Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Люцита

Родовое проклятье

Рекомендуемые сообщения

Люцита

да ну а у тебя ктонибудь умирал часто?

а ты с огромной высоты падала а потом отходила 2 года, сидя постоянно дома?

а челюсть тебе в трех местах ломали со смещением? Ты ваще - часто пиздилась не в свою пользу?

а футбольные ворота тебе на ногу падали?

у тебя есть аллергия на все живое кроме людей что ты даже котятину не можешь завести?

это вот только ништяки которые я сходу могу вспомнить

и если чо - я ваще на половину состою из железок, хожу елееле, даже теоритически не могу бегать,

и при всем при этом я, суко, - щасливый человек и даже не думаю думать о родовом проклятье ))

тут главное философия, что все хуйня кроме пчел ну и пчелы тоже хуйня

 

держи вот песенку я ее в реанимации любил послушать:

 

 

все твои ништяки это твоей головы и ж...ы ништяки, ты их сам притянул, своими увлечениями иногда дурью и мож выпивкой.

а я видел как неверующие мужики тайком и уже никогда никому, ходили в святые места за любимых просить,

когда детей годами с женами ждали, а их не было, искали к святых людей и места.

так что разное бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Navi что ты девушке такие песни ставишь )) самая нормальная группа была этого стиля ,моя любимая не помню названия где мальчик за мамой подглядывает в ванной ))

 

Для тебя ворота на ногу жостко , для девушки может жоще душевные муки -раставания и т.д, как можно такое сравнивать , организмы и восприятие у всех разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

topikstar*

видел он) ты тупой шоле?) Вот это ржачно, когда говорят что никогда никому,

а на самом деле всем и каждому и еще кичаться этим и какбэ намекают, чтоб их пожалели)

Ну неверишь ты в богу ну и твои проблемы) А в святые места за любимых просить это

ваще я ряда вон двуличность и дешевкость :D Какбэ очень трустливые мужчинки о которых

ты говоришь тут

 

to ALL

Я К ТОМУ ЧТО ПРОБЛЕМЫ КАЖДОГО ЭТО ПРОБЛЕМЫ ЛИЧНЫЕ И К ТОМУ ЧТО СЧАСТЬЕ КАЖДОГО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК ЧАСТО ОН ОГЛЯДЫВАЕТСЯ И НАСКОЛЬКО ЗАВИДУЕТ СУБЪЕКТИВНОМУ СЧАСТЬЮ ОКРУЖАЮЩЕГО ЕГО ОБЩЕСТВА: ФОР ЭКЗАМПЛ, ЗАВИДУЕТ КАКОМУТО БОГАТОМУ ЧЕЛОВЕКУ А У ТОГО БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА НАПРИМЕР 4 ГОДА ОСТАЛОСЬ ЖИЗНИ А ДАЛЬШЕ ВСЕ РАК ЛЕГКИХ И ПИЗДЦ)

 

Если кто не знает есть такой закон - если щас плохо потом хорошо если сейчас хорошо потом плохо)

И впринципе-впринципе сумма всех радостей и печалей за всю жизнь равна нулю же я уже както это говорил

Посмотрите королев школьных коровы коровами)

Посмотрите на чуваков которые в школе были невьебенно крутыми а щас дворники или спились на,

позырьте на отличников задротов, которым никто не разу а сейчас все и каждая и живут они в европах

посмотрите на людей у которых умерли в детсве родственники и им было очень тяжело а сейчас они уважаемые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
topikstar*

видел он) ты тупой шоле?) Вот это ржачно, когда говорят что никогда никому,

а на самом деле всем и каждому и еще кичаться этим и какбэ намекают, чтоб их пожалели)

Ну неверишь ты в богу ну и твои проблемы) А в святые места за любимых просить это

ваще я ряда вон двуличность и дешевкость :D Какбэ очень трустливые мужчинки о которых

ты говоришь тут

 

to ALL

Я К ТОМУ ЧТО ПРОБЛЕМЫ КАЖДОГО ЭТО ПРОБЛЕМЫ ЛИЧНЫЕ И К ТОМУ ЧТО СЧАСТЬЕ КАЖДОГО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК ЧАСТО ОН ОГЛЯДЫВАЕТСЯ И НАСКОЛЬКО ЗАВИДУЕТ СУБЪЕКТИВНОМУ СЧАСТЬЮ ОКРУЖАЮЩЕГО ЕГО ОБЩЕСТВА: ФОР ЭКЗАМПЛ, ЗАВИДУЕТ КАКОМУТО БОГАТОМУ ЧЕЛОВЕКУ А У ТОГО БОГАТОГО ЧЕЛОВЕКА НАПРИМЕР 4 ГОДА ОСТАЛОСЬ ЖИЗНИ А ДАЛЬШЕ ВСЕ РАК ЛЕГКИХ И ПИЗДЦ)

 

Если кто не знает есть такой закон - если щас плохо потом хорошо если сейчас хорошо потом плохо)

И впринципе-впринципе сумма всех радостей и печалей за всю жизнь равна нулю же я уже както это говорил

Посмотрите королев школьных коровы коровами)

Посмотрите на чуваков которые в школе были невьебенно крутыми а щас дворники или спились на,

позырьте на отличников задротов, которым никто не разу а сейчас все и каждая и живут они в европах

посмотрите на людей у которых умерли в детсве родственники и им было очень тяжело а сейчас они уважаемые люди

 

чего сравнивать х. с пальцем, ты немеряно умный.

если ты не веришь, зачем пришел в теме советы давать? и о своих тупых ништяках рассказывать, понты дешевые устраивать???

ей легче психологически будет, для нее это выход.

а про то чтокто то комуто, не тебе судить о настоящих мужиках, не будучи таковым.

она не спросила "долбак Navi" дай совет, она сказала кто знает того кто помочь может.

а ты тут с задротами и крутыми и коровами, что ты о ней знаешь, что ты вообще о ком знаешь чтоб сравнивать сраные футбольные ворота школьных корв и чью то жизнь, умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все все я уже знаю, что когда взрослые неверующие мужыки тайком в святые места ходят, это серьезно :D.

А если честно то ты хуев тряпка, взрослый неверующий мужык :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут весь день голову ломаю - как так - неверующие мужыки, да по святым местам ходят тайком :D

Если там еще мертвые с косами стоят то это совсем песня про зайцев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот рэпчинку придумал:

 

Темное место святое, ночь / метель / весна,

Идешь в пальцо, насупясь, в темноту - туда,

Ты неверуешь в бога, но уныл и поник

Крепко ведь за яйца, он тебя схватил?

 

Ты думал что некрепко, как только он тя взял,

А оказалось крепко, ты с силой прогадал,

И вот схватил он, - держит,

Тебе в глаза глядит...

 

И спрашивает - веришь?

(Что я тебя держу)

А ты ответишь - неа,

И он сожмет шутя...

 

10 цикл пресса,

прошел совсем быстря,

а яйца не железны,

особенно когда...

 

и вот в покрове ночи,

идешь ты там в пальте,

скрываешь артистично,

ну херли - что с тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Navi' date='30 Dec 2009, 11:03 PM' post='969855

Тут весь день голову ломаю - как так - неверующие мужыки, да по святым местам ходят тайком :D

Если там еще мертвые с косами стоят то это совсем песня про зайцев :D

 

Navi если своими пасквилями ты хочешь задеть меня) зря.

это не про меня, я не ходил и замечен не был, поэтому сдержи фонтан. я знаю, что человек о котором говорил на 1000 мужик чем ты

и твое высерство улыбает, давай если привык рвать ж..пу то можешь продолжить пичитатьрэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за 1000? Т1000? Т1000 мужык без балды :D

А пощу потому что вдохновение, старая жопа :) Безвозмэздно тс :P

Как грится ты сам нарвался сам и обосрался)

 

чегонибудь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не жалуюсь. С чего ты взял? Продвинутым не понять до тех пор, пока жареный петух не клюнет...Куда тогда что денется

 

милая дама, не читайте бред написанный нами, я человек в это не верящий, но уважающий чужую веру, я искренне желаю вам справиться с вашими вопросами относительно проблемы, избавиться от того что мешает, независимо проклятие это или психологический фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че за 1000? Т1000? Т1000 мужык без балды :D

А пощу потому что вдохновение, старая жопа :) Безвозмэздно тс :P

Как грится ты сам нарвался сам и обосрался)

 

чегонибудь еще?

 

продолжаешь доказывать что ты пидор? да это твое личное, мне мало это интересно, рви дальше, привычка сильное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты