Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

simoken

Судя по отсутствию жалоб, что-то только у вас было. Я бы проверил, в чем трабл, но проблема не повторяется у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaspersky Internet Security 2013 ругается на станицы форума.

В частности на эту и, например, http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=122627&hl=

Говорит, что страница содержит вредоносную ссылку.

Подозреваю, что проблема в рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как на рекламу от Яндекс может ругаться Касперский? Бред.
Как вариант, сайт, на который ведет реклама, попал в черный список Касперского, соответственно ссылка на него считается вредоносной.

Вы хотите сказать, что вредоносные ссылки были не в рекламе от Яндекса, а в материалах самого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaspersky Internet Security 2013 ругается

 

 

Давненько такого глючного антивиря не было от ЛК! Форум здесь не при чём, поверьте эта версия Касперского ещё много с чем конфликтует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looking

Вы хотите сказать, что вредоносные ссылки были не в рекламе от Яндекса, а в материалах самого форума?
Кто-то разместил ссылку на картинку с домена, который не нравится Касперскому. Такое бывает. Это надо свой Касперский ругать за излишнюю бдительность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
и уже давно. Админ отключил. Лень искать где он об этом оповещал

Понятно - тогда бы и из кнопок редактирования вырезали бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно сегодня форум тормозит. А вот почему такое происходит?

 

 

+1

 

Особенно сильные тормоза начинаются при входе в личку и попытке прочтения личных сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подметил, что время на форуме опережает текущее время на 5 минут. Это у меня одного так?

У меня наоборот, отстает

1404794_m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера диск в виртуалке форума расширили до 512ГБ. Когда всё это бэкапиться начало, ну было немного тормозов.

 

Всё будет хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

почему сегодня продолжается?

В 13 часов продолжение вчерашнего следовало. Сейчас нормально, но несколько вечеров Форум тормозил, или вообще не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор. Вы можете подправить поиск по форму? Не ищет менее 4ех символов. Вот мне надо было найти htc one x и htc evo 3d. Как это сделать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор. Вы можете подправить поиск по форму? Не ищет менее 4ех символов. Вот мне надо было найти htc one x и htc evo 3d. Как это сделать?????

Я делаю элементарно - забиваю в любой поисковик фразы forum.astrakhan.ru и например "htc one x" и htc evo 3d

Вот одна страница http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=120939 но поиск можно и расширить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...