Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ALT-F13

Продаю Mitsubishi Pajero.Внедорожник высокой проходимости!

Рекомендуемые сообщения

ты его и раньше видел..

спасибо большое конечно,ток в удачу я не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, решил темку поднять)продается неспешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена должна только расти)))..скидывать не буду, звонилки с других городов одни, но у всех одна проблема..продам свою машину и приеду за вашей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена должна только расти)))..скидывать не буду, звонилки с других городов одни, но у всех одна проблема..продам свою машину и приеду за вашей"

Случайно зашел в эту тему, у меня тоже есть небольшая проблема с продажей авто, на нашем рынке мало людей подходит, цену и так уже сбил до минимума, а люди какие-то дурные пошли, не понимают где качество, а где нет. С других городов звонят чаще, чем наши, но проблема в том, что с другого города надо ехать и затраты не маленькие, просят чтобы я сбросил на дорогу, а я не в какую. Вчера случайно зашел на один сайт и разместил там объявление по продаже своего авто, мне в течении часа или двух позонили с администрации сайта (Москва) и предложили мне сами повысить цену, так как моя не оправдано низкая для моего авто, на что я им говорю с удовольствием, но не берет никто. Они мне - пригоняйте ее к нам и мы ее продатим вам на 30000 руб !!! дороже, чем вы выставили. Я бы с удовольствием, но надо ехать в Москву, не зная куда и там еще жить и ждать пока продадут(обещали в течении 2х недель), а проживание вылезит в копейку. И это в Москве предлагают повысить цену, а у нас машины стоят дороже чем в Москве на 30-50к. Это значит я ее должен здесь продавать как минимум на 60000 руб дороже, чем сейчас!!! Не понимаю только одно, почему у нас такой народ тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skull.skull

У нас машины на рынке или у барыг стоят дороже - перекупов оч много,вначале года пришла Астра седан на рынок за 370,купили через 30 мин,на следующей недели стояла 475.Пример - взяли гольф 99 года за 170,точно такой же в мск стоял за 260.Продавал Верну за 200к,в мск стоит от 300к,тот же год и комплектация.Также продаем CR-V - цена дешевле чем на авто.ру того же года.Потомучто продаем за нормальную цену и врятли кто сможет поспорить.

Просто ЦР-В у нас нафиг не кому не нужно,т.к. дорого,лучше возьмут какой нить Тусон.Гольф - тоже самое.

А,у Данила (топикстартера) - вообще спецэфическая машина,любителей данного авто у нас не так уж много.Мало кто готов отдать 470к за правый руль 97 года,многие просто экономят покупая Террано 90+ года за 200к,которого для нашего бездорожья выше крыши,и на 270к могут еще Марк 100ку взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skull.skull

а ты не из народа чтоль?

Я из народа, но не тупого, я лучше буду ездить на старенькой иномарке, чем на приоре или новом китайце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skull.skull

У нас машины на рынке или у барыг стоят дороже - перекупов оч много,вначале года пришла Астра седан на рынок за 370,купили через 30 мин,на следующей недели стояла 475.Пример - взяли гольф 99 года за 170,точно такой же в мск стоял за 260.Продавал Верну за 200к,в мск стоит от 300к,тот же год и комплектация.Также продаем CR-V - цена дешевле чем на авто.ру того же года.Потомучто продаем за нормальную цену и врятли кто сможет поспорить.

Просто ЦР-В у нас нафиг не кому не нужно,т.к. дорого,лучше возьмут какой нить Тусон.Гольф - тоже самое.

А,у Данила (топикстартера) - вообще спецэфическая машина,любителей данного авто у нас не так уж много.Мало кто готов отдать 470к за правый руль 97 года,многие просто экономят покупая Террано 90+ года за 200к,которого для нашего бездорожья выше крыши,и на 270к могут еще Марк 100ку взять.

Так вопрос в том, что цена стоит адекватная, намного дешевле чем в Москве или в других городах, наши люди едут в ту же москву за тачкой, чтобы ее здесь перепродать дороже или сэкономить на покупке для себя. А тут совершенно с точностью наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я продал авто москвичу, он приехал и тут взял.

Молодец, я бы тоже продал, но пока не едет никто, сам уже думаю рвануть в москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xcomp , нет еще не было времени продавать..щас квартире в ремонт цейтнот в жизни((

да все верно..из трех месяцев сколько ездил на авторынок от силы 5-6 человек подошло кто примрно знает что за автомобиль..звонят с краснодара с новгорода с владика три раза)) в чите вообще они по 500 тыс уходят за неделю..а народ у нас избалованный, на рынке все машины вылизаны с бонусами ходят выбирают очень долго..Самое смешное покупают машину за те деньги сколько в кошельке..вот будет у него 200К он и купит за эту цену или дороже, хотя если рядом будет лучше за 190К к примеру..

а щас, по работе, мне вообще пол литра надо..только чтоб доехать до работы и до дома и желательно с клиренсов от 25см)))привык уже высоко ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто видел ее не раз, уже в другом районе и без обьявления с ценой на заднем стекле и вроде с другими номерами. :) Я все еще в поисках. По обьявлениям полазил, есть так же предложения в волгограде, и даже с левым рулем, цена таже. Вот думаю может туда махнуть за машинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне наклейка надоела..номера теже техталон новый, xcomp недалеко надо срочно ехать, а то с владика купят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСЕННЕЕ ПАДЕНИЕ ЦЕН!ОТЛИЧНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК ЗА 410 000 РУБЛЕЙ.звонить в с 9 до 21.вся инфа по телефону.тел.:8(917)-179-71-89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фига ну ты и снизил ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пох..деньги не главное)))квартиру хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале темы деньги были нужны на другое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, знаешь скока я времени потратил на эти участки..а потом встал вопрос кто в доме жить будет, короче жизнь меняется и потребности тоже..

а бизнес тут похожий рядом продают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял бы за эти деньги, ток сурф продать надо, непродается чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял бы за эти деньги, ток сурф продать надо, непродается чет.

если не секрет чем сурф вам не понравился ? можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты