Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

антигерой

Вегетарианское Питание растительными продуктами - Моно Сыро Едение

Рекомендуемые сообщения

Цитата из книги: _ttp://antigov.org/content/view/110/31/ Izym, Сыроедение и Сыроедческая монодиета

Я думаю это самое первое и самое убийственное насилие производимое над нами ЭТО ПРИСАЖИВАЕНИЕ НА ТЕРМООБРАБОТАННУЮ ПИЩУ!ведь наши родители любя нас и слушая мидицинские и народные предрассудки и начинают нас кормить смертью. И это уже начинается сразу после того как ребенок перестал пить грудное молоко ,а то и раньше.

 

МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ КАК ТРУДНО МАЛЫША ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ МЯСНЫЕ ГАДОСТИ,ВЕДЬ ПРИРОДА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ КАК МОЖЕТ!.А КАК ТРУДНО РЕБЕНКА ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ КАШИ !И ВЕДЬ НАСИЛУЮТ ДЕТОК!Отсюда и всякие стимулы типа сьешь котлетку а бабушка тебе конфетку,а сладости ВЕДЬ МНОГИЕ ВИДЕЛИ МАЛЫШЕЙ ВЫМАЗАННЫХ В ШОКОЛАДЕ и это считается нормально.Ведь у ребенка тяга к сладкому именно тогда и развивается,А ЭТИ КАШИ МАННЫЕ НЕМЫСЛЕМАЯ ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ВАРЕНЫХ В МОЛОКЕ ЗЛАКОВ! А ВСЕ ЭТИ ПАСТЕРИЗОВАННЫЕ ПЮРЕ,ПОТОМ РЕБЕНОК КАК СЛЕДСТВИЕ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ПРОСТУДАМИ И КУДА БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫМИ БОЛЕЗНЯМИ(как следствие этой пищевой смерти)ПОТОМ НАЧИНАЮТСЯ АНТИБИОТИКИ ,ЧТО ДОБИВАЕТ УЖЕ КРОШЕЧНЫЙ ОРГАНИЗМ ДО КОНЦА! и потом не удевительно ,что немного подростая ему нравится вкус макдоналдса и прочей отравы,изза убитого иммунитета он легко втягивается в курение алкоголь и наркотики.

 

А потом родители голову ломают как ребенка отвадить от джанкфуда или от сигарет,А ВЕДЬ ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ САМИ С ИХ ЛЮБОВЬЮ И СТРАХОМ ЗА СВОЕ ДИТЯ (ЧТОБ РЕБЕНОК ПИТАЛСЯ ПРАВИЛЬНО И СБАЛАНСИРОВАННО)И КОНЕЧНО ЖЕ МЕДИЦИНА-УБИЙЦА!

 

потом,только уже пока этот ребенок не подростет и не осознает все сам уже в почти зрелом возрасте ,а именно в зрелом возратсе только хавтит силы воли и мозгов всё осознать и постараться исправить ГРЕХ РОДИТЕЛЕЙ,но к сожалению к этому возрасту дьявол блюдомании уже настолько глубоко в человеке ,что это делают единицы из сотен миллионов,и конечно же выйдя из этого порочного круга питья-еды убиец остаешся полным аутсайдером для всех.

 

P.S.хочу добавить НАВЕРНО МНОГИЕ ЗАМЕЧАЛИ КАК ДЕТКИ ТЯНУТСЯ К ЖИВОЙ ПИЩЕ И БЕЗ НИКАКИХ СМУЩЕНИЙ КУШАЮТ И СЫРОУЮ КАТРОШКУ И СВЕКЛУ И ПРОЧЕЕ и зачастую РОДИТЕЛИ ВЫРЫВАЮТ У НИХ ЭТО! типа КАКА!-НЕЛЬЗЯ! подожди сйчас мама приготовит и будешь кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.

МНОГИЕ РОДИТЕЛИ ЗНАЮТ КАК ТРУДНО МАЛЫША ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ МЯСНЫЕ ГАДОСТИ

Фиг вырвешь у моей кусок колбасы!

А ЭТИ КАШИ МАННЫЕ НЕМЫСЛЕМАЯ ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ВАРЕНЫХ В МОЛОКЕ ЗЛАКОВ! А ВСЕ ЭТИ ПАСТЕРИЗОВАННЫЕ ПЮРЕ,ПОТОМ РЕБЕНОК КАК СЛЕДСТВИЕ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ПРОСТУДАМИ И КУДА БОЛЕЕ ТЯЖЕЛЫМИ БОЛЕЗНЯМИ(как следствие этой пищевой смерти)ПОТОМ НАЧИНАЮТСЯ АНТИБИОТИКИ ,ЧТО ДОБИВАЕТ УЖЕ КРОШЕЧНЫЙ ОРГАНИЗМ ДО КОНЦА

Ужас!!! И как это человечество за 7 миллиардов переваливает?

НАВЕРНО МНОГИЕ ЗАМЕЧАЛИ КАК ДЕТКИ ТЯНУТСЯ К ЖИВОЙ ПИЩЕ И БЕЗ НИКАКИХ СМУЩЕНИЙ КУШАЮТ И СЫРОУЮ КАТРОШКУ И СВЕКЛУ И ПРОЧЕЕ

А еще дети с удовольствием едят пуговицы, монеты, бумагу, полиэтилен, спички и вообще все до чего дотянутся.

антигерой

Доживите на своей диете лет до 150-200, и я к вашему мнению обязательно прислушаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, рисковать своими детьми ради каких-то бредовых идей...

 

Предки человека были хищниками - это научно доказанный факт. Эволюция сформировала человека способного и приспособленного к поеданию самой разной пищи, так зачем себя ограничивать? И вообще есть довольно достоверная гипотеза, что эволюционный скачок от приматов к человеку разумному произошел из-за того, что обезьяны научились дробить трубчатые кости и поедать костный мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в странах Юго-Восточной Азии, где мясо почти не едят, у людей иммунитета, судя по всему, нет вовсе. Именно там больше всего умерло от "птичьего гриппа", да и другие эпидемии возникают именно там. И дело не в перенаселённости - в Европе плотность населения тоже немалая, просто у травоядного населения Юго-Восточной Азии нет иммунитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы же это уже обсуждали в какой-то теме.... щас как ROCK придет, как разнесет в пух и прах эту бредовую идею.... если еще не устал от подобных разговоров бестолковых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что, Очень полезная вещь -СЫРОЕДЕНИЕ, но к сожалению не всем оно подходит. И еще оно не подходит для Россиян, с нашим холодным климатом для поддержания теплообмена организма необходима горячая еда, наши предки ели горячие супчики и нам следует есть их. На сырой морковке, свекле и капусте далеко не уедешь))).

 

Бред.

 

Фиг вырвешь у моей кусок колбасы!

 

Ужас!!! И как это человечество за 7 миллиардов переваливает?

 

А еще дети с удовольствием едят пуговицы, монеты, бумагу, полиэтилен, спички и вообще все до чего дотянутся.

антигерой

Доживите на своей диете лет до 150-200, и я к вашему мнению обязательно прислушаюсь.

Точно. У моей подруге сынок полуторогодовалый ну просто обожает слизывать грязь с картошки, а еще он ест песок и грязь с грязных сапог. Я на это смотреть не могу, а его мама относится к этому спокойно. Брррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас как ROCK придет, как разнесет в пух и прах эту бредовую идею

ROCK пришёл, почитал, поржал и ушёл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, ROCK, опять ты видишь только то, что хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, ROCK, опять ты видишь только то, что хочешь!

нет, а что я могу тут видеть? очередной маразм?

Сыроедческая монодиета

т.е. кто то сказал, что надо кушать сырую морковку 3 раза в день и возможно проживёшь дольше и лучше...а возможно и не проживёшь.... человек относится к живым существам? т.е. к животным, и насколько я понимаю к млекопитающимся и всеядным, вот теперь возьмите ещё одного любого примата (шимпанзе, горилу) и кормите его в течении некоторого времени морковкой.... посмотрим, на сколько эту гориллу хватит, она или сдохнет от этой монодиеты или глотку перегрызёт садисту который это придумал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то с точки зрения очистки организма, конечно иногда полезно садиться на разные диеты и растительные в том числе. Но без фанатизма, постепенно, осознанно, подконтрольно, по самочувствию.

Это действительно очищает тело и разум, оздоравливает, добавляет энергии, дает новый телесный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

вот теперь возьмите ещё одного любого примата (шимпанзе, горилу) и кормите его в течении некоторого времени морковкой.... посмотрим, на сколько эту гориллу хватит, она или сдохнет от этой монодиеты или ...

... эволюционирует, пожелетеет и будет шить дешевые пуховики и собирать на коленке сотовые телефоны и другую бытовую аппаратуру. :)

Народ, не надо быть такими категоричными, используйте правило "золотой середины". Все нужно в меру, все полезно: и морковку сырую погрызть и кусок жирной баранины умять. И иногда даже водочку употребить. в меру. Жить надо в гармонии с собой и своим телом. И все будет хорошо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

Так для этого церковные посты существуют.

 

используйте правило "золотой середины". Все нужно в меру, все полезно: и морковку сырую погрызть и кусок жирной баранины умять. И иногда даже водочку употребить. в меру

Вот с этим полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 3,5 года так живу, т.е. питаюсь сыро моно.

И очень прекрасно себя чувствую, и зимой хожу не обременяя себя одеждой, и не болею при этом вообще. Летом жару переношу любую на ура. На велике езжу по 50-100 км в день.

Да и вообще мне хорошо.

чего и Вам желаю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axeleandr

Не ясно отчего ты не болеешь и прекрасно себя чувствуешь, от моносыроедения или от того что по 50-100 км на велике ежедневно нарезаешь?

Предположу что скорее всего от второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

почему не ясно... мне ясно.... сперва сыромоноедение... а потом я уже смог по 50-100 км.. сейчас наверно смогу и больше.... летом в Волгоград и обратно сгоняю, проверю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Я вот переношу жару так, что местные казахи удивляются, да и выносливость 20-и летним на зависть (мне под 40). При том, что никогда не заморачиваюсь диетами, ем мясо (не сырое), и рыбу собственной поимки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАВЕРНО МНОГИЕ ЗАМЕЧАЛИ КАК ДЕТКИ ТЯНУТСЯ К ЖИВОЙ ПИЩЕ И БЕЗ НИКАКИХ СМУЩЕНИЙ КУШАЮТ И СЫРОУЮ КАТРОШКУ И СВЕКЛУ И ПРОЧЕЕ и зачастую РОДИТЕЛИ ВЫРЫВАЮТ У НИХ ЭТО! типа КАКА!-НЕЛЬЗЯ!

 

Бред.

Ребенок все в рот тащит, что найдёт. Тараканов, пульты от аппаратуры, куски обоев....Потому что так познает окуржающий мир, посредством органов чувств. И мозгом слаб...

Иногда и больные взрослые люди начинают есть собственное говно и пить урину. Раньше их зачисляли в блаженные и записывали в святцы. Теперь запирают в дурняк. Есть ещё так называемые солнцееды- тоже на диете сидят :D Даже книги пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Геннадий Малахов вовсю пропагандирует уринотерапию. Говорит- сам пью и другим рекомендую.

И книги его уже много лет очень очень хорошо продаются в России.

А вы говорите.

Он это дело называет самой действенной практикой целителя. Ультима ратио. Последнее средство ,когда уже ничего не помогает. Мощный оздоровительный эффект.

Утверждает, что согласно апокрифическим Евангелиям, Христос рекомендовал ученикам регулярно применять обильные клизмы.

 

Пмпл хавает вот они и пишут.

В книжных магазинах сейчас вообще какой-то парад мракобесия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп.

Но так как к Г. Малахову испытываю нежность, на грани лютой любви....помещаю текст одной его программы:

 

Надо накопать 100 грамм жирных толстых дождевых червей. Промыть их в проточной воде. После этого обязательно промыть холодной кипячёной водой... На 100 грамм промытых червей берём 2 ложечки или сахарной пудры или сахара и чайную ложечку соли, желательно мелкой. И так я насыпаю соль на червей, и… - … Вот как они заёжились! Вот видите! Какие активные стали!

Закрываем эту баночку и встряхиваем, чтобы соль и сахар перемешались с червями. И теперь их ставим в тёмное место на целую ночь. Обязательно тщательно закрыть банку с червями крышкой.

Теперь представим, что наступило утро. К утру все черви померли. И через марлю теперь выжимаем из червей всю жидкость, которая в них имеется. Жидкость очень светлая, но мы ещё раз должны её профильтровать.

Эту жидкость мы переливаем в тёмную тару на хранение, и в холодильнике. Применение: под одной капельке в каждый глаз утром и вечером в течение 5-10 дней. Потом делается перерыв в 10 дней. И сдвиг уже есть – честно говорю. Хранится круглый год – не портится.

 

 

 

Все это здесь:Острожно! Здесь едят мозг!. Наслаждайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космический Разум

под одной капельке в каждый глаз утром и вечером в течение 5-10 дней.

жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космический Разум

И ведь это по центральному каналу, на всю страну, где телевизору верят.

Как в кино, но не про нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю, вы поговорили со спам ботом из 1-го поста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю, вы поговорили со спам ботом из 1-го поста

Обломал...

ROCK

Владимирович, если не лень там ссцылочку сверху на Малахова кинул. Посмотри на досуге. Есть тема про сыроеденье. Публику цытатками порадуешь...Ржачно. К сожалению времени свободного мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты