Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mefistofel911

Aion

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Предлагаю начать играть в Aion.Если кто незнает о чем идет речь то вот сайт http://aion.ru/ .Предлагаю создать Гильдию на одном из серверов.Возможно что скоро откроется новый 6-й сервер.А это даёт нам астраханцам еще большие перспективы игры.Ведь неважно сколько народу и сколько времени они играют,Важно какой контингент играет.

 

Думаю кто то должен этим заинтересоваться.Нас уже 3 человека,но это только начало)вы можете присоеденится к нам.Все вопросы писать в аську.Или же на форум в этот топик.На сайте вы найдете видео а так же скриншоты и игровые оссобенности.

 

 

Близиться следующий аддон к aion.Вот ссылка на видео http://aion.ru/next. Вопросы и предложения в асю 595714975.Ждем вас на обсуждение этой идеи.До Встречи на просторах Атрей))))

post-22528-1265822783_thumb.jpg

post-22528-1265822789_thumb.jpg

post-22528-1265822810_thumb.jpg

post-22528-1265822825_thumb.jpg

post-22528-1265822835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю на кассиэле, но непроч передти на новый сервер как он только откроется предлагаю создать конст пати беру на себя обязаности чанта=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично)как с тобой можно связаться?чтобы поддерживать связь??

 

Есть еще знакомые кого эта идея может заинтересовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5837310 ася

Знакомые есть но они останутся на касиели я уверен, ешо одного попытаюсь заманить, но не уверен=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл?легион из макс 10 человек?

Зато свои астраханцы))я за интересную игру а ни за задротство!!!

 

Неправильно, 50 лвл берется быстро, дальше только ПвП и набивание АП (для Пвп шмота), а АП без нормального клана с большим кол-вом народу не набить ни как,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну легион можно сделать астраханский для начала, а когда уже возьмем 50-ый можно будет добирать людей или даже раньше, вариантов уйма просто суть в том чтоб можно было проводить клан слеты и тд=) Я так думаю по крайне мере=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну что сказать.Определитесь куда идти-зовите.На сборищах меня вряд ли увидите-это точно)А покачаться с земелями буду рад.Очень хочу сделать сорка,но если нужен в консту достаточно опытный ассасин,то возьмусь и за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на Кассиеле за асмо-лучника. + еще одна астраханка со мной. Состоим в гильдии друзей - нас всего 7 :) Переходить на другой серв и начинать снова качаться не хочу - очень мало времени есть на игру. Претендовать на роль папки в Айоне тоже не хочу :) Играю практически как в солоРПГ. Если будете именно за асмо и на Кассиеле - буду очень рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на Кассиеле, сорк 37 лвл (асмо) и со мной еще пару астраханцев тогоже уровня, земляки отпишитесь кто играет на этом серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы пошла с удовольствием, но руофф платный... если на чем-то бесплатном то я за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brida

Тю.300р же всего)Слава Богу,проект пока донатом не испорчен,умудряюсь поднимать деньги сам,хоть и не барыга,и не задрот фармер.

З.Ы. Син мой уже 44,скоро МК оружейки будет.Так что если на Териос соберетесь-милости прошу.помогу по мере сил.Естессно за асмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше тем об одной игре :P Ведь каждый имеет право на самовыражение, правда?

dcb8a6d71529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, скачал клиент aion, об игре ничего не знаю, поэтому и пишу сюды.

Есть желание поиграть, нет навыков и опыта, кто возьмет в подмастерье =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращайся ко мне)))

 

Ну, оставляй контакты или еще что нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку)))Если хочешь приходи к нам в клуб и поиграешь и я помогу так)))А то тяжело будет обьяснить по аське или еще как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты