Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

niftiak

А на главной странице, "новые темы форума" так и не обновляются
Я же выше написал, что делать нужно. Не ленитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Так я и не ленился. Сделал - все-равно не обновляется. Если это проблемы с моей стороны, то какие будут рекомендации? Кешь чистил, куки удалял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niftiak

Так я и не ленился. Сделал - все-равно не обновляется. Если это проблемы с моей стороны, то какие будут рекомендации? Кешь чистил, куки удалял
Разлогиньтесь, закройте страницу форума, удалите ещё раз кукисы полностью все во всех браузерах, которые используете. Попробуйте залогиниться снова.

Может, поможет. Вообще, это проблема браузера у вас, не форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали приходить уведомления о сообщениях в подписанных темах. ау! как вернуть? браузер опера

 

Тоже самое, фаерфокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте

Регистрировался ник "Электра"

На почту не приходит сообщение для подтверждения - соответвенно писать в темы и создавать темы низя. что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Что-то не получается прикрепить аватарку. Подскажите, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица Феникс

Найди себе в инете аватарку размером 64х64, только чтобы не превышала допустимые пределы (при установке написан "вес") и устанавливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xcomp

[email protected] — это ваша почта? Всё работает, значит, только что некое сообщение было успешно доставлено в ящик.

 

Mar  3 14:55:08 hosting postfix/pickup[26617]: 8551F7816A4: uid=500 from=<forum>
Mar  3 14:55:08 hosting postfix/cleanup[25709]: 8551F7816A4: message-id=<[email protected]>
Mar  3 14:55:08 hosting postfix/qmgr[1855]: 8551F7816A4: from=<[email protected]>, size=1950, nrcpt=1 (queue active)
Mar  3 14:55:09 hosting postfix/smtp[26256]: 8551F7816A4: to=<[email protected]>, relay=mxs.mail.ru[94.100.176.20]:25, delay=0.55, delays=0.02/0/0.11/0.43, dsn=2.0.0, status=sent (250 OK id=1S3mcH-000722-4z)
Mar  3 14:55:09 hosting postfix/qmgr[1855]: 8551F7816A4: removed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался зарегистрироваться под ником Eugene, но не смог, т.к. подтверждения на почту не приходят (возможно из-за сервера почты bk.ru). Потом я удачно зарегистрировался под ником Spyder, указав почту на gmail.com.

Можно ли удалить учетную запись Eugene, чтобы я мог использовать ник Eugene?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

а почему тему закрыли про о чем пишут в vip2? был поднят вопрос, интересующий многих посетителей.

Объяснитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивасик

смысл открывать отдельную тему о перетёртом 25 раз вопросе? Ты поищи тут, про это уже писали неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...