Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Juli_ya

:wub: Мне надоело влюбляться!

Рекомендуемые сообщения

Я хочу ЛЮБИТЬ .Я больше не хочу влюбляться! Мне надоело ошибаться…и даже не столько это, сколько разочаровываться! Люди приходят, уходят из моей жизни, мое окружение меняется с каждым днем, появляются все новые и новые люди, я начинаю понимать,. что кто-то новый лучше предыдущего и …ухожу от парня. От одного к другому.. и так далее. Я не шлюха. С большинством я даже не спала, хотя могла встречаться с ними и по пол года. Я не сука кидающая парней. Я остаюсь с ними друзьями. И это не просто слова. Действительно это Друзья с большой буквы. Но мне надоело. Я хочу ЛЮБИТЬ. Мне надоело влюбляться. Я хочу постоянства, но только в моей жизни появляться человек с которым мне ОЧЕНЬ хорошо- я САМА бегу от счастья и постоянства. Что мне делать? Я схожу от этого с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве плохо что девушки (парни в твоем случае) меняются, от каждой влюбленности надо получать удовольствие, можно даже сказать "душевный опыт". А любовь - ну ето весчь серьезная, тут кому как повезет, да и потом бывает что она, так сказать "односторонняя". Разочаровываться в ком-то не надо, люди просто разные, а про "принца на белом коне" - такого идеала вообще нет.

Ну а если если сама бежишь от счастья и постоянства - значит так надо, хочешь измениться - меняйся, по крайней мере надо постараться.

 

Так что живи и радуйся жизни, вот как я например!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juli_ya да уж , я тебя понимаю , хреновое чуство у тебя щаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juli_ya

Да ладно ето и не проблема то вовсе...;) Со мной такое уже давно и я к этому просто привык...И ты привыкнешь ;)...Я бы конечно больше написал, но афишировать ето совсем не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

†dvoRkiN† просто согласен... многие не хотят афишировать, но так живёт большинство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так живет большинство, но потом как-то раз случайно все меняется.

Меньше думай об этом, "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем НЕ ЖДЕШЬ.... ля-ля-ля" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем НЕ ЖДЕШЬ

ну ето не ко мне...если я серьёзно влюбляюсь то только по собственному желанию...перед этим всё хорошенько взвесив...раньше-то было что "нечаянно", а сейчас нифига ! хватит случайностей ;)...

Добавлено:

Хотя когда я влюбляюсь ето вообще туши свет...;) Сразу я-не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Murmeladka полностью права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juli_ya Все зависит от внутреннего настроя. Раз у тя такая тема щас есть,значит ты сама так решила.

Если бы ты настроила себя на романтическую любовь - было бы все путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я остаюсь с ними друзьями. И это не просто слова. Действительно это Друзья с большой буквы.

кому нафиг нужны эти "дружеские" отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juli_ya, с возрастом прийдёт... уверен, что тебе сейчас не более 20... если ошибаюсь - с меня пиво/шоколадка... :)

 

Юношеский максимализм... всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE Мне кажеся дело все таки не в возрасте. У мну родственница 28 лет- а речи точь в тчоьь те же самые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE

ага, в Москву, бандеролью =)))

 

да вы че, уж три месяца прошло =)))

вспомнили......

было б плохо, она б тут че нить написала еще, видимо все нормализовалось =)))))

удачи =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juli_ya не поверишъ но йя тоже с этой проблемой столкнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗлаяРаба ну вот хотел поплакатъся а тут все бедные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juli_ya у меня такая же проблема..но любви мне не надо..если от влюбленности такие муки,то что будет когда...

я б хотела,вообще ничего не чувствовать..мнеб так было б проще..

вот опять об этом думаю и надо же в некотором роде получается,постепенно чувства притупляются,становится на все пофиг... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь штука ужасно сложная...Человек читается существом разумным,но когда дело доходит до "ЛЮБВИ"....всякие слова...терориии отметаются....Никто так и не смого до сих пор ответить на вопрос,"Что такое ЛЮБОВЬ?".....может быть то что мы считаем влюбленностью для кого то любовь???поэтому либо время для кого то не пришло для ЛЮБВИ(по их мировосприятию)....либо нужно подумать,может просто совсем люди не те????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girl Большой опытъ гляжу у васъ барышня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exit1367 а я тебе говорила,что ты меня не знаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girl йя в переносном смысле говорилъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млять у меня такая же беда......

ЛЮБОКЬ КАК ВЕТЕР....Почувствовать легко а воть поймать сложно..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juli_ya, так бывает практически у всех, но не все как ты могут признаться в этом. Мы кого-то кидаем и нас кто-то кидает, вот и все. Я вообще думаю, что все эти отношения, любовь и так далее большинству нужны лишь для виду, чтобы показать окружающим, что ты не в одиночестве, что кто-то есть. А на самом деле, настоящие чувства - это вариант единичный и уникальный и еще не понятно, что лучше. Любить больно, даже очень больно. А так, если встречаться просто с тем, кто нравится и не более того, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты