Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

 

Он наверное пишет с чужого ника)

Совершенно верно. Поэтому прошу не строить догадки как я написал сообщение, а сказать как решить проблему. Здесь не буду писать ящик, на который пытался зарегестрировать.

Кто из админов, модераторов поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Проблема такая - пытался вчера зарегестрироваться, письмо с подверждением до сих пор не пришло.

а какая у тебя почта ? может сообщения не доходят на гугл яхо или др какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Чернокнижник, самое простое: попробуйте использовать почту другого сервиса.

Желательно без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно без этого.

Ну как без этого?

На днях нужно было переслать письмо самому себе, отправлял с .nm сервиса (ныне принадлежит QIPу), на mail.ru , письмо так и не пришло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не могу авторизоваться с компа,хотя с телефона - без проблем.

до вчерашнего дня этого не было.

ПРОШЛО ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ...

кроме "дурень,хам,балбес", от модеров ничего не услышал.

Большое Спасибо за отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Желательно без этого.
Отправил заявку админу, посмотрим.

 

@кондуит, разберусь. Отдохну только от поездки длинною в месяц. Сорри за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

тоже заметил такую проблему не все ссылки отображаются как видео,если ссылка длинючая то отображантся как ссылка,и какой мусор там убирать,кто в курсе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Спокойный Канифолька, щас на вскидку я не найду,но вот недавно хотел добавить видео не получилось,щас по You Tube пробегусь если что скину

 

@Спокойный Канифолька, мистика :blink::D щас какое только видео не вставлял всё работает нормально,отображается как положенно,но проблема такая была :yes: ладно может глюк был на сайте,дальше больше посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже после перехода на новую версию видео нормально вставлялось через тег media сейчас ни через media ни просто ссылкой видео на странице не размещается, и еще какой то странный глюк похоже у меня одного - в цитатах перед текстом вставляются несколько пустых строк, и даже когда я их убираю, все равно в посте они появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с плюсиками! Только зашла, никому ничего не ставила, а уже достигла максимума почему-то! Как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...