Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vigo

а давайте дружить шкафами

буки и их -нисты   

13 проголосовавших

  1. 1. ????????????? ?? ?? ???????? ????? ????????????

    • ?????
      8
    • ????????
      1
    • ?? ???????
      4
  2. 2. ????? ?? ? ??? ???????? ????? ??, ???????, ??? ? ???, ?????.

    • ???? ??????, ????????????? ????
      5
    • ??????? ? ??????? ?????????, ?????????? ???-??
      6
    • ?????? ??????? ?????????? ? ???????
      2
  3. 3. ? ?? ?????? ???????? ?? ?????????

    • ??
      9
    • ??????? ??
      0
    • ???????
      4


Рекомендуемые сообщения

Типа тема о буккросинге? ИМХО в наше время обмен будет вялым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brom, я те больше скажу, в нашем городе, в наше время, с нашим пиплом

но щас то вообще никакого нет.

 

эх, Букинист закрылся, вот там хлама было.

я там как-то раздобыл поэмы на старо-английском с переводами.. Робин Гуд, еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я там находил кое-что из советской фантастики, штук двадцать "рамочек" уволок. Но сейчас нет проблем на алибе все заказывать, я там практически все нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало пунктов в опросе. В первом я выбрал "нивжисть" и как следствие не могу проголосовать по остальным, потому что все мои пыльные шкафчики и полочки помещаются на 27Гб дискового пространства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау, во-первых доставка платная, а во-вторых пощупать приятно и топать домой с книжкой под мышкой)

но согласен, найти можно все в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало пунктов в опросе. В первом я выбрал "нивжисть" и как следствие не могу проголосовать по остальным, потому что все мои пыльные шкафчики и полочки помещаются на 27Гб дискового пространства :)

Слабо что-то ;) У меня либрусек весь в 80 Гб зажатых файлов... ;) Не считая моря библиотек в кармане, аудиокниг и прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Ау, во-первых доставка платная, а во-вторых пощупать приятно и топать домой с книжкой под мышкой)

но согласен, найти можно все в инете

Ну не скажи насчет доставки... На такие мелочи не обращаешь внимания, когда за редкой книгой охотишься десятки лет.. Вот эту книгу я с трудом нашел, с 1000 мне скинули сто рублей всего, я ее купил, а продавец не заметил пары вырванных листов еще. Листы я на старой бумаге восстановил, их и шрифт не отличишь от родных, но осадок остался. И тут бац - в обычном письме приходит подарок с Украины - второй целый экземпляр за бесплатно. Я щастлив теперь. А эта та самая книга, которую отцу дали почитать, когда мне было лет 13 и я начал испытывать огромную тягу к фантастике, был полон космического энтузиазма, и собирался строить жилые блоки на Марсе по крайней мере, в 2005 году... А оно вон как все вышло... Сюжеты я запомнил, а вот книгу найти оказалось проблематичной задачей, но я с ней справился. Еще выписал по обрывкам сведений одни из самых первых моих детстких книг, много советской раритетной фантастики, собрал все ежегодные советские сборники "Фантастика-19.." и продолжаю дальше собирать..

 

fde95e044378.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты