Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Denvar

Чемпионат РОССИИ 2010

Рекомендуемые сообщения

Дааа! Было время - Полтарушка пива, чипсы, дуделка на шее, студенческий билетик за 5 рублей, 2 часа надрыва глотки, толкучка в троллейбус, газель, походы пешком с криками "Волгарь-чемпион!" до детского мира и октябрьской. Прошло это все и теперь осталось лишь только в истории и в воспоминаниях астраханцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и прошел 1 тур чемпионата РОССИИ

 

ЦСКА - амкар 1-0

Крылья - зенит 0-1

анжи-нальчик 0-0

сибирь-терек 0-2

Алания - Сатурн 1-1

Рубин - локо 2-0

спортак - Динамо 0-1

Ростов - Томь 0-2

 

 

"11 поражений в 11 турах это не утопия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"11 поражений в 11 турах это не утопия"

ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по итогам первых двух туров на мой взгляд показывает интересную игру Зенит и Динамо.

правда перефразируя известную фразу Гарри Линикера: "В футбол играют все, а выигрывают всегда казанцы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бердыев как всегда наколдовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че та в томи было - ужос)

Такого даже в играх редко встретишь - незабитый пеналь, куча желтых и три красных карточек!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да потому что в футбол Играть надо, а они себе лобок начесывают чтоб ирокез мля в дождь стоял!!!"

 

Они сразу так грубо играть начали, а судья их не смог утихомирить. Вот и били друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? После 5 туров - неожиданный лидер (промежуточно) - Нальчиковский Спартак :) Удивили ребято (при том положительно). Игра содержательная и увлекательная. но насколько хватит задора.

Но пока еще в графе "игры" у Зенита и Цска по 4 матча, и обе команды имеют по 10 очков (в то время как у СпаНЧа - 11). Их игра между собой по сути и делает из этих комманд кого-то лидером :)

Какие у кого мнения и первые впечатления о ЧР2010?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет интересно, это однозначно, борьба вверху будет не на жизнь, про низ еще сложно что-то говорить, но что-то мне подсказывает что там борьбы особой не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 5 туров - неожиданный лидер (промежуточно) - Нальчиковский Спартак

думаю, они там ненадолго, как это часто бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно вялый футбол показывают команды. Еще бы в такой то холод. Но последние игры в принципе что-то появляется. У нас в принципе всегда так чемпионат начинается что лидеры теряют очки необосновано, далее все встанет на свои места и за чемпионство мне кажется будет бороться ЦСКА, Спартак. Зенит и Локомотив подтянется к лидерам и будет довольно близко к ним, Ну и чемпион - рубин, как мне кажеться, будет пытаться защитить титул и будет в районе 3-го 4-го места.

 

А там посмотрим что будет. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, они там ненадолго, как это часто бывает

про Рубин тож так говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про Рубин тож так говорили

у Рубина состав изначально был сильнее, чем у Нальчика сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че кто у нас в премьер-лиге показывает содержательную игру?

чета обсуждение совсем чахлое :) все растроены уровнем футбола чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно не радует меня уровень футбола, скорости не те, и уповать на весенний футбол не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чемп какой-то унылый . Может околофутбол подхлестнет, типа, "локо лишат очков или сошлют в пердив за липовый российский паспорт алиеву" или "терек угрожал судье в случае отрицательного исхода матча".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление что чемпионат уже разыграли где нибудь в кабинете. А то что сейчас происходит - это всего лишь спетакль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно разыграли. Гинер же все купил... не слышал? :D

 

upd/ по игре мне пока один зенит нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растроил меня вчерашний футбол в исполнении цска. после сибири стал надеятся что вот она комбинационная игра стала получатся, ан нет оказывается нужно работать над простым пасом в сторону ближнего игрока.

это пипец скока брака в передачах, а уж одиа как начудил...

Нециду и Гильерме нужно на Кержа равняться - вот уж кто заряжен на атаку

Ромб ничего не дал, серидину поля полностью проиграли. возможно конечно быстрый гол сделал свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спалетти, красавчик. Смог привить итальянский футбол, где важно не красота, а забитые мячи :) Так что Зенит пока заслуженно в лидерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно обсудить и весь Чемпионат в целом.

 

Кто и что думает?

 

Пишите …

 

И так - мы на 5 месте, не так уж и плохо. Но и не очень хорошо.

Как сказал Дик Адвокаат, что нет еще команды которая бы выигрывала постоянна.

Будем надеяться на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, здесь есть даже те, кто за Томск топят. Не ожидал..

А мы на втором месте )) Что хорошо. Но не отлично. С Диком согласен. Надеюсь, Зенит пройдет в групповую стадию ЛЧ и по осени (при двух играх в неделю) начнет валиться. Тут-то мы его и обгоним))

В целом, Зенит пока по праву на первом месте. Спаллети оборону поставил четко. Если купят еще приличного форварда, то будет тяжело с ними тягаться. Хотя с другой стороны, может уйдет Данни опосля ЧМ. И креативить будет некому.

Ну а у нас ждем-с загадочного Думбию. И что Суркис протрезвеет, забудет о 17 млн за Гильерме и отдаст его за 6-7 мегаевро. И тогда всем соперникам наши 19 голов в 11 матчах покажутся детской шалостью ))

Далее татары. Если поток травм у них закончится, то могут снова начать набирать очки везде и всюду, как в прежние годы.

Ну а Нальчику и Томску желаю и дальше показывать хорошие резалты и закончить на нынешних местах (думаю, им будет неплохо). Красножану и Непомнящему огромный плюс за работу!

Вот как бы так..

 

ps местами Локо и СпаМа доволен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ЧМ кончился, такшта пора эту тему продолжать))

Седня СпаМ - Рубин. Ёпрст-кАНАЛ опять кинул всех через х*й с трансляцией. Эрнст - мудаг.

НУ а по теме. Думаю, если в этом туре ЦСКА не выиграет в Самаре, а Рубин в Москве, то Зенит скорее всего получит 8-9 очей преимущества над единственными конкурентами. Даже не сыграв первый круг. Думаю, столько очков уже не отыграть никому у Питера.

 

ps ПО матчу СпаМ - Рубин двойственные чувства. С одной стороны хочется смачного разрыва СпаМа )), но, с другой стороны, Рубин щас конкурент ЦСКА, и лишние победы ему ни к чему )). Да и великого тренера Карпина могут тогда попереть. А этого делать низзя, пока он окончательно не сплавит Спам в пердив ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.