Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Denvar

Чемпионат РОССИИ 2010

Рекомендуемые сообщения

Рубин выиграл легко у Спартака. чую призеры уже до окончания первого круга оторвуться от преследователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ я бы не скзал, что легко.Всё таки СпаМ неожиданно стал отчаянно сопротивляться. И в паре моментов Рыжиков (к слову, лучший кипер России на данный момент) спас татар. Хотя и Рубин имел пару выходов один-в-один. В общем - сказать легко, мне кажется, нельзя.

Ну а на счет тройки призеров.. Пожалуй на данный момент так и есть. Пока, ни Локо, ни ДМ, ни СпаМ по игре не тянут на тройку. Остальные же (СпаН, Ростов и т.д.) вряди ли протянут в таком же темпе как и щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубин выиграл легко у Спартака. чую призеры уже до окончания первого круга оторвуться от преследователей

 

в чем легкость то? по мне так это была одна из лучших игр Спартака и играли они неплохо. если бы не быстрый гол (очередной косяк Сосланчика) то хз как все сложилось бы

Рубину не хватает креативщика каким был Домингес, ну и общую скорость атаки он тоже создавал, турок пока не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что урбину не хватает креативного игрока аля-Домингес. Но выиграл уж как то традиционно без особых силозатрат. забили гол и ушли в оборону. Спартак кроме дальних ударов и пару моментов больше ничего не имел. думаю два выхода 1 на 1 Рубина опаснее чем все моменты Спартака.

Эта игра была похожа на последние бои Роя Джонса младшего. он тупо сидел в обороне и соперники лупасили его и думали что они мегабоксеры. то что Спартаку отдали поиграть мячиком в середине поля не значит что они сыграли сильно.

Только один эпизод с комбинацие запомнился когда там пару раз игроки пропускали мяч друг другу и вывели на ударную позицию одного из игроков. но ничего не вышло как и во всей игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого! ФК СпаМ хотят лишить названия )) http://www.sovsport.ru/news/text-item/398503

НА разных форумах щас просто адские названия придумывают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приметы: Сычев забил... значит подходит вторая часть чемпионата

 

вью Карпина про "барселонский" стиль игры Спартака позабавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней :clap: (С)

вагнер и думбия еще дадут просраться всем кто в этом сомневается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в оборонительный и некрасивый футбол - это новая фишка чемпионов и лидеров чемпа чтоли? Чему вы радуетесь? Результату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык Зенит при своем "оборонительном и некрасивом футболе" забил больше всех в ПЛ. Ну и меньше всех пропустил.. Это, скорее, называется сбалансированный футбол.

Собстно, ЛЧ покажет, что лучше: катеначчо от Спаллетти, барселонский футбол arte от Карпина или четки Бердыева ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубин мне кажется провалится, всё-таки и Домингес, и Бухаров, и Семак. От спартаковских новичков жду только хорошее, поэтому и верю, что не провалимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по Рубину согласен. Если не прикупят никого, то с потерей таких системообразующих игроков как Семак и Бухаров - шансов на выход (даже с 3 места в ЛЕ) мало.

ПО Спартаку ничо сказать не могу. Т.к. новичков в деле не видел. В нынешнем составе, конеш, Спартаку ничо не светит.

А Зенит.. Тут от жребия многое будет зависеть (ну если не прОСЕРят в квалифае). Могут и выйти в плей-офф ЛЧ. Ну, а ниже 3-го места думаю не опустятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичков кроме Комбаровых в деле никто не видел. Зенит, как мне кажется, слишком тяжело прошёл Унирю, как бы их реально осер не остановил. Не хотелось бы, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главный матч 19 тура Амкар-Ростов

 

котировки "Лига ставок"

победа Амкара - 1,05  

ничья - 10,0

победа Ростова - 17,0.

 

К перерыву перерыва появилась приписочка "Прием ставок временно остановлен". 

 

котировки "Betfair"

победа Амкара 1,05 

ничья - 27,0

победа Ростова 40

 

ыыы ну и оправдывая котировки Ростов аж 1 удар по воротам нанес и 0 в створ... и это при игре с Амкаром

мля даже если Ростов с Барселоной играл то таких котировок не было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матч, уверен на 100%, был "левейший". А уж голешник - это ваще смех. От "стенки" одно название. Воротчик, уже прыгая за мячом, старался не отбить мяч, а начал что-то сигнализировать судье.

http://www.championat.ru/video/football/v/12/12879.html

 

Но в РФПЛ ничо не заметили: http://www.championat.ru/football/news-584839.html

Особенно вот это убило

Нет, подозрения насчёт договорного характера матча не подтвердились. Нельзя сыграть такое искреннее негодование, руководство "Амкара" было глубоко оскорблено шумихой вокруг матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦСКА после проигрыша Паровозику думаю уже Зенит не догонят.

10 очков всетаки это много.

Удивил Палыч - все время мальчиков подающих мячи одергивал, мол не спешите, подождите...

Вобще в Локо сборище девочек какое то, постоянно падают хватаются за лицо и корчат гримассы, один Ассатиани мужик :)

а вобще ЦСКА не хватало давления впереди (я про Думбию). Порадовало что Дзага помоему выходит на пик формы - перед врокубками это то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦСКА после проигрыша Паровозику думаю уже Зенит не догонят.

10 очков всетаки это много.

Удивил Палыч - все время мальчиков подающих мячи одергивал, мол не спешите, подождите...

Вобще в Локо сборище девочек какое то, постоянно падают хватаются за лицо и корчат гримассы, один Ассатиани мужик :)

а вобще ЦСКА не хватало давления впереди (я про Думбию). Порадовало что Дзага помоему выходит на пик формы - перед врокубками это то что нужно.

 

 

В ЦСКА играл по-моему только Дзагоев, остальные в подыгрыше были. Гол забивали вроде с вратарской, а там должен быть вратарь первым на мяче. Березуцкий опять пытался выдать чудо пас на ход противнику. Жалко не наказали за это ЦСКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про голешник плюсанусь. Вот Гильерме постоянно вылетал из ворот на все мячи, что во вратарскую летели, и выиггрывал эту борьбу.

А Акинфеев давно завязал с выходами. Вполне может быть, как раз с того злополучного выхода с Ростовом в 2006, когда в борьбе приземлился неудачно и выбыл на полгода, что-то в его голове и переклинило на сей счет.

Потому и постоянно одно и то же - удар с линии вратарской и Игорь разводит руками - мол, били в упор, ничо сделать не мог.

 

Ну, а в целом, игра была УГ. С обеих сторон. Просто одни забили, другие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габулов играет в Динамо...

в ЦСКА Акинфеева вполне может Чепчугов подменить. Считаю что он очень хороший вратарь.

но только на подмену. Он не лидер. По лидерским качествам с Акинфеевым только Габулов может сравнится. Малафеев истеричка, Рыжиков как оказалось тоже неуравновешанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Габулов играет в Динамо...

в ЦСКА Акинфеева вполне может Чепчугов подменить. Считаю что он очень хороший вратарь.

но только на подмену. Он не лидер. По лидерским качествам с Акинфеевым только Габулов может сравнится. Малафеев истеричка, Рыжиков как оказалось тоже неуравновешанный

 

 

:D

 

Да я про сборную все думаю. Мне проблемы ЦСКА не так важны, я выше беру. :D

 

Малафеев молчит и мячи ловит. Рыжиков такие ляпы допускает что вообще ни в какие ворота не лезет. Так что я за Габулова двумя руками. Жалко Шунину практики маловато, а то был тоже довольно перспективный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че мне думается что сегодня игра где Зеня может потерять очко :)

С Тереком в Грозном сложно играть и доказательством тому будет что Терек одна из 3-х команд которая дома еще не проигрывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очко потерять сложно )) Либо ноль, либо два, либо три.

Если сурезно, то Зенит по игре всё же должен брать три очка, но .. Обижать Рамзана тоже низзя ))

Такшта, надежда на невыигрыш Зенита теплится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очко потерять сложно )) Либо ноль, либо два, либо три.

 

в Грозном все возможно :) и очко потерять, и получить очко соперника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.