно Recycled, а не Recycler.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля, а чо я не прав?? Суть то такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

вопрос не девочка еЖа задала - с кем бы поебаться. а довольно нормально сформулирован - а ты ответил - нормально? Если б на хоботе так ответил - тебя б забанили вмомент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

ТЫ ВАЩЕ ЧИТАЙ ПО СЛОГАМ, ЕСЛИ НЕ ПО БУКВАМ, ВДУМЫВАЯСЬ В КАЖДОЕ СЛОВО И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ, ПОДУМАЙ НУЖЕН ЛИ ТВОЙ ТУПОЙ ОТВЕТ ТУТ! Я же даже букву последнюю выделил! ТОРМОЗ.

 

по американски она называется..

 

америкаенец хренов. язык подучи немножко прежде чем вые-ся и мегалолать

 

Добавлено ([mergetime]1107362189[/mergetime]):

КГБ

а понял. наверно до конвертации фата в нтфс использовалась обычная, а потом появилась ресайклер. сенкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenin

бля я тебе сказал что это корзина, а recycled or recycler это уже для тебя не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля я и без тебя знаю что это корзина, как раз и было важно почему ресайклер а не ресайклед. А что мне важно или нет я без тебя разберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djmanus

а ты наверно организатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да чуваки решение грандиозной проблемы по поводу названия мелкомягконского гона занимает столь долгий промежуток времен. какая хрен разница D или R суть остается в одном.!!!

 

МЫ начинаем зажигать новые звезды на горизонте разума несовершенообразованного мальчика Билли который очень любил деньги. Он не учил в школе грамматику, а стучал по нарисованым на парте буквам qwerty и думал, как бы сделать так чтобы за ошибки и недоделки платили деньги.

УБИЛБЫ ГАДА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты