Перейти к содержанию

Пожелания для мэра.


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Liza

У Волги, Комсомольца Каспия и др. есть свои сайты.

Там же контакты и координаты.

 

А ты, стало быть, знаешь, что вечером Боженов перед сном листает в туалете?

 

Перестань строить из себя умную.

Спасибо, твои услуги не нужны.

 

P.S.: Я не хочу писать материал для СМИ, у них есть свои сотрудники. Кто-то хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Niels

В память умерших пьют на поминках.

и на кладбище пьют 50 грамм, или вы никогда не были на похоронах?...(тема разговора мрачная однако :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

вы никогда не были на похоронах?
Очень много и часто бываю на похоронах. Никогда там не пьют. В голову такое даже придти не может.

Возможно, что такое в каком-то социальном слое присутствует? Бандюки, например? Или конченные алкаши, котрые до поминок после похорон не дотерпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza Я ни в коем случае ни отказываюсь от твоей помощи. Тем более что этим ты поможешь ни мне и не thunderу, а нашему городу.

Зачем Вы вообще начали спорить о том кто из вас круче и у кого лучше получится???

Давайте каждый по своим каналам пробьет коны и информация в конце концов увидит свет. Нужно не только что б Боженов узнал о наших пожеланиях, нужно что б люди в городе узнали.

Я думаю что чем больше людей узнает, тем больше шансов, что они засуетятся и тоже что то предпримут.

 

Короче давайте сделаем все организованно.

 

Не будем делиться на левых и правых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

С компьютером он, говорят, не дружит. С инетом тем более.

Так что - если только помощники распечатали. Что невероятно нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы, описанные выше - общеизвестны. Или вы думаете, что новость сообщите? Еще раз напоминать о них - нет никакого смысла, это только раздражает.

 

Лучше придумайте пути решения. Возьмите за пример хотя бы тот же самый клуб журналистов "Бонжур", в котором я имел честь состоять в бытность свою журналистом АиФа.

 

Алена Губанова (руководитель клуба) и ее помощники делают реальные дела, а не дискутируют о них в газетах. Благоустраивали скверик, сажали деревья, выпустили забавную книжицу об Астрахани - в общем, постоянно что-то придумывают, делают и показывают.

 

Вот и вы. Организуйте массовый, если угодно - флэшмоб, уберите братский садик, к примеру, помойте пару памятников, посадите деревья, кустарник, побелите их, покрасьте и подремонтируйте лавочки, раскрасьте урны граффити, посрывайте объявления, прилепите специальные доски для объявлений и так далее. Ну, например, каждую субботу или воскресенье собирайтесь и делайте это.

 

Заявите о себе делами, а не языком.

 

Тогда и газеты о вас напишут, и телевидение интервью брать будет, и политики прислушаются, поддержат.

 

Сделайте уборку своего дома, подъезда, города модным делом, чтобы каждый продвинутый пацан, девка чувствовали, что если у себя в подъезде срач будет, на стенах дома хуи будут написаны, а в палисаднике цветов нет – их уважать перестанут и пальцами станут показывать – типа, вот, лохи грязные идут. Вот ваша задача.

 

Чистоту на улицах и в подъездах создаете ВЫ САМИ – ибо чисто не там, где убирают, а там где не срут.

 

Хотя, я сам, сознаюсь – грешен, бросаю бычки на улице и плююсь на асфальт :).

 

P.S. Господа, вы разве не знаете Боженова? Это же просто популист сладкоречивый, пошлете вы ему записочку, опубликуете в газете - он скажет - "ай какие хорошие деточки, вот вам конфетка, я буду стараться, думаю мы сможем выполнить то-то и то-то в такое-то время, а вот с этим будет труднее, но, я думаю мы найдем выход из положения". И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kooch

У меня в подъезде уборщица убирается.

Не знаю, сколько ей у нас платят, но такая девочка милая — просто ангел.

Поражаюсь, что она занимается этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kooch

флэшмоб, уберите братский садик, к примеру, помойте пару памятников, посадите деревья,

ну вообще флешмоб - это абсолютно бесполезное дело, которые некоторые люди производят в ОДИН момент! Например приходят в Братский садик толпа, человек 20 , достают из за пазухи банный веник (берёзовый) и начинают в течении 3х минут данный садик подметать!.... :) Мусору много, а толку мало! А то что Вы предлагаете, называется СУББОТНИК! В от в субботник все выходят, и просто работают и чистят ГОРОД, ну или Братский садик......

Сделайте уборку своего дома, подъезда, города модным делом

Без проблем! Можно сделать! НО! Сразу возникает вопрос - а ЖЭК в таком случае нахрена нам нужен? Зачем каждая квартира платит ежемесячно денюжку в свой ЖЭК?....Каждый должен делать свою работу!!! ЖЭК ОБЯЗАН (мы ему деньги платим) следить за чистотой во дворе и подьезде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте хотя бы признаем,что в неухоженности и загаженности города виноваты мы сами:)и перестанем сваливать все на ЖЭКи и администрации:)

если убираться никто не хочет,то может хотя бы перестанем мусор мимо урн выкидывать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza

перестанем сваливать все на ЖЭКи и администрации

а ЖЭКи и администрации чем заниматься будут, чай пить? :angry:

хотя бы перестанем мусор мимо урн выкидывать?

с удовольствием!!! Назови адрес УРНЫ, и я например всегда в неё буду выбрасывать мусор ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

сейчас вот блокнотик найду и поеду в рейд по городу урны переписывать:)

 

Жэки будут трубы менять ,а администрации образование и здравохранение развивать,например:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza

урны переписывать

время много потратишь, а толку мало будет... :)

Жэки будут трубы менять

Дай бог что бы ЖЭКи хотябы трубы меняли, я живу в доме где ЖЭК 15 лет не делал элементарного косметического ремонта в подъезде! :D

администрации образование и здравохранение развивать,например

:D:D:D ....особенно по последним делам нашей администрации, именно здравоохранением она и собирается заниматься!!! :D:angry::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

ну так и город убирать никто за нас не станет!

 

такое ощущение,что на форуме всем лишь бы поспорить и опровергнуть чужое мнение.

 

ROCK

ты сам у меня спросил чем будут заниматься ЖЭК и администрация,я привела тебе пример.ты утверждаешь,что это маловероятно.ну так и другие преобразования маловероятны.так все же в наших силах.винить кого-то легче,чем принять вину на себя.

 

получается так,что пока ЖЭК будет "пить чай",мы будем спокойно смотреть,как наш город тонет в болоте...

 

И СМЕШНОГО,КСТАТИ,НИЧЕГО НЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...