Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dzing

Продаю дом

Рекомендуемые сообщения

Продаю дом по ул.Батайской, жилая площадь 54,6кв.м, участок 5 соток, всё в собственности.

В доме все удобства, слив - яма, на участке есть сарай. Очень близко остановки маршруток и магазины.

Цена 1 850 000 руб.

тел. 8 909 375 48 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему ни кого не интересует дом? Цена не устраивает? Даже в дискуссию не кто не вступает. Дом хороший, мы его в прошлом году продавали за два милл.руб. Желающих было купить много, но все не могли продать свои квартиры. А мы перестали давать обьявления в надежде на них. Вообщем сами встряли. Так что помогите продать :D или хотя бы совет дайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет "цену уменьши продашь в с молотка строй матерьялы упали кризис на дворе по этому особых покупателей нет и не жди особо их... а тех пиз***олов с газеты ВДВ супер лентяев риелторов вообще можешь не слушать и не преглашать они ещё цену навертят и вообще не реал будет продать. просто на каждую вещь есть свой покупатель найдеться не беспокойся попробуй поиграть с ценой дай объяву из "рук в руки" она сейчас в ходу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, почему ни кого не интересует дом? Цена не устраивает? Даже в дискуссию не кто не вступает. Дом хороший, мы его в прошлом году продавали за два милл.руб. Желающих было купить много, но все не могли продать свои квартиры. А мы перестали давать обьявления в надежде на них. Вообщем сами встряли. Так что помогите продать :D или хотя бы совет дайте!

63 000$ это немалые деньги для не богатой Астрахани ! Естествено не устраивает цена ! В дискуссию ни кто даже и не вступит потому как получая в среднем по гроду 300 долларов люди получают , цена вашего дома равна 17.5 годам средней зарплаты :ph34r: это так чисто для информации :rolleyes: Возможно дом и хороший спорить не берусь но рынок показывает что не за такие деньги ! То что вы правдиво написали как оно было это редкость , люди продать свои квартиры не могут потому что слишком много хотят ИМХО Вот вы сами подумайте пропаать лет 8 надо чтобы откладывать средную зарплату и не есть не пить вообще нечего чтобы купить уёпищную хрущёвку живя в богатейшей стране это нормально ? Нормально ли выпускать корыта под названием ВАЗ 21074 ил 05 например в 2010 году ? <_< Кризис на свои места я думаю многое раставит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совет "цену уменьши продашь в с молотка строй матерьялы упали кризис на дворе по этому особых покупателей нет и не жди особо их... а тех пиз***олов с газеты ВДВ супер лентяев риелторов вообще можешь не слушать и не преглашать они ещё цену навертят и вообще не реал будет продать. просто на каждую вещь есть свой покупатель найдеться не беспокойся попробуй поиграть с ценой дай объяву из "рук в руки" она сейчас в ходу)))

Укурин жди скоро будет обзор новый по домам "пиз***олов с газеты ВДВ супер лентяев риелторов" :rolleyes: А чё из рук в руки через инет не пашет не в курсах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хз не узнавал... у меня родители любители почитать газеты приносят на дом каждую неделю)))) так что мне без надобности лазить это искать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кирпичный дом? газ есть?

В доме есть газ, туалет, ванная, т.е. все удобства.

Дом камышитовый (или как то пластинно-камышитовый просто не знаю как правильно это называется) , отштукатуренный года два назад.

Постораюсь выложить фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
63 000$ это немалые деньги для не богатой Астрахани ! Естествено не устраивает цена ! В дискуссию ни кто даже и не вступит потому как получая в среднем по гроду 300 долларов люди получают , цена вашего дома равна 17.5 годам средней зарплаты :ph34r: это так чисто для информации :rolleyes: Возможно дом и хороший спорить не берусь но рынок показывает что не за такие деньги ! То что вы правдиво написали как оно было это редкость , люди продать свои квартиры не могут потому что слишком много хотят ИМХО Вот вы сами подумайте пропаать лет 8 надо чтобы откладывать средную зарплату и не есть не пить вообще нечего чтобы купить уёпищную хрущёвку живя в богатейшей стране это нормально ? Нормально ли выпускать корыта под названием ВАЗ 21074 ил 05 например в 2010 году ? <_< Кризис на свои места я думаю многое раставит B)

Спасибо за мнение! Насчёт честности, считаю что только так и надо, мне скрывать нечего, особенно когда дело идет о продаже или покупке чего то крупного! Особенно меня бесит когда сделка состаялась, а продавец потом скрывается ( это мы так с мужем машину купили года три назад, а наследующий день, завести не смогли, а продавец - жутко угодливый тип- пропал, вот и пришлось всех друзей собирать на помощь) :D

У нас соседи в прошлом году дом продали за 1,5млн руб., а у них туалет на улице, и дом разваливается, пола в доме вообще нет прогнил. Поэтому мы решили, что уж наш то хороший дом будет легко продать подороже.

На доме объявление повесили, так к нам по две три семьи в день приходили смотреть, первые две недели, ну и конечно кучу риэлторов (С ними много хохм было). В основном нам предлогали варианты обмена или доплаты, (даже машиной доплату :) ). Но нам это не нужно. Мы дом к сожалению продаем по семейным обстоятельствам. Делим короче, между родственниками поэтому и нужны деньги. А так бы я в жизни из него не переехала, мы планы строили как дом расширять будем, а вот и обламитесь. :unsure: (Это дом моей мамы, она продаёт, а я в нём живу уже много лет, так что сказали продавать, вот и продаём)

так вот из интересующихся три семьи осталось, они кстати опять квартиры пытаються продать, чтоб наш дом купить. Вот и ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему своё время. Мой совет, в таких сделках спешить не стоит. И на такую цену имеется свой покупатель, просто вы с ним не встретились пока. Сейчас военные пенсионеры получают сертификаты и немалые. К примеру, в Камызяке, мой сосед продал квартиру в двух квартирном панельном доме за 1 700 000р летом 2009 года т.е. в самый кризис, получил от покупателя деньги и посторил рядом себе двухэтажный дом за лето (сам всё это время жил в старом доме т.к. хозяева из другого региона).

Давай объявления в общероссийские газеты и ресурсы, + казахстанцы любят Астрахань, там тоже вывеси и обязательно фото. Визуальная информация еще 100 очков прибавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всему своё время. Мой совет, в таких сделках спешить не стоит. И на такую цену имеется свой покупатель, просто вы с ним не встретились пока. Сейчас военные пенсионеры получают сертификаты и немалые. К примеру, в Камызяке, мой сосед продал квартиру в двух квартирном панельном доме за 1 700 000р летом 2009 года т.е. в самый кризис, получил от покупателя деньги и посторил рядом себе двухэтажный дом за лето (сам всё это время жил в старом доме т.к. хозяева из другого региона).

Давай объявления в общероссийские газеты и ресурсы, + казахстанцы любят Астрахань, там тоже вывеси и обязательно фото. Визуальная информация еще 100 очков прибавит.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел этот дом, рядом живу... из недостатков - он камышитовый, да и извини мен напротив дома 9-ка то есть квартир под 100 смотрит к тебе во двор, вот никто и не хочет покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камышитовый за 1,8000к это ппц. Имея такие деньги никто не купит этот дом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777.Ради саморекламы пишешь.А предыдущий пост читать не пробовал?Не видел,цены падают)

Хочешь интернет от РЕАЛ?

Хочешь КТВ от Реал????

Не звони мне ) Лучше Мише 742181 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777.Ради саморекламы пишешь.А предыдущий пост читать не пробовал?Не видел,цены падают)

Хочешь интернет от РЕАЛ?

Хочешь КТВ от Реал????

Не звони мне ) Лучше Мише 742181 )

не заметил что падают... Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несоизмеримо дорого, перебор процентов на 100% это минимум, легче купить норм квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несоизмеримо дорого, перебор процентов на 100% это минимум, легче купить норм квартиру.

Пожалуйста обоснуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам по себе камышитовый дом ничего не стоит, хотя и довольно хорош по характеристикам в эксплуатации, боюсь тут упор делать только на земельный участок, а дом... ну за 100к в довесок. сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты