Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Moonlight

Взрыв на бориса алексеева

Рекомендуемые сообщения

че-то мутота пошла.

прокурорские сообщение дали, что только двое было задержанных. хотя при мне троих вывозили, одну по кусочкам, одного в кровишшы из-за гаражей и одного волоком в наручниках в кузовок. а местная шпана говорит, что был еще четвертый в машине, которая их от банка привезла - ему вроде как тоже по зубам от оперов влетело, но куда делся в итоге - никто не знает.

зато взрыва вдруг два стало. хотя был только один, когда эта сучка себя подорвала. а второй хлопок - это саперы слили рюкзак с еще одной бомбой из водяной пушки.

главное, непонятно, для чего мутить: с первых до последних минут на всех балконах торчали местные, снимали всё на мобилы. что скрывать, все всё знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое смешное что через пару месяцев дети еще гранату нашли в том же месте которая не взорвалась

вот такие профи в нашей прокуратуре работают

 

это могут подтвердить все жители этого района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, гранату нашли чутка в стороне... там-то на детской площадке всё обнюхали трижды. да там, собственно, ей и завалиться было некуда, открытое место.

но вечерело, темнело, а беготня со стрельбой была вдоль всей девятиэтажки... в принципе, могли и прозевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, гранату нашли чутка в стороне...

))))))))ага)))))))) 10 метров.

хорошо эфка была с обломаным запалом. слава советской оборонной промышленности брак иногда случается.

прозевали.

сразу надо было детей позвать они разминируют качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, 10 метров - это точно не с того происшествия. я там в тот вечер от начала и до конца был. случайно. с бэпниками на складе через дорогу партию парфюмерии контрафактной изымали. вдруг шмаляк-шмаляк за окном, и понеслось...

но потом там всю территорию между домами с миноискателем четыре раза обсосали. потом еще журналюг понаехало, они еще с прожекторами всю детскую площадку облазили, искали чё-нить интересненькое для съемок, хоть лужу крови, хоть что-нибудь. а уж как дети себе на сцувенир осколки искали... нет, еслиб сразу валялась - нашли бы сразу.

как вариант, могли найти потом за гаражом, где чеченские опера подстрелили одного из уродов, там вроде никто ничего и не осматривал толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химерас прав, граната вряд ли с того происшествия осталась. Гаражи и близлежащую территорию очень хорошо шмонали, и даже на следующий день там патруль стоял. Лично видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там жил, и напротив у меня машина стояла пришлось огонять сквозь оцепление))

так что историю и тут и ту знаю не по наслышке.

 

косяк конкретный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты