Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Корона

«АвтоВАЗ» снизит цены

Рекомендуемые сообщения

Прочитай ещё раз свой предыдущий пост и ты поймешь что ты невменяемый. Скажу одно, если бы у людей была бы возможность и средства покупать нормальные машины они бы хрен бы покупали такие сараи как производит наш Автотаз который давно пора закрыть так как данная промышленность бездонная бочка по откачке бюджетных денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитай ещё раз свой предыдущий пост и ты поймешь что ты невменяемый.

прочитал ещё раз твой пост:

прихожу к выводу, если человека укусил вампир то он становится вампиром

извиняюсь, но кто из нас невменяемый я уже догадался.

 

если бы у людей была бы возможность и средства покупать нормальные машины они бы хрен бы покупали такие сараи как производит наш Автотаз

Какого хрена эти люди не покупают дешевую ДЭУ если у них нет денег?

Речь была о том, что ДЭУ лучше ВАЗа в два раза!!! По словам эксперта-Студня.

Я объяснил , что корейский узбек - это ховно хуже ВАЗа поэтому его покупают в десять раз меньше.

 

Я не говорил, что ВАЗ прекрасная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЭУ на порядок лутши чем автотаз, а то ч то ты привел ссылку, на заборе х.й написан а загляниш там дрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их покупали только дебилы?
ну не то что бы дебилы, но совершившие ошибку это точно. За 300+ тысяч много чего можно выбрать, но только не наше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но совершившие ошибку это точно.

слишком много совершивших ошибку получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком много совершивших ошибку получается....

 

Ну ты ж теоретик в этой теме, зачем твоё мнение здесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Любезный, как это я мог написать своё мнение не спросясь вашего разрешения?...уж простите меня барин...., ну и если пошла такая пьянка, добрый совет - не пиши в Инь-Янь, откуда тебе то знать, как оно происходит..., только так, теоретически....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

Любезный, как это я мог написать своё мнение не спросясь вашего разрешения?...уж простите меня барин...., ну и если пошла такая пьянка, добрый совет - не пиши в Инь-Янь, откуда тебе то знать, как оно происходит..., только так, теоретически....

 

А я в Сунь и Вынь и не пишу, предпочитаю сексуальные эксперименты ставить с любимой женщиной, а не тратить время в этой теме.

Пусть там доктор грэмлин долбик неудачник строчит для сотрясения сознания полового сознания детей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком много совершивших ошибку получается....
получается что так. У меня друг новую двенашку купил пару лет назад. Она, говорит красивая. Прямо как из мультика "Простоквашино". То есть Шарик тоже был прав, купив кеды, а не валенки? Недавно, правда, продал её. Из 2-х лет весь второй год матерился. Имхо, выбирать машину по внешнему виду можно, когда на кармане хотя бы 500.000 рублей. При выборе бюджетного авто основной упор должен делаться на качество, хоть какой то комфорт и удобство. Опять же имхо. На вкус и цвет, как говорится...Хочется красоты? Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что при бюджетном варианте Логан самое - ТО! Я прав или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что при бюджетном варианте Логан самое - ТО! Я прав или нет?

 

Логан Столица дороже Приоры Люкс на 20тыс., при этом в отличие от второй не имеет abs, климат-контроля, подушки безопасности пассажира, бортового компа, обогрева сидений и зеркал, задних стеклоподъемников. Лощадок у первого на 12 меньше, зато расход бензина грамм на 200 больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логан Столица дороже Приоры Люкс на 20тыс., при этом в отличие от второй не имеет abs, климат-контроля, подушки безопасности пассажира, бортового компа, обогрева сидений и зеркал, задних стеклоподъемников. Лощадок у первого на 12 меньше, зато расход бензина грамм на 200 больше.

Купи Ладу Приору Люкс и вкладывай деньги в ремонт abs, климат-контроля, подушки безопасности пассажира, бортового компа, обогрева сидений и зеркал, задних стеклоподъемников. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логан Столица дороже Приоры Люкс на 20тыс., при этом в отличие от второй не имеет abs, климат-контроля, подушки безопасности пассажира, бортового компа, обогрева сидений и зеркал, задних стеклоподъемников. Лощадок у первого на 12 меньше, зато расход бензина грамм на 200 больше.

 

Вообщем надо брать годовалую ваз-14 и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в Сунь и Вынь и не пишу

и правильно делаешь.... писать там тебе просто нечего....

предпочитаю сексуальные эксперименты ставить с любимой женщиной

удачи и двойняшек.... блин, как представил себе секс-эксперименты джина.... как же тебя эта женщина любит!!!..... Держись за неё! ещё такого шанса не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи Ладу Приору Люкс и вкладывай деньги в ремонт abs, климат-контроля, подушки безопасности пассажира, бортового компа, обогрева сидений и зеркал, задних стеклоподъемников. :D

Ну или купи Рено Логан Столицу и морозь задницу зимой, парься с ручками кондёра летом, рискуй своей жизнью межсезонными дождями, а также жизнью жены в любое время года и при любой погоде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или купи Рено Логан Столицу и морозь задницу зимой, парься с ручками кондёра летом, рискуй своей жизнью межсезонными дождями, а также жизнью жены в любое время года и при любой погоде. :)

 

Откуда такие познания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, тут ничего конкретного, просто личные требования к комплектации машины. А против Рено ничего не имею, с удовольствием приобрёл бы какую-нибудь Лагуну, вот только купилок даже на Меган не хватает:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или купи Рено Логан Столицу и морозь задницу зимой, парься с ручками кондёра летом, рискуй своей жизнью межсезонными дождями, а также жизнью жены в любое время года и при любой погоде. :)

Причем тут рискуй жизнью и зачем тратить деньги на то что моментально выходит из строя.? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачи и двойняшек.... блин, как представил себе секс-эксперименты джина.... как же тебя эта женщина любит!!!..... Держись за неё! ещё такого шанса не будет!

 

 

Я то молодой у меня всё впереди, в отличии от тебя старого пердуна неудачника, который на хрен ни кому из женщин не нужен!

 

и правильно делаешь.... писать там тебе просто нечего....

 

Правильно! Зачем проводить время на форуме и писать в теме для молодых дрочеров, если можно и нужно действовать в реальности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут рискуй жизнью и зачем тратить деньги на то что моментально выходит из строя.? B)

 

Откуда такие познания :)

 

Уж что что, на Приоре надёжное, так это подушки безопасности и ABS, так как эти модули закупаются у мировых лидеров в производстве этих узлов, и рука русского рабочего туда не лазила :D :D :D

 

P.S. Вот где ABS хуже обезьяны с гранатой, так это на Чайнаповозка :)

Почитайте форум ЛиФана как у них ABS блокирует работу тормозной педали на скороти 20- 30 км/час и авто остаётся без тормозов :)

 

P.P.S. Тема опять в тупик заходит, просто нужно понять, либо цена либо качество, если что то в красивой обвёртке и совсем не дорого, то это как правило гамно в красивой обвёртке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.P.S. Тема опять в тупик заходит, просто нужно понять, либо цена либо качество, если что то в красивой обвёртке и совсем не дорого, то это как правило гамно в красивой обвёртке :D

Ага, один раз купил презервативы за 140 руб штука (делать мне не хрен было), обертка такая симпотная, сцука пока одевал порвался, второй одел, внутри лопнул. :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, один раз купил презервативы за 140 руб штука (делать мне не хрен было), обертка такая симпотная, сцука пока одевал порвался, второй одел, внутри лопнул. :D:lol:

 

Мож просто они для маломерок были :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож просто они для маломерок были :D:D:D

 

для китайцев :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для китайцев :lol:

А х/з, помню было написано Германия :D Но явно не Ауди и не Мерин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты